Vcfaz.tv
Agora na TV Decora
23:00 - 00:00
Central Fox - Vivo
23:00 - 00:00
APB
23:30 - 00:15
revista eletronica  
Moderador O Vcfaz está com inscrições abertas para novos moderadores e colaboradores. Veja aqui como fazer parte da equipe!
    Você está lendo um tópico
Novo Tópico Responder Mensagem 

Televisão   
Placar da RTV Digital - Região Nordeste e Norte
As mensagens são de responsabilidade de seus autores.
Este tópico possui Mensagens 271 respostas e Visualizações 54338 visitas.
   Anterior  1, 2, 3 ... 26, 27, 28


mfbald em 10 Jul 2017 - 11:49       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1602 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você tambémm pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Sul e Centro-Oeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da Tv Digital

Atualização
a) Retransmissora da Tv NGT (Rede NGT) de Osasco em Ipojuca (PE)

Estado do Acre:
Acrelândia: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36)
Assis Brasil: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (43)
Brasiléia: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36), Tv Amazonsat (46)
Bujari: Tv Aldeia (20)
Capixaba: Tv Aldeia (20)
Cruzeiro do Sul: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36)
Feijó: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (42), Tv Amazonsat (46)
Jordão: Tv Aldeia (20)
Mâncio Lima: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Manoel Urbano: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Marechal Thaumaturgo: Tv Aldeia (20)
Plácido de Castro: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Porto Acre: Tv Aldeia (20), Tv RBI (25), Tv Gazeta (36)
Porto Walter: Tv Aldeia (20)
Rio Branco: Tv Câmara Federal (24.1), Tv Senado (24.3)
Rodrigues Alves: Tv Aldeia (20)
Santa Rosa do Purus: Tv Aldeia: (20)
Senador Guiomard: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (43)
Sena Madureira: Tv Aldeia (20), Tv Rio Branco (29), Tv Amazonsat (46)
Tarauacá: RedeTv (33), Tv Gazeta (36), Tv Amazonsat (45)
Xapuri: Tv Aldeia (20), RedeTv (29), Tv Amazonsat (45)

Estado de Alagoas:
Água Branca: Tv Gazeta (22)
Anadia: Tv Gazeta (23)
Arapiraca: TVE Alagoas (15), Tv Alagoas (19), TVCI (20), Tv Gazeta (23), Rede Mercosul (33), Tv Canção Nova (40), Tv Pajuçara (43), RIT (49)
Atalaia: Tv Gazeta (23), Band (38), Tv Alagoas (42)
Batalha: Tv Gazeta (21)
Belém: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (24)
Boca da Mata: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (23), Canção Nova (40)
Branquinha: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22)
Cajueiro: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (22)
Campo Alegre: Tv Gazeta (22)
Capela: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (21), Tv Pajuçara (43)
Colônia Leopoldina: Tv Canção Nova (41)
Coqueiro Seco: ZTV (30)
Coruripe: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (21), Tv Canção Nova (41), Tv Pajuçara (43), RIT (49)
Delmiro Gouveia: TVE AL (14), Tv Gazeta (21), TVCI (26), RIT (49)
Dois Riachos: Band (38)
Feliz Deserto: Tv Gazeta (23)
Girau do Ponciano: Tv Canção Nova (41), RIT (52)
Ibateguara: Tv Gazeta (22)
Igreja Nova: Tv Gazeta (22)
Ipanema: Tv Gazeta (22)
Jacaré dos Homens: Tv Gazeta (24)
Japaratinga: Tv Gazeta (22)
Junqueiro: Tv Gazeta (24), Tv Pajuçara (40)
Laje: Tv Gazeta (21)
Maceió: Tv Mundial (18), Tv RBI (20), Tv Aparecida (25), Rede Vida (26), Ideal Tv (31), Tv Senado (35.1), Tv Câmara Federal (35.3), Tv Educação (35.4), Tv Band Nordeste (39), Tv Canção Nova (41), RBTV (44), RecordNews (45), RIT (49), Rede 21 (53)
Major Isidoro: Tv Gazeta (22)
Maragogi: Tv Gazeta (21), Tv Canção Nova (40)
Maravilha: Tv Gazeta (24), Tv Pajuçara (47)
Maribondo: Tv Gazeta (21), Tv Pajuçara (42)
Mata Grande: Band (38), Tv Gazeta (24)
Matriz de Camaragibe: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (24), SBT SP (28), Tv Canção Nova (40), Tv Pajuçara (42)
Murici: Tv Gazeta (22), Tv Pajuçara (42)
Novo Lino: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22), Tv Canção Nova (40)
Olho d´Água das Flores: Tv Gazeta (23)
Palmeira dos Índios: Tv Gazeta (22), Rede Vida (26), Rede Mercosul (36), Rede 21 (46), RIT (49)
Pão de Açúcar: Tv Gazeta (22), Tv Canção Nova (41)
Passo de Camaragibe: Tv Gazeta (22)
Paulo Jacinto: Tv Gazeta (22)
Penedo: Tv Gazeta (21), Rede Vida (26), TVCI (27), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Pilar: TV RBI (50)
Piranhas: Tv Gazeta (21), Tv Alagoas (35)
Porto Calvo: Tv Gazeta (24), Tv Canção Nova (41)
Porto de Pedras: Tv Gazeta (21)
Porto Real do Colégio: Tv Canção Nova (40)
Quebrângulo: Tv Gazeta (23)
Rio Largo: Tv Gazeta (23), TVCI (33), Band (38), Tv Pajuçara (42)
Santana do Ipanema: Tv Gazeta (22), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Santana do Mundaú: Tv Gazeta (23)
São Brás: Tv Gazeta (21)
São José da Laje: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (21)
São José da Tapera: Tv Gazeta (21)
São Luís do Quitunde: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22)
São Miguel dos Campos: Tv Gazeta (23), TVCI (33)
São Sebastião: Tv Gazeta (24), RIT (49)
São Miguel dos Campos: Tv Alagoas (19), Band (38), Tv Pajuïçara (42), RIT (49)
São Sebