Você está lendo um tópico
Novo Tópico Responder Mensagem 

Televisão   
Placar da RTV Digital - Região Sul e Centro-Oeste
As mensagens são de responsabilidade de seus autores.
Este tópico possui Mensagens 397 respostas e Visualizações 84305 visitas.
   Anterior  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  Próximo


mfbald em 8 Set 2017 - 15:17       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da Tv Cachoeira (Rede Novo Tempo) de Cachoeira do Sul em Erechim/RS

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53), Rede Vida (57), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29), Tv Canção Nova (54)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: E-Paraná (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (45)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   




mfbald em 13 Set 2017 - 11:42       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da RPC TV Paranaense (Globo) de Curitiba em Antonina/PR

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53), Rede Vida (57), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29), Tv Canção Nova (54)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (45)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 14 Set 2017 - 15:36       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da RBTV (Rede Brasil de Tv) de Campo Grande em Florianópolis/SC

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53), Rede Vida (57), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29), Tv Canção Nova (54)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), RBTV (59), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (45)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 14 Set 2017 - 17:41       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da RBTV (Rede Brasil de Tv) de Campo Grande em Florianópolis/SC
b) Retransmissora da RecordNews (RecordNews) de Araraquara em Jataí/GO
c) Retransmissora da Tv UFG (Tv Brasil) de Goiânia em Jataí/GO

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53), Rede Vida (57), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (45)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 21 Set 2017 - 20:59       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) No ar a retransmissora da Tv Canção Nova (Rede Canção Nova) de Cachoeira Paulista em Catalão/GO

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53), Rede Vida (57), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (45)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 25 Set 2017 - 18:02       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) No ar a retransmissora da Tv Canção Nova (Rede Canção Nova) de Cachoeira Paulista em Novo Hamburgo/RS

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede Vida (14), Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Câmara Federal (36.1), Tv Senado (36.3), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (51)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (40)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 3 Out 2017 - 19:51       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissoras da Tv Millenium (Rede Cultura) de União da Vitória em Irineópolis,Porto Vitória, Paulo Frontin e São Mateus do Sul/PR e Canoinhas/SC

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede Vida (14), Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Câmara Federal (36.1), Tv Senado (36.3), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Toledo (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: Tv Aparecida (53), RBTV (59)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Toledo (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Toledo (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Irineópolis: Tv Millenium (48)
Itaipulândia: RIC TV Toledo (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Toledo (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Toledo (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (34), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Toledo (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Toledo (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Millenium (48), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Toledo (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Toledo (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Toledo (Iolópolis, canal 32), RIC TV Toledo (38)
São Mateus do Sul: RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (48), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Toledo (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Toledo (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (51)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46), Tv Millenium (48)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (40)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 5 Out 2017 - 14:07       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da Tv Tibagi (SBT) de Curitiba em Tunas do Paraná/PR

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede Vida (14), Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Câmara Federal (36.1), Tv Senado (36.3), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Centro Oeste (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: RBTV (Tunas, canal 10) ,Tv Aparecida (53)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Tv Verdade (32), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv Verdade (38), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv Verdade (24), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Centro Oeste (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Verdade (28), Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), Tv Verdade (40), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29), Tv Verdade (39)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), Tv Verdade (31), RIC TV Centro Oeste (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Centro Oeste (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Irineópolis: Tv Millenium (48)
Itaipulândia: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Centro Oeste (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Verdade (24, Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv Verdade (42), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Verdade (15), Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), Tv Verdade (36), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Verdade (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Centro Oeste (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), v (38), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Tv Verdade (43), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Verdade (38)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: Tv Verdade (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Millenium (48), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40), Tv Verdade (49)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35), Tv Verdade (40)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santa Terezinha de Itaipu: Tv Verdade (29)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Tv Verdade (38), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Centro Oeste (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Centro Oeste (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (Iolópolis, canal 32), RIC TV Centro Oeste (38)
São Mateus do Sul: Tv Verdade (28), RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (48), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Tv Verdade (38), Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36), Tv Verdade (38)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tunas do Paraná: Tv Tibagi (27)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Centro Oeste (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Centro Oeste (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (51)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46), Tv Millenium (48)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (40)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 10 Out 2017 - 14:48       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) Retransmissora da Tv Câmara Federal de Brasília em Santa Maria/RS

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede Vida (14), Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Câmara Federal (36.1), Tv Senado (36.3), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Centro Oeste (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: RBTV (Tunas, canal 10) ,Tv Aparecida (53)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Tv Verdade (32), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv Verdade (38), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv Verdade (24), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Centro Oeste (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Verdade (28), Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), Tv Verdade (40), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29), Tv Verdade (39)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), Tv Verdade (31), RIC TV Centro Oeste (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Centro Oeste (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Irineópolis: Tv Millenium (48)
Itaipulândia: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Centro Oeste (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Verdade (24, Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv Verdade (42), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Verdade (15), Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), Tv Verdade (36), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Verdade (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Centro Oeste (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), v (38), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Tv Verdade (43), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Verdade (38)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: Tv Verdade (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Millenium (48), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40), Tv Verdade (49)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35), Tv Verdade (40)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santa Terezinha de Itaipu: Tv Verdade (29)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Tv Verdade (38), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Centro Oeste (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Centro Oeste (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (Iolópolis, canal 32), RIC TV Centro Oeste (38)
São Mateus do Sul: Tv Verdade (28), RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (48), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Tv Verdade (38), Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36), Tv Verdade (38)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tunas do Paraná: Tv Tibagi (27)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Centro Oeste (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Centro Oeste (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (51)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Pampa Porto Alegre (49), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Tv Câmara Federal (18), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46), Tv Millenium (48)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (40)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

mfbald em 11 Out 2017 - 16:17       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1771 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você também pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste II (apenas Minas Gerais)
Placar da Tv Digital

Atualização:
a) No ar a retransmissora da Tv Cultura (Rede Cultura) de São Paulo em Rio Negrinho/SC

Distrito Federal:
Brasília: Tv CNT (18), TVCI (19), Tv Record DF (Torre de Tv, canal 23), Ideal Tv (31), Rede Vida (34), Mix Tv (40), RecordNews (45), Tv Boas Novas (46), Tv Novo Tempo (47)
Brazlândia: Tv Globo DF (20), TV Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Aparecida (33), Tv Imagem do Sertão (35), Tv Cultura (38.1), Tv Univesp (38.2), Tv Multicultura (38.3)
Ceilândia: Tv Brasil (15.1), NBR (15.2), Tv Escola (15.3), Canal Saúde (15.4), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Fonte TV (32), RIT (44)
Gama: Tv Brasil (14), Tv Globo DF (20), Tv Record DF (23), SBT DF (24), Band DF (26), Tv Brasília (28), Tv Gênesis (30), Rede Vida (34), Rede Gospel (43), Tv Senado (50)
Planaltina: Tv Globo DF (20), SBT DF (24), Tv Band DF (26), Tv Voz do Cerrado (41)
Samambaia: Tv Globo DF (21), Tv Record DF (23), SBT DF (24)
Sobradinho: Tv Brasília (29), RBTV (36)
Taguatinga: Tv Brasília (28)

Estado de Goiás:
Acreúna: Tv Serra Dourada (20), Tv Goiânia (26)
Água Limpa: Tv 3 Milênio (21), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Águas Lindas de Goiás: Tv Anhanguera Luziânia (16), Fonte Tv (32)
Alexânia : Tv Anhanguera Anápolis (30)
Aloândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32)
Alto Horizonte: TBC (46)
Alto Paraíso de Goiás: Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), TBC (46)
Alvorada do Norte: Tv Globo SP (20)
Amaralina: Tv Serra Dourada (39)
Amorinópolis: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Anápolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Goiânia (26), Tv Gazeta (39), RIT (42), TV Record GO (44), Tv Canção Nova (54), Rede Vida (57)
Anhanguera: TBC (31), Tv Serra Dourada (32)
Anicuns: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aparecida de Goiânia: Tv Metropolitana (19), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Aporé: Tv Serra Dourada (30), Tv Anhanguera Rio Verde (34)
Aragarças: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Araguapaz: Tv Serra Dourada (20)
Arenópolis: Tv Serra Dourada (21)
Aruanã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Aurilândia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Barro Alto: Tv Brasil (38)
Bela Vista de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Bom Jardim de Goiás: Tv Serra Dourada (20)
Bom Jesus de Goiás: Tv Anhanguera Itumbiara (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Sucesso (30), TBC (46)
Britânia: Tv Record Goiás (21), Tv Serra Dourada (27)
Buriti Alegre: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (32), TBC (45)
Buritinópolis: Tv Goiânia (40)
Cabeceiras: Tv Anhanguera Goiânia (16)
Cachoeira Alta: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40), Tv Anhanguera Rio Verde (41)
Cachoeira de Goiás: Tv Serra Dourada (39)
Cachoeira Dourada: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Caçu: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Caiapônia: Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (33)
Caldas Novas: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (22), Tv Goiânia (26), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (Fazenda Água Quente, canal 33), Tv Serra Dourada ((Fazenda Água Quente, canal 35), Tv Novo Tempo (44), Tv Canção Nova (58)
Caldazinha: Record Tv Goiás (18)
Campinaçu: Tv Anhanguera Porangatu (43)
Campinorte: Tv Goiânia (26)
Campo Alegre de Goiás: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Catalão (32), TBC (46)
Campos Belos: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Goiânia (26), TBC News (40),
Carmo do Rio Verde: Tv Serra Dourada (27)
Catalão: Tv Canção Nova (25), Tv Sucesso (29), Tv Anhanguera Catalão (Santo Antonio do Rio Verde, canal 34), Tv Anhanguera Catalão (Pires Belo, canal 33), Tv Serra Dourada (39)
Cavalcante: Tv Canção Nova (25), TBC (31)
Ceres: Rede Vida (14), Tv Serra Dourada (20), TBC (31), Tv Anhanguera Anápolis (33)
Chapadão do Céu: Tv Serra Dourada (27)
Cocalzinho de Goiás: Tv Anhanguera Anápolis (32)
Córrego do Ouro: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Corumbá de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Anápolis (34)
Corumbaíba: Tv Anhanguera Itumbiara (36)
Cristalina: Tv Serra Dourada (20), Tv Record DF (22), Tv Anhanguera Luziânia (30)
Cristianópolis: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Crixás: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (27), TBC News (46),
Diorama: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Davinópolis: Tv Anhanguera Catalão (16)
Doverlândia: Tv Globo SP (30), TBC (31)
Edealina: Tv Goiânia (26), Tv Globo SP (30), Tv Serra Dourada (39)
Edeia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Faina: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Fazenda Nova: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Formosa: Tv Record DF (23), Tv Serra Dourada (27), Rede Vida (34), Tv Canção Nova (42), TBC (51)
Goianésia: Tv Anhanguera Anápolis (30), Tv Serra Dourada (35), Tv Século 21 (41), TV Verdade (48)
Goiânia: Rede Vida (14), Rede 21 (17), Record Tv Goiás (região sul, canal 18), Tv Brasília (21), TVCI (29), Tv Anhanguera (Balneário Meia Ponte, canal 34), Tv Anhanguera (Morro do Mendanha, canal 34), Tv Anhanguera (Setor Alto da Glória, canal 34), RBTV (35), Tv Câmara Federal (36.1), Tv Senado (36.3), Tv Gazeta SP (39), RIT (42), Tv Mundial (43), Tv Gênesis (45), ZTV (46), Ideal Tv (48), Tv Novo Tempo (52), Tv Canção Nova (53)
Goiás: Rede Vida (15), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32), TBC (40)
Goiatuba: Tv Sucesso (23), Tv Anhanguera Itumbiara (33), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (40), TBC (46)
Gouvelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27)
Guapó: Tv Goiânia (30), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Guarinos: Tv Anhanguera Anápolis (16)
Heitoraí: Tv Globo SP (16)
Hidrolândia: Record Tv Goiás (18), RBI Tv (19)
Hidrolina: Tv Anhanguera Anápolis (33)
Indiara: Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Inhumas: Record Tv Goiás (18), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Ipameri: Rede Vida (14), Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Iporá: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Novo Tempo (43), TBC (46)
Itaberaí: Tv Anhanguera Goiânia (16), RedeTv (21), Tv Record GO (22), TBC (31), Tv Serra Dourada (39), Tv Novo Tempo (43)
Itaguaru: Tv Serra Dourada (27)
Itajá: Tv Serra Dourada (27)
Itapaci: Tv Serra Dourada (20)
Itapirapuã: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), TBC (31),
Itapuranga: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Goiânia (30), TBC (46), Tv Novo Tempo (46)
Itarumã: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Itauçu: TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Itumbiara: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Sucesso (41), Tv Século 21 (43), TBC News (46), Tv Brasil (48), Tv Verdade (49)
Ivolândia: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Jandaia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (56)
Jaraguá: Tv Anhanguera Anápolis (16), Tv Serra Dourada (20)
Jataí: Rede Vida (14), RedeTv (18), Tv Serra Dourada (20), RecordNews (21), Tv Sucesso (22), Tv Goiânia (26), Tv UFG (29), TBC (31), Tv Câmara Federal (49), Tv Canção Nova (58)
Jaupaci: Tv Anhanguera Goiânia (41)
Jussara: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (46), Tv Goiânia (54)
Luziânia: Tv Goiânia (17), Tv Record DF (22), Tv Serra Dourada (38), Rede Vida (41), Tv Canção Nova (42), RIT (45)
Mara Rosa: Tv Record Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Goiânia (43)
Maripotaba: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Marzagão: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Matrinchã: Tv Serra Dourada (39)
Maurilândia: Tv Sucesso (16), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Rio Verde (33)
Minaçu: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Porangatu (32), TBC (40)
Mineiros: Tv Sucesso (22), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Jataí (34), Tv Goiânia (54), TV Canção Nova (58)
Moiporá: Tv Anhanguera Goiânia (33)
Montes Claros de Goiás: Tv 3º Milênio (17), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Montividiu: Tv Serra Dourada (27), Tv Goiânia (40)
Morrinhos: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (46), Tv Canção Nova (58)
Mossamedes: Tv Anhanguera Goiânia (32)
Mozarlândia: Rede Vida (14), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC (35)
Mundo Novo: Tv Serra Dourada (27)
Nerópolis: Record Tv Goiás (18), Tv Anhanguera Goiânia (34)
Niquelândia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Brasil (38)
Nova Crixás: Tv Serra Dourada (20), RedeTv (21), Tv Serra Dourada (Bandeirantes, canal 27)
Nova Iguaçu de Goiás: TBC (46)
Nova Veneza: Record Tv Goiás (18)
Novo Brasil: Tv Serra Dourada (27), Anhanguera Goiânia (33)
Novo Gama: SBT DF (24), Boa Vontade Tv (41)
Novo Planalto: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (32)
Orizona: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (26), Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (38)
Padre Bernardo: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Serra Dourada (27)
Palmelo: Tv Anhanguera Catalão (33)
Palmeiras de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33), TBC (46)
Palminópolis: TBC (46)
Paranaiguara: Tv Serra Dourada (20), Tv Anhanguera Rio Verde (33), Tv Canção Nova (58)
Panamá: Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Paraúna: Tv Anhanguera Goiânia (16), Tv Serra Dourada (28)
Petrolina de Goiás: Tv Anhanguera Goiânia (30), Tv Serra Dourada (39), TBC (46)
Piracanjuba: Tv Serra Dourada (28), Tv Anhanguera Goiânia (41)
Piranhas: RedeTv (21), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Goiânia (33)
Pirenópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Pires do Rio: Tv Gazeta Goiás (21), Tv Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Catalão (33)
Planaltina de Goiás: Tv CNT Rio (18), Rede Vida (34)
Pontalina: Tv Anhanguera Itumbiara (16), Tv Serra Dourada (27), TBC (31)
Porangatu: Tv Serra Dourada (20), TBC (31)
Portelândia: Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Jataí (30)
Posse: Tv Record Goiás (21), Tv Goiânia (40), Tv Canção Nova (58)
Quirinópolis: Tv Anhanguera Rio Verde (16), TBC News (18), Tv Goiânia (26), Tv Serra Dourada (39), Tv Canção Nova (49)
Rio Quente: T Serra Dourada (27), TBC (31), Tv Anhanguera Itumbiara (33)
Rio Verde: Rede Vida (14), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Serra Dourada (39), Tv Goiânia (43), Tv Câmara Federal (49)
Rubiataba: Rede Vida (15), Record Tv Goiás (22), Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Anápolis (30)
Sanclerlândia: Tv Serra Dourada (19), RedeTv (21), TBC (40)
Santa Cruz de Goiás: Tv Anhanguera Catalão (16), Tv Serra Dourada (27)
Santa Fé de Goiás: Tv Serra Dourada (20), TBC (46)
Santa Helena de Goiás: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (22), Tv Canção Nova (25), Tv Anhanguera Rio Verde (30), TBC (36), Tv Goiânia (40)
Santa Rita do Araguaia: TBC (46)
Santa Rosa de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Record Goiás (40)
Santa Terezinha de Goiás: Tv Serra Dourada (27), Tv Novo Tempo (43)
Santa Tereza de Goiás: Tv Anhanguera Porangatu (33)
Santo Antonio do Descoberto: Tv Anhanguera Luziânia (16), Tv Record DF (22)
São Francisco de Goiás: TBC (31), Tv Serra Dourada (39)
São João d`Aliança: Tv Goiânia (54)
São Luís de Montes Belos: RedeVida (14), Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Goiânia (34), TBC News (46)
São Miguel do Araguaia: Tv Serra Dourada (27), TBC (31)Tv Anhanguera Porangatu (33)
São Simão: Tv Serra Dourada (20), Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (distrito de Itaguaçu (32), Tv Anhanguera Rio Verde (34), Tv Goiânia (40)
Senador Canedo: Tv Anhanguera Goiânia (34)
Serranópolis: Tv Sucesso (21), Tv Serra Dourada (27)
Silvânia: Tv Serra Dourada (27), Tv Brasília (28)
Sítio d`Abadia: Tv Goiânia (26)
Taquaral de Goiás: Tv Serra Dourada (39), Tv Anhanguera Goiânia (43), TBC (46)
Terezópolis de Goiás: Record Tv Goiás (18)
Trindade: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Canção Nova (44)
Trombas: Tv Novo Tempo (40)
Turvânia: Tv Anhanguera Goiânia (34), Tv Serra Dourada (40)
Turvelândia: Tv Sucesso (21), Tv Anhanguera Rio Verde (32)
Uruaçu: Tv Canção Nova (25), TBC (31), Tv Anhanguera Porangatu (33), Tv Serra Dourada (39)
Uruana: Tv Serra Dourada (20), Tv Record Goiás (21), Tv Anhanguera Anápolis (32)
Urutaí: Tv Anhanguera Catalão (21)
Valparaíso de Goiás: SBT DF (24)
Vicentinópolis: Tv Serra Dourada (27), Tv Anhanguera Itumbiara (30), TBC (31)

Estado do Mato Grosso:
Água Boa: Band MT (40)
Alto Araguaia: Tv Centro América Rondonópolis (35), Tv Novo Tempo (48)
Alta Floresta: Tv Aparecida (16), Tv Centro América Sinop (31)
Alto Garças: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Novo Tempo (50)
Alto Taquari: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Apiacás: Tv Centro América Sinop (36)
Araguaiana: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (42)
Araguainha: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Novo Tempo (50)
Araputanga: Tv Centro América Cuiabá (31)
Arenápolis: Band MT (40)
Aripuanã: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Barão de Melgaço: Band MT (41)
Barra do Bugres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Barra do Garças: Tv Centro América Cuiabá (36), Tv Século 21( 49)
Cáceres: TV Aparecida (15)
Campinápolis: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Campo Novo do Parecis: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Campo Verde: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Canarana: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (42), Tv Rondon (45)
Carlinda: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (45)
Castanheira: Tv Centro América (35), Band MT (41)
Chapada dos Guimarães: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Cláudia: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Colíder: Tv Centro América Sinop (35)
Comodoro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Confresa: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cotriguaçu: Tv Centro América Cuiabá (36)
Cuiabá: Tv Gazeta SP (20), TVCI (49), Tv Câmara Federal (32.1), Tv Senado (32.3)
Denise: Tv Record Cuiabá (34), Tv Centro América Cuiabá (36)
Diamantino: Rede Vida (19), Tv Centro América (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44)
Dom Aquino: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Feliz Natal: Tv Centro América Sinop (35), Band MT (42)
Gaúcha do Norte: Band MT (41)
General Carneiro: Tv Centro América Rondonópolis (32)
Guiratinga: Rede Vida (19), Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (40)
Itaúba: Band MT (41)
Itiquira: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Jaciara: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (40), Tv Record Cuiabá (50)
Jauru: Band MT (40)
Juara: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Juína: Tv Centro América Cuiabá (36)
Juruena: Tv Centro América Cuiabá (32)
Juscimeira: Tv Centro América Rondonópolis (31), Band MT (40)
Lucas do Rio Verde: Tv Centro América Sinop (31)
Luciara: Tv Centro América Cuiabá (36)
Marcelândia: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Matupá: Tv Centro América Sinop (36)
Mirassol d'Oeste: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Nobres: Tv Centro América Cuiabá (36)
Nortelândia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (42)
Nova Bandeirantes: Tv Centro América Sinop (35)
Nova Canaã do Norte: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Maringá: Tv Centro América Sinop (32)
Nova Mutum: Tv Centro América Sinop (31)
Nova Olímpia: Tv Centro América Cuiabá (31), Band MT (41)
Nova Xavantina: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (41)
Novo São Joaquim: Tv Centro América Rondonópolis (31)
Paranatinga: Tv Centro América Rondonópolis (32), Band MT (40)
Pedra Preta: Tv Centro América Rondonópolis (36), Band MT (41)
Peixoto de Azevedo: Tv Centro América Sinop (31)
Poconé: Tv Centro América Cuiabá (36)
Porto Alegre do Norte: Tv Centro América (36)
Porto dos Gaúchos: Band MT (41)
Porto Esperidião: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (40)
Poxoréo: Band MT (42), Tv Rondon (49)
Primavera do Leste: Tv Centro América Rondonópolis (35), Band MT (41), Tv Cultura SP (44), Tv Rondon (46)
Querência: Tv Centro América Cuiabá (35)
Ribeirão Cascalheira: Tv Centro América Cuiabá (32), Band MT (40)
Rio Branco: Tv Centro América (36)
Rondolândia: Band MT (41)
Rondonópolis: Tv Aparecida (15), TVCI (26)
Rosário do Oeste: Tv Século 21 (23), Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Santa Terezinha: Tv Centro América Cuiabá (36)
São Félix do Araguaia: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Povo: Tv Centro América Rondonópolis (30)
São José do Rio Claro: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José dos Quatro Marcos: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
São José do Xingu: Tv Centro América Cuiabá (32)
Sapezal: Tv Centro América Cuiabá (31)
Sorriso: Rede Vida (19), Tv Centro América Sinop (31)
Tapurah: Tv Centro América Sinp (35), Band MT (42)
Terra Nova do Norte: Tv Centro América Sinop (31), Band MT (41)
Tesouro: Tv Centro América Rondonópolis (35)
Torixoréu: Tv Centro América Rondonópolis (36)
Várzea Grande: TV Gênesis (29)
Vera: Tv Centro América Sinop (36)
Vila Bela da Santíssima Trindade: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (41)
Vila Rica: Tv Centro América Cuiabá (36), Band MT (42)

Estado do Mato Grosso do Sul:
Água Clara: Tv Morena Campo Grande (30)
Amambaí: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Anastácio: Tv MS Record (16), Band Sat (22), SBT MS (28)
Anaurilândia: Tv Morena Ponta Porã (35)
Antonio João: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Aparecida do Taboado: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Aquidauana: Tv Morena Campo Grande (30)
Aral Moreira: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (30)
Bandeirantes: Tv MS Record (32)
Bataguassu: Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)
Batayporã: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Novo Tempo (46),
Bela Vista: Tv Morena Ponta Porã (30)
Bodoquena: Tv Morena Campo Grande (30)
Bonito: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Brasilândia: Tv MS Record (21), Tv Morena Ponta Porã (35)
Caarapó: Tv Morena Ponta Porã (30)
Camapuã: Tv Morena Campo Grande (30)
Campo Grande: Tv CNT (19), Tv Gênesis (20), Tv Canção Nova (26), Tv RIT (27), Tv Senado (34), Tv RBN (38), Ideal Tv (40), Tv Novo Tempo (41), Rede Vida (45), Tv Ideal (46), Tv Aparecida (47), RecordNews (53), Tv Câmara Federal (61)
Caracol: Tv Guanandi (22), Tv Morena Ponta Porã (30)
Cassilândia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (São Pedro do Aporé, canal 22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (31)
Chapadão do Sul: Tv Morena Campo Grande (30)
Corguinho: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Coronel Sapucaia: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28),
Corumbá: Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Costa Rica: Tv Morena Campo Grande (29), Tv Morena Campo Grande (Paraíso, canal 31), Tv MS Record (32), Tv Novo Tempo (44)
Coxim: SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29), Tv MS Record (30), Rede Vida (43)
Dourados: Tv Brasil Pantanal (29), Tv Morena Ponta Porã (31), SBT MS (34), RecordNews (36), Tv MS Record (38), Tv Evangelizar (39), Rede Vida (43), Tv Canção Nova (54)
Eldorado: Tv Morena Ponta Porã (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Fátima do Sul: SBT MS (20), Tv Morena Ponta Porã (33)
Glória de Dourados: Tv Morena Ponta Porã (29), RIT (41)
Iguatemi: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Inocência: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
Itaquiraí: Tv Morena Ponta Porã (30)
Ivinhema: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (36)
Jardim: TVE MS (16), Tv Interativa (22), SBT MS (28), TV Morena Campo Grande (30), Rede Vida (43)
Jateí: SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30),
Ladário: Tv MS Record (32)
Maracaju: Tv Interativa (20), RIT (27), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Miranda: Tv Brasil Pantanal (16), RedeTv RJ (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31), Tv Novo Tempo (44)
Mundo Novo: Tv MS Record (16), Tv Morena Ponta Porã (30), SBT MS (44)
Naviraí: Tv 3º Milênio (23), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (29)
Nioaque: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Alvorada do Sul: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Nova Andradina: Tv Morena Ponta Porã (35), RIT (41)
Paranaíba: Tv Morena Ponta Porã (31)Tv MS Record (32)
Paranhos: Tv Morena Ponta Porã (30)
Pedro Gomes: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Ponta Porã: TVE MS (16), Rede Mercosul (Fazenda Campanário, canal 17), RedeTv RJ (21), Tv Guanandi (22), Tv Canção Nova (26), SBT MS (28), RIT (41)
Porto Murtinho: Tv Morena Campo Grande (30)
Ribas do Rio Pardo: Tv MS Record (20), Tv Morena Campo Grande (35)
Rio Brilhante: Tv Morena Ponta Porã (32), SBT MS (34)
Rio Negro: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (30)
Rio Verde de Mato Grosso: Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (31)
Rochedo: SBT MS (28)
Santa Rita do Pardo: Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (35)
São Gabriel do Oeste: Tv MS Record(20), Tv Morena Campo Grande (30)
Selvíria: Tv Morena Ponta Porã (35)
Sete Quedas: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28), Tv Morena Ponta Porã (30)
Sidrolândia: Tv Morena Campo Grande (35), Tv Canção Nova (46)
Sonora: Tv Guanandi (22), Tv Brasil (25), Tv MS Record (20), SBT MS (28), Tv Morena Campo Grande (29)
Tacuru: Tv MS Record (20), Tv Interativa (22), SBT MS (28)
Terenos: ZTV (22)
Tres Lagoas: Tv 3 Milênio (18), RedeTv (21), TVCI (24), SBT MS (28), Rede Vida (31), Tv MS Record (32), Tv Morena Ponta Porã (35)

Estado do Paraná:
Adrianópolis: Tv Guará (39), RPC TV Paranaense (41)
Altamira do Paraná: Tv Tibagi (21)
Altônia: RPC TV Imagem (41)
Antonio Olinto: Tv CNT Curitiba (43)
Alto Paraná: RPC Tv Imagem (32)
Alto Piquiri: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (29)
Alvorada do Sul: Rede Mercosul (16)
Antonina: RPC TV Paranaense (35), Tv Iguaçu (39)
Antonio Olinto: Tv CNT (43)
Apucarana: TVCI (16), Rede Vida (19), Rede Mercosul (27), RPC Tv Coroados (43), RIC TV Cornélio Procópio (49), Boa Vontade Tv (53)
Arapongas: RPC Tv Coroados (29), TVCI (39)
Araruna: Tv Carajás (44)
Araucária: RPC TV Paranaense (41)
Assaí: RPC TV Coroados (42)
Assis Chateaubriand: Tv Naipi (20), Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Século 21 (29), RIC TV Centro Oeste (34), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Tv Canção Nova (52)
Balsa Nova: RIT (54)
Bandeirantes: Tv Cidade (23), Tv Século 21 (25), RPC TV Coroados (29)
Barbosa Ferraz: Tv Carajás (44)
Bituruna: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Boa Esperança: Tv Carajás (44)
Boa Vista da Aparecida: RPC TV Oeste (27), E-Paraná (35)
Bocaiúva do Sul: RBTV (Tunas, canal 10) ,Tv Aparecida (53)
Cafelândia: RPC Tv Cascavel (42), Tv Carajás (48)
Cambará: Tv Novo Tempo (33), E-Paraná (35)
Cambé: RPC TV Coroados (42)
Campina da Lagoa: Tv Tibagi (21), Tv Carajás (44)
Campina Grande do Sul: RPC TV Paranaense (41)
Campo Largo: Tv Cidade (24)
Campo Mourão: TVCI (15), Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Tv Verdade (32), RIC TV Maringá (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Rede Mercosul (39), RPC TV Cultura (43), Tv Gazeta (45), Tv CNT Londrina (46)
Cândido de Abreu: Tv Guará (23)
Cantagalo: E-Paraná (35)
Capanema: RPC Tv Cataratas (41), Tv Tarobá Cascavel (55)
Capitão Leônidas Marques: Tv Tarobá Cascavel (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (36)
Cascavel: Rede Vida (16), TVCI (17), Rede Mercosul (22), Tv Naipi (23), Tv Canção Nova (25), Tv CNT Londrina (46), Tv Gazeta (51), RIT (57), Ideal Tv (58)
Castro: TVCI (15), Tv Guará (21), Rede Mercosul (22), RIC TV Curitiba (34), RPC TV Esplanada (35), É-Tv (36), Tv Verdade (38), Tv CNT Curitiba (43)
Centenário do Sul: Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), RPC Tv Coroados (35)
Céu Azul: Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cascavel (42)
Chopinzinho: RPC TV Cataratas (32), Tv Tarobá Cascavel (55)
Cianorte: Rede Vida (18), Tv Tibagi (21), Rede Mercosul (22), Tv Verdade (24), Tv UP (28), TVCI (32), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Univesp (44.2), MultiCultura (44.3), Tv CNT Londrina (47), RIC TV Maringá (49)
Cidade Gaúcha: RPC TV Imagem (41)
Clevelândia: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (30), RIC TV Centro Oeste (34)
Colombo: RPC TV Paranaense (41)
Colorado: RIC TV Maringá (34), Tv Tibagi (39), Tv CNT Londrina (43)
Corbélia: Tv Verdade (28), Tv Carajás (48)
Cornélio Procópio: TVCI (14), Rede Vida (19), Tv Cidade (39), Tv Verdade (40), RPC TV Coroados (42), Tv CNT Londrina (43), Tv Gazeta SP (45)
Coronel Vivida: Tv Sudoeste (27)
Cruzeiro do Oeste: Tv Tibagi (23), RPC TV Imagem (29), Tv Verdade (39)
Cruz Machado: Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (47)
Curitiba: Mix Tv (18), Tv Senado (20), Rede Vida (25), Ideal Tv (29), RedeTv (30), TV Aparecida (44), RecordNews (47), Tv Câmara Federal (61)
Dois Vizinhos: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Sudoeste (27), Tv Verdade (31), RIC TV Centro Oeste (38), Tv Século 21 (45), Rede Vida (50)
Enéas Marques: RPC TV Cataratas (42)
Engenheiro Beltrão: Tv Carajás (44)
Farol: Tv Carajás (44)
Fazenda Rio Grande: Rede Gospel (27), RPC TV Paranaense (41)
Fênix: Tv Carajás (44)
Florestópolis: Tv Cidade (22), Rede Mercosul (39)
Formosa do Oeste: Tv Naipi (23)
Foz do Iguaçu: TVCI (18), CATVE (20), Tv Canção Nova (24), RIC TV Centro Oeste (26), TVCI (27), Tv Tarobá Cascavel (28), Boa Vontade Tv (30), TV CNT Londrina (31), E-Paraná (44), Rede Vida (50), Ideal TV (55)
Francisco Beltrão: TVCI (15), Rede Vida (Morro do Jacutinga, canal 19), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Tarobá (Morro do Jacutinga, canal 36), RPC TV Cataratas (Morro do Jacutinga, canal 39), RPC Tv Cataratas (41)
General Carneiro: RPC TV Guarapuava (42), TV CNT Curitiba (47), Tv Millenium (48)
Goioerê: Tv Tibagi (23), RIC TV Maringá (38), RPC TV Imagem (41), Tv Carajás (44), Tv CNT Londrina (47)
Guaíra: Tv Século 21 (14), Tv Tibagi (23), Tv Canção Nova (25), Tv UP (28), RPC TV Oeste (32), RIC TV Toledo (38)
Guaragi: RPC Tv Esplanada (41)
Guaraniaçu: RPC Tv Oeste (29)
Guarapuava: Rede Mercosul (23), Rede Vida (28), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (Entre-Rios, canal 32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), TV CNT Londrina (43), Tv Gazeta (45), TVCI (49), TVCI (53), Tv Canção Nova (56)
Guaratuba: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), RIC TV Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43), Tv Século 21 (46), TVCI (52)
Ibaiti: RPC TV Esplanada (29), Band Curitiba (38), Tv CNT Curitiba (43)
Icaraíma: Tv Tibagi (21)
Imbituva: RPC Tv Esplanada (42), Tv Band Curitiba (55)
Inácio Martins: Tv Tarobá Cascavel (30), RPC Tv Guarapuava (32)
Inajá: Tv Tibagi (21), RPC Tv Imagem (32)
Ipiranga: RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33)
Iporã: Tv Tibagi (21)
Irati: Rede Vida (19), Tv Guará (30), RPC Tv Oeste (32), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (43)
Iretama: Tv Carajás (44)
Irineópolis: Tv Millenium (48)
Itaipulândia: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Tarobá Cascavel (28), Tv Cidade (39)
Itapejara d'Oeste: RIC TV Centro Oeste (38)
Ivaiporã: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), RPC TV Cultura (41)
Jacarezinho: Tv Humaitá (15), Rede Vida (20), Tv Verdade (24, Tv Século 21 (27), RPC TV Coroados (32), RIC Tv Maringá (34), Tv Cidade (39), TVCI (47)
Jaguariaíva: Tv Século 21 (49)
Jandaia do Sul: Tv Canção Nova (56)
Joaquim Távora: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (43)
Lapa: Band Curitiba (23), RIC Tv Curitiba (34), Tv Iguaçu (39), RPC Tv Paranaense (41), Tv Verdade (42), Tv CNT Curitiba (43)
Laranjeiras do Sul: Tv Verdade (15), Tv Tarobá Cascavel (24), RIC TV Curitiba (34), Tv Século 21 (36), RPC TV Oeste (41), Tv CNT Londrina (43), Rede Mercosul (57)
Loanda: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (42), Tv CNT Londrina (47)
Londrina: Rede Vida (19), TVCI (24), Ideal TV (26), Tv Verdade (36), RBI TV (41), Tv Gazeta SP (45), RIT (51), Rede Mercosul (57)
Luiziana: Tv Carajás (44)
Mallet: RPV TV Ponta Grossa (29), Tv Guará (30), Tv Millenium (45)
Mamborê: RPC Tv Cultura (29), Tv Tarobá Cascavel (39), Tv Carajás (44)
Mandaguari: Tv Século 21 (45)
Manoel Ribas: Rede Mercosul (22)
Marechal Cândido Rondon: RPC TV Oeste (32), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Cidade (39), Tv Tarobá Cascavel (40), Tv Gazeta (45), Boa Vontade Tv (51)
Marialva: Tv Século 21 (45)
Mariluz: Tv Carajás (44)
Maringá: LBV Tv (14), Tv Cinturão Verde (17.1), Tv Univesp (17.2), MultiCultura (17.3), Rede Vida (18), RedeTv! (23), TVCI (24), Ideal Tv (26), Tv Novo Tempo (39), Tv NGT (42), CNT (47), Tv Século 21 (48), RBI Tv (49), RIT (51), Rede Mercosul (55), Tv Canção Nova (56)
Mariópolis: RIC TV Toledo (34)
Matinhos: TVCI (26), Band Curitiba (Balneário de Caiobá, canal 31), Rede Mercosul (32), RIC TV Curitiba (34), E-Paraná (35), Tv Iguaçu (Balneário de Caiobá, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário de Caiobá, canal 41), Tv CNT Curitiba (43)
Medianeira: RIC TV Centro Oeste (26), Tv Naipi (39), RPC TV Cataratas (41)
Moreira Sales: Tv Caiuás (44)
Morretes: Rede Mercosul (22), Tv Iguaçu (39)
Nova Aurora: RPC Tv Oeste (29)
Nova Cantu: Tv Carajás (16), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC Tv Cultura (41)
Nova Esperança: RPC TV Imagem (35)
Nova Londrina: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (41)
Ortigueira: Tv Guará (21)
Palmas: Rede Vida (20), Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Verdade (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv CNT Londrina (43)
Palmeira: RPC TV Esplanada (29), Tv Século 21 (32), RIC TV Curitiba (49)
Palmital: Tv Tibagi (21)
Palotina: Tv Naipi (21), Tv Tarobá Cascavel (24), RPC TV Oeste (29), RIC TV Centro Oeste (38)
Paraíso do Norte: Tv Tibagi (21)
Paranacity: Tv Tibagi (22)E-Paraná (35)
Paranaguá: Rede Vida (19),Rede Mercosul (22), Band Curitiba (31), Tv Canção Nova (33), RIC TV Curitiba (34), v (38), Tv Iguaçu (39), RPC TV Paranaense (41), TV CNT Curitiba (43)
Paranavaí: TVCI (6), Rede Vida (18), Tv Maringá (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (38), Tv Tibagi (39), Tv Verdade (43), Rede Mercosul (44), Tv CNT Londrina (47)
Pato Branco: RIT (17), Rede Mercosul (22), Tv NGT (25), Tv Verdade (29), TVCI (31), RIC TV Centro Oeste (34), Tv Tarobá Cascavel (36), Rede 21 (40), RPC Tv Cataratas (41), Tv Humaitá (44), Tv Naipi (46), Rede Vida (49), Tv Novo Tempo (50), Tv Gênesis (51)
Paulo Frontin: RPC TV Guarapuava (28), RIC TV Curitiba (32), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (45)
Peabiru: RPC Tv Cultura (29)
Pérola: Tv Tibagi (23)
Piên: RPC TV Paranaense (41)
Pinhais: Tv Aparecida (45), Tv Canção Nova (58)
Pinhão: Tv Século 21 (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (33), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv Verdade (38)
Piraí do Sul: Tv Guará (30), E-Paraná (36), RPC TV Esplanada (42)
Piraquara: RPC TV Paranaense (41)
Pitanga: Tv Verdade (24), RPC Tv Guarapuava (29), RIC TV Curitiba (34), Tv Guará (43), Tv Século 21 (44)
Planalto: RPC Tv Cataratas (São Valério, canal 35)
Ponta Grossa: RBI TV (15), Tv CNT Curitiba (17), Rede Vida (19), Band Curitiba (23), Tv Canção Nova (25), Tv Guará (27), TVCI (36), Tv Gazeta SP (39), Rede Mercosul (44), RIC TV Curitiba (46)
Pontal do Paraná: Rede Mercosul (30), Band Curitiba (31), Tv Iguaçu (Balneário de Ipanema, canal 39), RPC Tv Paranaense (Balneário Shangri-la, canal 41), TVCI (49)
Porecatu: Rede Mercosul (22), TV Cidade (30), RIC TV Cornélio Procópio (34), RPC TV Coroados (43), Tv CNT Curitiba (47)
Porto Vitória: Tv Millenium (48), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (35)
Pranchita: RPC TV Cataratas (32), Tv Naipi (39)
Primeiro de Maio: Tv Cidade (39)
Prudentópolis: Rede Mercosul (20), Tv Guará (30), RPC TV Guarapuava (32), RIC TV Curitiba (34), TVCI (40), Tv Verdade (49)
Quatiguá: E-Paraná (35)
Quedas do Iguaçu: Tv Século 21 (35), Tv Verdade (40)
Querência do Norte: E-Paraná (35)
Renascença: RPC Tv Cataratas, (32), Tv Tarobá Cascavel (36)
Reserva: Rede Mercosul (20), RPC TV Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC Tv Curitiba (34), Band Curitiba (36)
Ribeirão do Pinhal: RPC TV Coroados (29), Tv Tarobá Cascavel (36)
Rio Branco do Sul: TVCI (15), Band Curitiba (38), Tv Iguaçu (39), Tv Século 21 (40), RPC TV Paranaense (41)
Rio Negro: Rede Vida (19), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (39), RPC TV Curitiba (41), E-Paraná (48), Tv Século 21 (49)
Roncador: Tv Tibagi (21), RPC Tv Cultura (32), E-Paraná (36), Tv Carajás (44)
Salgado Filho: Tv Sudoeste (27)
Salto do Itararé: RPC Tv Esplanada (29), Band Curitiba (31), RedeTv RJ (33)
Santa Helena: Tv Tarobá Cascavel (24), Tv Novo Tempo (33), RPC TV Cataratas (35), Tv Naipi (39)
Santa Terezinha de Itaipu: Tv Verdade (29)
Santo Antonio da Platina: Rede Mercosul (21), Tv Cidade (23), RPC Tv Coroados (32), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Cornélio Procópio (34), Tv Verdade (38), Rede Vida (50)
Santo Antonio do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
Santo Antonio do Sudoeste: Tv Tarobá Cascavel (36), RIC TV Centro Oeste (38)
Santo Inácio: RPC Tv Cultura (29)
São João: RIC TV Centro Oeste (34)
São João do Caiuá: Tv Tibagi (21), RPC TV Imagem (41)
São João do Triunfo: Band Curitiba (38)
São Jorge D'Oeste: Tv Sudoeste (27), RIC TV Centro Oeste (Iolópolis, canal 32), RIC TV Centro Oeste (38)
São Mateus do Sul: Tv Verdade (28), RPC Tv Esplanada (29), Tv Novo Tempo (33), RIC TV Curitiba (34), Tv CNT Curitiba (43), Tv Millenium (48), Tv Século 21 (50)
São Miguel do Iguaçu: Tv Naipi (39), Rede vida (50)
São Pedro do Paraná: Tv Sudoeste (27)
Sarandi: Tv Verdade (38), Rede Mercosul (40)
Sengés: E-Paraná (36)
Siqueira Campos: Tv Canção Nova (26), RPC TV Esplanada (32)
Telêmaco Borba: Rede Vida (19), Tv Guará (21), Rede Mercosul (26), RIC TV Curitiba (34), Tv Tarobá Cascavel (36), RPC TV Esplanada (42), TVCI (49), E-Paraná (50)
Terra Boa: Tv CNT Londrina (43)
Terra Rica: Rede Mercosul (19), Tv Tibagi (21), RIC TV Maringá (34), RPC TV Imagem (43), Tv CNT Londrina (47), Rede Vida (55)
Tibagi: RPC TV Esplanada (32), Tv Novo Tempo (33), Band Curitiba (36), Tv Verdade (38)
Tijucas do Sul: RPC Tv Paranaense (42), Band Curitiba (36), Band Curitiba (Copel, canal 36)
Toledo: Rede Vida (19), Tv Naipi (21), TVCI (27), RPC TV Oeste (35), Tv Tarobá Cascavel (36), Tv CNT Londrina (46), Tv Mercosul (59)
Três Barras do Paraná: Tv Sudoeste (27), Tv Tarobá Cascavel (36)
Tunas do Paraná: Tv Tibagi (27)
Tupãssi: RPC Tv Oeste (29)
Turvo: Tv Guará (21), Tv Tarobá Cascavel (30) , RPC Esplanada (32)
Umuarama: Rede Vida (19), Rede Mercosul (22), Tv Tibagi (23), Ideal Tv (24), RBTV (25), Tv CNT (26), TVCI (27), Boa Vontade Tv (28), Tv NGT (29), E-Paraná (30), RedeTv RJ! (33), Tv Tarobá Cascavel (38), RPC Tv Imagem (42), Tv Verdade (43), Tv Caiuá (44), RIC TV Centro Oeste (49), Tv Canção Nova (56)
União da Vitória: Rede Vida (18), Tv Guará (23), RPC TV Guarapuava (29), Rede Mercosul (44)
Ventania: RPC Tv Esplanada (32)
Verê: RPC TV Cataratas (35)
Vitorino: Tv Sudoeste (27), RPC TV Cataratas (29), RIC TV Centro Oeste (34)
Wenceslau Braz: Tv Cidade (23), RPC TV Esplanada (42)

Estado do Rio Grande do Sul:
Aceguá: RBS TV Bagé (24)
Agudo: RBS Tv Santa Maria (24), Band RS (38), Tv Canção Nova (59)
Ajuricaba: Band RS (38)
Alecrim: RBS Tv Santa Rosa (25)
Alegrete: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (34), RBS Tv Uruguaiana (Passo Novo, canal 23), Tv Verdade (39), TVE RS (45), Tv RIT (47), Tv Canção Nova (58)
André da Rocha: RBS TV Caxias (23)
Anta Gorda: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24)
Antonio Prado: Rede Vida (17), UCS TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Aratiba: Band RS (39)
Arroio do Tigre: SBT RS (28)
Arroio do Sal: RBS TV Porto Alegre (33)
Arroio Grande: Tv Record RS (26), SBT RS (28), RBS TV Pelotas (35), Band RS (40), RedeTv RJ (48)
Arvorezinha: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Cruz (25), SBT RS (28)
Barra do Rio Azul: RBS TV Erechim (23), SBT RS (28), Band RS (32)
Bagé: Rede Vida (17), Tv Senado (18.1), Tv Câmara Federal (18.2), Tv Assembleia RS (18.3), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32), Rede 21 (41)
Barracão: RBS TV Erechim (23), Band RS (39)
Barra do Guarita: RBS TV Santa Rosa (24)
Barra do Quaraí: RBS TV Uruguaiana (35)
Barracão: RBS Tv Erechim (24)
Barros Cassal: RBS TV Santa Cruz (24)
Bento Gonçalves: Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Caxias (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Porto Alegre (49), RIT (52)
Boa Vista do Buricá: RBS TV Santa Rosa (23)
Boa Vista do CadeadoTv Record RS (20), RBS TV Cruz Alta (34)
Bom Jesus: Tv Record RS (21)
Boqueirão do Leão: RBS TV Santa Cruz (35)
Bossoroca: RBS TV Santa Rosa (23)
Butiá: RBS TV Porto Alegre (25)
Caçapava do Sul: SBT RS (29), Band RS (39), RBS TV Santa Maria (42)
Cachoeira do Sul: Rede Vida (17), SBT RS (29), Band RS (40), RBS TV Santa Cruz (42), TVE RS (45), Tv Pampa Santa Maria (49)
Cacequi: RBS TV Santa Maria (23)
Cacique Doble: Band RS (32), RBS TV Erechim (33)
Camaquã: Tv Pampa Pelotas (26), RBS TV Pelotas (35), Band RS (38), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Camargo: RBS TV Passo Fundo (25), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Cambará do Sul: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (23), Band RS (32)
Campina das Missões: RBS TV Santa Rosa (23)
Campinas do Sul: SBT RS (25), Band RS (39)
Campo Bom: RBS TV Porto Alegre (33), CNT Rio (47), Tv Canção Nova (49), Tv Pampa Porto Alegre (54)
Campo Novo: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (28)
Campos Borges: RBS TV Passo Fundo (24)
Candelária: UCS Tv (18), Tv Record RS (23), SBT RS (25), RBS TV Santa Cruz (35), Tv Pampa Centro (50)
Canela: Tv Canção Nova (16), Tv Pampa Porto Alegre (26), RBS TV Caxias do Sul (34), Band RS (40)
Canguçu: Tv Record RS (22), RBS TV Pelotas (33), Tv Pampa Sul (50)
Canoas: Tv Ideal (15), TVCI (39)
Capão da Canoa: SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (34)
Capão do Cipó: RBS TV Santa Maria (42)
Carazinho: Tv Record RS (20), SBT RS (29), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33), Tv Canção Nova (57)
Carlos Barbosa: RBS Tv Caxias (33)
Casca: TVE RS (14), Tv Record RS (19), Tv Pampa Norte (20), Rede Vida (26), SBT RS (24), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (40)
Catuípe: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (38)
Caxias do Sul: Tv Ideal (14), Tv Canção Nova (16), Rede Vida (17), Tv Record RS (22), SBT RS (29), Band RS (38), Tv Pampa Porto Alegre (53), Tv Brasil (56), Tv Canção Nova (58)
Cerro Largo: Tv Record RS (21), Band RS (33), RBS TV Santa Rosa (35)
Chapada: RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26)
Chiapetta: SBT RS (28), RBS TV Santa Rosa (33)
Chuí: Tv Record RS (19), RBS TV Pelotas (25)
Cidreira: RBS TV Porto Alegre (23)
Ciríaco: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24)
Constantina: RBS TV Passo Fundo (23)
Coronel Bicaço: RBS TV Santa Rosa (33)
Crissiumal: RBS TV Santa Rosa (34)
Cristal: RBS TV Pelotas (24)
Cruz Alta: Rede Vida (16), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Canção Nova (47), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53)
David Canabarro: RBS TV de Passo Fundo (23), SBT RS (30), Band RS (32)
Dom Feliciano: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (27), Band RS (38)
Dom Pedrito: Rede Vida (17), SBT RS (29), RBS TV Bagé (35), Band RS (39)
Dom Pedro de Alcântara: RBS TV Porto Alegre (33)
Dona Francisca: RBS TV Santa Maria (23)
Doutor Maurício Cardoso: SBT RS (28), Tv Pampa Norte (48)
Encantado: Tv Record RS (22), SBT RS (27), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Entre Rios do Sul: RBS TV Erechim (23)
Erebango: RBS TV Erechim (23)
Erechim: Rede Vida (17), Tv Pampa Norte (26), Band RS (38), TVE RS (45), Tv Câmara Federal (50, Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Erval Grande: RBS TV Erechim (34)
Erval Seco: RBS TV Santa Rosa (42)
Esmeralda: Tv Record RS (21), RBS TV Caxias (24), SBT RS (28), Band RS (38)
Espumoso: SBT RS (27), RBS TV Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (49)
Farroupilha: RBS Tv Caxias do Sul (23)
Faxinal do Soturno: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (28)
Feliz: RBS TV Porto Alegre (25)
Flores da Cunha: Tv Record RS (22), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (27), Band RS (32), RBS Tv Caxias (42)
Fontoura Xavier (RBS TV Passo Fundo (42)
Frederico Westphalen: Rede Vida (18), Tv Pampa Norte (26), TVE RS (30), RBS TV Passo Fundo (34)
Garibaldi: Band RS (32), RBS TV Caxias (42)
Garruchos: RBS TV Santa Rosa (23)
Gaurama: Tv Record RS (20)
Getúlio Vargas: Rede Vida (17), RBS TV Erechim (24), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (48)
Giruá: RBS TV Santa Rosa (23)
Glorinha: Tv Pampa Porto Alegre (46)
Gramado: UCS TV (18), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), Band RS (40)
Gramado Xavier: Tv Pampa Porto Alegre (26), Band RS (39), RBS TV Santa Cruz (42)
Guabiju: RBS TV Caxias (23)
Guaporé: UVC TV (18), Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Guarani das Missões: RBS TV Santa Rosa (24)
Herval: SBT RS (23), RBS TV Pelotas (24), Tv Nativa (27), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Horizontina: Tv Record RS (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Santa Rosa (42)
Ibiaça: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), Band RS (38)
Ibiraiaras: Tv Record RS (20), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Ibirubá: Band RS (32)
Igrejinha: RBS TV Porto Alegre (34), Tv Pampa Porto Alegre (49)
Ijuí: Tv Pampa Centro (26), Tv Record RS (21), SBT RS (27), RBS TV Cruz Alta (35), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Canção Nova (59)
Ilópolis;: RBS TV Santa Cruz do Sul (35), Tv Século 21 (57), Tv Canção Nova (59)
Independência: Rede Vida (16)
Iraí: Tv Record RS (21), SBT RS (32), RBS TV Passo Fundo (35), Band RS (38)
Itaqui: TVE RS (28), RBS TV Uruguaiana (33)
Itatiba do Sul: RBS Tv Erechim (35)
Jacutinga: RBS TV Erechim (34)
Jaguarão: RBS TV Pelotas (25), RBS (Granja Bretanha, TV canal 24), Tv Canção Nova (57)
Jaguari: RBS TV Santa Maria (25)
Júlio de Castilhos: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (32)
Lagoa Vermelha: SBT RS (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (20), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (34)
Lajeado: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Band RS (43), TVE RS (44), Tv Pampa Centro (50), Tv Canção Nova (59)
Lavras do Sul: RBS TV Santa Maria (25), SBT RS (39)
Liberato Salzano: RBS TV Passo Fundo (25)
Machadinho: RBS TV Erechim (25), Band RS (35)
Manoel Viana: RBS TV Uruguaiana (25)
Marau: UFP (14), Tv Record Rs (20), Tv Pampa Norte (26), RBS TV Passo Fundo (33), SBT RS (35), Band RS (40)
Maravilha: SBT SC (23)
Marcelino Ramos: RBS TV Erechim (23)
Mariano Moro: RBS TV Erechim (23)
Mata: RBS TV Santa Maria (23), Band RS (38)
Maximiliano de Almeida: RBS TV Erechim (24), Band RS (32)
Montenegro: RBS TV Porto Alegre (33)
Morro Redondo: Tv Nativa (19)
Muçum: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (32)
Não-Me-Toque: RBS TV Passo Fundo
Nonoai: Tv Record RS (15), RBS TV Erechim (25)
Nova Araçá: RBS TV Caxias (24), Band RS (38)
Nova Bassano: Tv Record RS (22), SBT RS (28), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Nova Bréscia: Tv Record RS (22), RBS TV Santa Cruz (25), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (33), Band RS (38)
Nova Palma: RBS TV Santa Maria (24), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Pampa Centro (48)
Nova Petrópolis: Tv Unisinos (14), RBS TV Caxias (35), Band RS (39)
Nova Prata: UCS TV (18), Tv Record RS (19), Tv Record RS (22), RBS TV Santa Maria (25), TVE RS (30), Band RS (32), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Novo Hamburgo: RBS TV Porto Alegre (35), Tv Canção Nova (51)
Osório: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Porto Alegre (35), Tv Pampa Porto Alegre (49), Tv Canção Nova (58)
Paim Filho: RBS TV Erechim (34)
Palmares do Sul: RBS TV Porto Alegre (23)
Palmeira das Missões: SBT RS (28), TVE RS (30), RPC Tv Passo Fundo (33), Band RS (39), Tv Pampa Norte (50)
Palmitinho: SBT RS (23)
Panambi: RBS TV Cruz Alta (23), RecordNews (25), Band RS (32), Tv Pampa Norte (50)
Paraí: Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (33), Band RS (39)
Passo Fundo: Rede Vida (17), Record RS (20), SBT RS (27), Band RS (39), Tv Câmara Federal (43), Tv Pampa Norte (49), Tv Cachoeira (53), Tv Canção Nova (58)
Pedras Altas: RBS TV Bagé (23)
Pedro Osório: RBS TV Pelotas (25), Tv Pampa Sul (26), Band RS (32)
Pejuçara: SBT RS (28), RBS TV Bagé (33), Tv Pampa Norte (48)
Pelotas: Rede Vida (17), TVCI (20), Tv Câmara Federal (21), SBT RS (29), Band RS (32), Tv Brasil (40), Ideal TV (43), Tv Brasil (51), Tv Canção Nova (57)
Pinhal Grande: RBS TV Santa Maria (42)
Pinheiro Machado: Tv Pampa Sul (26), RBS TV Bagé (33), Band RS (38)
Piratini: Tv Nativa (19), Tv Pampa Sul (34), Tv Pampa Sul (49), Tv Canção Nova (56)
Planalto: RBS TV Passo Fundo (25)
Porto Alegre: Rede Vida (17), RecordNews (19), TVCI (38), Tv RBN (40), Tv Cachoeira (45), TV CNT (47), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.3)
Porto Lucena: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Mauá: RBS TV Santa Rosa (24)
Porto Xavier: RBS TV Santa Rosa (23)
Presidente Lucena: RBS TV Porto Alegre (33)
Progresso: RBS TV Santa Cruz (23)
Putinga: Tv Record RS (22), Band RS (32), RBS TV Santa Cruz (33)
Quaraí: Rede Vida (17), RBS TV Uruguaiana (33)
Redentora: SBT RS (28)
Restinga Seca: RBS TV Santa Maria (34)
Rio Grande: Rede Vida (15), Tv Record RS (22), RBS Tv (Cassino, canal 23), SBT RS (27), TVCI (36), Band RS (39), Tv Câmara Federal (47.1), Tv Assembleia RS (47.2), Tv Pampa Sul (50), Tv Canção Nova (58)
Rio Pardo: RBS TV Santa Cruz (25)
Rodeio Bonito: RBS TV Passo Fundo (35)
Roca Sales: RBS TV Santa Cruz (34), Tv Record RS (47)
Rolante: RBS TV de Porto Alegre (33)
Ronda Alta: RBS TV Passo Fundo (24)
Rondinha: RBS TV Passo Fundo (25), Band RS (38)
Roque Gonzales: RBS TV Santa Rosa (34)
Rosário do Sul: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (34)
Salto do Jacuí: RBS TV Cruz Alta (25), Band RS (39)
Salvador das Missões: RBS TV Santa Rosa (42)
Sananduva: RBS TV Passo Fundo (23), SBT RS (28), Band RS (39)
Santa Barbara do Sul: Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS TV Cruz Alta (34)
Santa Cruz do Sul: Rede Vida (17), Record RS (21), SBT RS (27), TVE RS (30), Band RS (38), RIT (47), Tv Pampa Norte (50)
Santa Maria: Rede Vida (16), Tv Câmara Federal (18), Record RS (19), SBT RS (27), Band RS (39), Ideal TV (41), TVCI (46), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Santana da Boa Vista: RBS TV Pelotas (25)
Santana do Livramento: Tv Pampa Centro (26), RBS TV Bagé (34), TVE RS (44), RIT (52), Tv Canção Nova (57)
Santa Rosa: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (27), TVE RS (30), Tv Band RS (32), RIT (47)
Santa Vitória do Palmar: RBS TV Pelotas (24), SBT RS (25), Band RS (39), Tv Pampa Sul (48)
Santiago: Tv Record RS (19), RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26), SBT RS (28), Band RS (38), Tv Pampa Centro (48)
Santo Ângelo: Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (23), SBT RS(28), Band RS (39), TVE RS (45), Tv Pampa Norte (49), Tv Canção Nova (57)
Santo Antonio da Patrulha: RBS TV Porto Alegre (23)
Santo Antonio das Missões: Tv Record RS (15)
Santo Augusto: Tv Record RS (21), RBS TV Santa Rosa (24), Band RS (38)
Santo Cristo: RBS TV Santa Rosa (24), Tv Record RS (41)
São Borja: Tv Mundo Maior (18), SBT RS (28), RBS Tv Uruguaiana (35), Tv Canção Nova (57)
São Domingos do Sul: RBS TV Passo Fundo (23)
São Francisco de Assis: RBS Tv Santa Maria (33), SBT RS (35)
São Francisco de Paula: RBS TV Caxias (35)
São Gabriel: Rede Vida (17), RBS TV Santa Maria (23), SBT RS (29), TVE RS (30), Band RS (38), Tv Pampa Centro (49)
São José do Herval: RBS TV Passo Fundo (23)
São José do Ouro: Band RS (38), RBS TV Erechim (42)
São Leopoldo: RBS TV Porto Alegre (34)
São Lourenço do Sul: RBS TV Pelotas (23), Tv Pampa Sul (25), SBT RS (28), Band RS (39), Tv Novo Tempo (46)
São Luiz Gonzaga: RBS TV Santa Rosa (24), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
São Marcos: Tv Nativa (20), Tv Record RS (22), SBT RS (26), RBS TV Caxias (35)
São Martinho: RBS TV Santa Rosa (24), SBT RS (28)
São Nicolau: RBS TV Santa Rosa (34)
São Paulo das Missões: RBS TV Santa Rosa (25), SBT RS (33),
São Sebastião do Caí: RBS TV Porto Alegre (24)
São Sepé: RBS Tv Santa Maria (24), Tv Pampa Centro (26)
São Valentim: RBS TV Erechim (42)
São Vicente do Sul: Tv Record Rs (18), SBT RS (28)
Sapiranga:Tv Record RS (21), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (28), TVE RS (30), RBS Tv Porto Alegre (34), Tv CNT Curitiba (46)
Sarandi: Rede Vida (14), Tv Pampa Norte (26), SBT RS (28), RBS TV Passo Fundo (34), Band RS (32)
Seberi: SBT RS (24), Tv Record RS (27)
Sentinela do Sul: RBS TV Porto Alegre (33)
Serafina Correa: SBT RS (28), RBS TV Caxias (32), Band RS (34), Tv Pampa Porto Alegre (48)
Sertão: RBS TV Passo Fundo (42)
Severiano de Almeida: RBS TV Erechim (25), SBT RS (28)
Sinimbu: RBS TV Santa Cruz (24)
Sobradinho: Tv Record RS (19), SBT RS (28), Band RS (32), TVCI (44)
Soledade: Tv Pampa Norte (26), Band RS (32), RBS TV Passo Fundo (33)
Tapejara: Tv Record RS (20), SBT RS (23), RBS TV Passo Fundo (25), Tv Pampa Norte (26), Band RS (39)
Tapera: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (34)
Taquara: Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (22), SBT RS (29), RBS TV Porto Alegre (35), Band RS (38), TVE RS (44)
Taquari: Tv Canção Nova (16), RBS Tv Santa Cruz (35)
Tenente Portela: RBS TV Santa Rosa (25)
Terra de Areia: RBS Porto Alegre (24)
Teutônia: Tv Record RS(22), RBS TV Santa Cruz (24)
Tiradentes do Sul: RBS Tv Santa Rosa (42)
Torres: Ulbra Tv (14), Rede Vida (17), Tv Record RS (21), RBS TV Porto Alegre (23), Tv Pampa Porto Alegre (26), SBT RS (29), TVE RS (31), Band RS (38)
Tramandaí: Tv Record RS (22), Band RS (Salinas, canal 32)
Três Cachoeiras: RBS TV Porto Alegre (24), Tv Canção Nova (57)
Três Coroas: TVE RS (14), Tv Canção Nova (16), Tv Record RS (19), RBS TV Porto Alegre (24), Band RS (32)
Três de Maio: RBS TV Santa Rosa (25), TVE RS (30)
Três Passos: Band RS (32), RBS TV Santa Rosa (35)
Tupanciretã: Tv Record RS (19)
União da Serra: RBS TV Caxias (24)
Uruguaiana: Rede Vida (17), Record RS (22), SBT RS (28), TVE RS (30), Tv Pampa Centro (49), Tv Canção Nova (58)
Vacaria: Rede Vida (16), Tv Record RS (21), SBT RS (28), Band RS (32), RBS TV Caxias (34), TVE RS (45), Tv Canção Nova (58)
Venâncio Aires: SBT RS (14), Band RS (15), RBS TV Santa Cruz (34), RBS TV Santa Cruz (Monte Alverne, canal 42), Tv Verdade (42)
Veranópolis:Tv Record RS (22), RBS TV Caxias (42)
Viadutos: RBS TV Erechim (35)
Viamão: RBTV (20)
Victor Graeff: Tv Record RS (20), RBS TV Passo Fundo (24), SBT RS (28)
Vila Flores: UCS Tv (14), RBS TV Caxias (34)

Estado de Santa Catarina:
Abelardo Luz: NSC TV Chapecó (42)
Alfredo Wagner: NSC TV Florianópolis (34)
Angelina: NSC TV Florianópolis (33)
Anita Garibaldi: NSC TV Centro Oeste (35)
Araranguá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (33), Band SC (39)
Balneário Camboriú: RIC TV Itajaí (28), RecordNews SC (31), NSC Tv Blumenau (34), Tv Catarina (38), TVCI (43), SBT SC (46), Tv Canção Nova (53)
Balneário de Piçarras: NSC TV Joinville (24)
Barra Velha: NSC TV Joinville (42)
Blumenau: Rede Vida (17), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (35/Morro do Cachorro), TVCI (36), Rede Família (41), Tv Canção Nova (57)
Bom Jardim da Serra: NSC TV Florianópolis (42)
Bom Retiro: NSC TV Florianópolis (24)
Brusque: Tv Brasil Esperança (21), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Blumenau (33), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Caçador: Rede Vida (16), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (39), SBT SC (40)
Campo Erê: NSC TV Chapecó (42)
Campos Novos: Tv Catarina (39), NSC Tv Centro Oeste (42)
Canoinhas: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (28), RecordNews (30), SBT SC (46), Tv Millenium (48)
Capinzal: NSC TV Centro Oeste (24)
Catanduvas: SBT SC (45)
Chapecó: Tv Canção Nova (15), Rede Vida (16), SBT SC (46), Tv Brasil (59)
Concórdia: RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (45), TV Verdade (49)
Criciúma: Tv Gazeta (14), Rede Vida (16), Rede 21 (27), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (46), RIT (48)
Cunha Porã: SBT SC (23), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Canção Nova (57)
Curitibanos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Centro Oeste (33), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Dionísio Cerqueira: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Xanxerê (31), SBT SC (45)
Florianópolis: Tv Gazeta SP (16), RedeTv (17), Tv CNT Curitiba (26), TV RBN (27), RIC TV Florianópolis (Canasvieiras, canal 30), RecordNews SC (Canasvieiras, canal 31), NSC Tv (Praia Brava, canal 33), NSC Tv (Canasvieiras, canal 33), NSC Tv (Ingleses, canal 33), NSC Tv (Lagoa, canal 33), NSC TV (Campeche, canal 33), NSC TV (São João do Rio Vermelho, canal 34), Rede Vida (21), RBT Tv (35), Rede Família(40), Tv Aparecida (42), SBT SC (46), SBT SC (Canasvieiras, canal 46), SBT SC (Ingleses, canal 46) ,TVCI (50), Top Tv (56), Tv Câmara Federal (61), Tv Senado (62)
Forquilhinha: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35)
Fraiburgo: NSC TV Centro Oeste (35), Band SC (39), SBT SC (45)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (45)
Gaspar: NSC TV Blumenau (24)
Garopaba: NSC TV Florianópolis (34)
Governador Celso Ramos: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (42)
Gravatal: NSC TV Criciúma (42)
Herval d'Oeste: NSC TV Centro Oeste (Morro Sarandi, canal 24), RIC TV Meio Oeste (27), RecordNews SC (28), Tv Catarina (33), NSC TV Centro Oeste (Morro da Cruz, canal 42), SBT SC (45)
Ibirama: NSC TV Blumenau (42)
Imbituba: RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), NSC TV Criciúma (35)
Imbuia: NSC TV Blumenau (24)
Irineópolis: NSC TV Joinvile (33)
Itaiópolis: NSC TV Joinville (42), SBT SC (46)
Itajaí: SBT SC (23), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), RBS TV Blumenau (33), NSC Tv Blumenau (Cabeçudas, canal 33)
Itapema: RBTV (48)
Itapiranga: NSC TV Chapecó (33)
Ituporanga: NSC TV Blumenau (42)
Jacinto Machado: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Jaraguá do Sul: Rede Vida (16), Band SC (32), Tv Câmara Fedral (36), NSC TV Joinville (42), RIC Joinville (44), SBT SC (45), RecordNews SC (52), Tv Canção Nova (53)
Joaçaba: Rede Vida (16), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Joinville: Tv CNT Curitiba (18), Rede Vida (20), TVCI (25), RecordNews SC (28), Tv Câmara Federal (36), Tv Catarina (38), Rede Família (40), SBT SC (46), RIT (48), Tv Brasil (50), Tv Canção Nova (56)
Lages: Rede Vida (16), TVCI (23), Tv CNT (26), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Band SC (32), NSC Tv Centro Oeste (33), Tv Verdade (38), Rede Família (40), SBT SC (46)
Laguna: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (35), Tv Catarina (36), SBT SC (54)
Lebon Régis: NSC TV Centro Oeste (42)
Mafra: NSC TV Jonville (25), RIC TV Joinville (28)
Maracajá: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (42)
Maravilha: RIC TV Chapecó (30), RecordNews (31), NSC TV Chapecó (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Mirim Doce: RBA TV (22), SBT SC (23), RIC TV Florianópolis (30)
Modelo: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (27), RIC TV Chapecó (28)
Mondaí: RecordNews SC (27), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
Monte Carlo: NSC TV Centro Oeste (42), SBT SC (46),
Monte Castelo: SBT SC (17), NSC TV Joinville (33)
Morro da Fumaça: NSC TV Criciúma (42)
Navegantes: Tv NGT (26), RBTV (47)
Nova Erechim: NSC TV Chapecó (42)
Nova Trento: RIC TV Itajaí (28), Band SC (31)
Nova Veneza: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Orleans: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (38)
Ouro: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Otacílio Costa: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (46)
Palma Sola: Tv Beltrão (19), SBT SC (25), RIC TV Chapecó (28), NSC TV Chapecó (34)
Palmitos: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (45)
Papanduva: Rede Vida (17), NSC TV Joinville (25), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Passo de Torres: NSC TV Criciúma (34)
Pedras Grandes: NSC TV Criciúma (35)
Penha: NSC Tv Blumenau (34)
Peritiba: RIC TV Meio Oeste (30), SBT SC (31), Tv Catarina (32), NSC TV Chapecó (33)
Petrolândia: NSC TV Blumenau (33)
Pinhalzinho: NSC TV Chapecó (27), RIC TV Chapecó (28)
Pinheiro Preto: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (32), NSC Tv Centro Oeste (33), SBT SC (40)
Piratuba: Tv Mundo Maior (19), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (35), SBT SC (40)
Pomerode: RIC TV Blumenau (28), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (33), Tv Catarina (38)
Ponte Alta: RIC TV Meio Oeste (25), NSC Tv Centro Oeste (42), SBT SC (45)
Ponte Alta do Norte: NSC TV Centro Oeste (34)
Ponte Serrada: RIC TV Meio Oeste (30), Tv Catarina (31), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (45)
Porto Belo: SBT SC (23), RIC TV Itajaí (28), NSC TV Blumenau (31)
Porto União: TV CNT (19), RIC TV Joinville (30), NSC TV Joinvile (42), SBT SC (46)
Presidente Castello Branco: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Meio Oeste (30),
Presidente Getúlio: RBA TV (22), NSC TV Blumenau (24), RIC TV Blumenau (30), RBA TV (33), SBT SC (45), SBT SC (46)
Presidente Nereu: Tv Catarina (24), NSC TV Blumenau (33), RIC TV Itajaí (40), SBT SC (46)
Quilombo: SBT SC (25), RIC TV Chapecó (27)
Rancho Queimado: NSC TV Florianópolis (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
Rio das Antas: RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), Tv Novo Tempo (34), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
Rio do Campo: NSC TV Blumenau (35), SBT SC (45)
Rio do Oeste: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (33)
Rio dos Cedros: NSC TV Blumenau (34)
Rio do Sul: Rede Vida (20), RIC TV Blumenau (30), RecordNews SC (31), NSC TV Blumenau (34), Tv Catarina (38), SBT SC (46)
Rio Fortuna: SBT SC (28), RIC TV Florianópolis (32), NSC TV Criciúma (42),
Rio Negrinho: Rede Vida (16), Tv Cultura (20), RIC Tv Joinville (30), NSC TV Joinvile (33), RedeTv RJ (54)
Rodeio: NSC TV Blumenau (33)
Romelândia: RIC TV Chapecó (28)
Salete: NSC TV Blumenau (24), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Salto Veloso: Tv Catarina (32), NSC TV Centro Oeste (34), SBT SC (40)
Santa Cecília: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Xanxerê (28), (RecordNews SC (31), Tv Catarina (39), SBT SC (46)
Santa Rosa de Lima: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Criciúma (34)
Santa Terezinha: RBA TV (22)
Santo Amaro da Imperatriz: SBT SC (46)
São Bento do Sul: NSC TV Joinville (24), RIC TV Joinville (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (32), SBT SC (40)
São Carlos: Tv Catarina (39)
São Cristóvão do Sul: NSC TV Centro Oeste (24)
São Domingos: RIC TV Meio Oeste (30), NSC TV Chapecó (34)Tv Novo Tempo (38), SBT SC (46)
São Francisco do Sul: NSC TV Joinville (34)
São Joaquim: SBT SC (23), NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (38)
São José: RIC TV Florianópolis (30), NSC TV Florianópolis (34), SBT SC (46), RBTV (49), TVCI (51)
São José do Cedro: RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (35), NSC TV Chapecó (42), SBT SC (46)
São José do Cerrito: Tv Catarina (24), RIC TV Meio Oeste (28), SBT SC (40), NSC TV Centro Oeste (42)
São Lourenço do Oeste: NSC TV Chapecó (25), Tv Sudoeste (27), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (35), SBT SC (46)
São Ludgero: NSC TV Criciúma (25)
São Martinho: NSC TV Criciúma (24), RIC TV Florianópolis (25)
São Miguel do Oeste: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (30), RecordNews SC (31), Tv Catarina (39)
Saudades: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (28), Tv Catarina (32)
Seara: NSC TV Chapecó (25), RIC TV Chapecó (28), SBT SC (46)
Siderópolis: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Criciúma (35), SBT SC (40)
Sombrio: NSC TV Criciúma (24)
Taió: RBA TV (22), SBT SC (23), Tv Novo Tempo (24), NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30)
Tangará: SBT SC (23), NSC TV Chapecó (35)
Tijucas: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (35)
Timbé do Sul: NSC TV Criciúma (35)
Timbó: NSC TV Blumenau (24), RIC Tv Blumenau (30), SBT SC (54)
Tres Barras: NSC TV Joinville (42)
Tres Coroas: Tv Canção Nova (56)
Treze de Maio: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Treze Tílias: NSC TV Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste (30), RecordNews (31), SBT SC (40)
Trombudo Central: NSC TV Blumenau (25), RIC TV Blumenau (30), SBT SC (45)
Tubarão: Rede 21 (18), Rede Vida (20), RIC TV Florianópolis (30), RecordNews SC (31), NSC TV Criciúma (33), Tv Catarina (39), SBT SC (46), Tv Canção Nova (57)
Turvo: NSC TV Criciúma (24)
Urubici: RIC TV Florianópolis (28), NSC TV Florianópolis (34), Tv Catarina (40), SBT SC (45)
Urupema: SBT (23), RIC TV Florianópolis (30), Tv Catarina (39)
Urussanga: NSC TV Criciúma (24), SBT SC (40)
Vargeão: NSC TV Chapecó (25), SBT SC (45)
Vargem Bonita: NSC TV Centro Oeste (24), RIC TV Meio Oeste (30)
Vidal Ramos: SBT SC (28)
Videira: NSC Tv Centro Oeste (25), RIC TV Meio Oeste, (30), RecordNews (31), Tv Catarina (38), SBT SC (45)
Vitor Meireles: NSC TV Blumenau (42)
Witmarsum: RIC TV Blumenau (30), NSC TV Blumenau (34), RBA TV (45)
Xanxerê: SBT SC (23), RecordNews SC (31), NSC TV Chapecó (34), Tv Catarina (39), Tv Evangelizar (51)
Xavantina: NSC TV Chapecó (24), RIC TV Chapecó (30), Tv Catarina (32), SBT SC (46)
Xaxim: NSC TV Chapecó (25), Tv Catarina (27), RIC TV Meio Oeste (32), SBT SC (40)


Responder com Citação   

   Anterior  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  Próximo






Enviar Mensagens Novas: Proibído
Responder Tópicos Proibído
Editar Mensagens: Proibído
Excluir Mensagens: Proibído
Votar em Enquetes: Proibído






VCVIP
Usuário:  
Senha:  
Lembrar 
Cadastre-se!
Agora na TV revista eletronica
Planeta Inovação
10:07 - 10:30
Programação Paga
10:00 - 10:30
Leicester City x Man..
08:30 - 11:30
News of the Day
10:00 - 10:16
South Park
10:15 - 10:40
Mundosat
RGS
E shop Satelite

Compare no BuscapÉ



SIGA-NOS

Facebook   Twitter   Youtube

VCFAZ.TV NO CELULAR

App Android   Telegram

FALE CONOSCO

E-mail    Fórum Ajuda

ACESSO RÁPIDO

Na Televisão: Últimas Notícias |  Novelas |  Sinal Aberto |  Ao vivo |  Guia de TV
Colunas: Estreias |  Ubaldo |  FabioTV |  No Controle
Fóruns de Debate: Equipamentos |  Esportes |  Feeds |  NET Claro |  Oi |  On Demand |  Papo Aberto |  Política |  Promoções |  Satélite |  SKY |  Tech |  TV |  Vivo | 
Sobre o vcfaz.tv: Fale Conosco |  Parcerias |  Regras de Participação |  Ajuda | 
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group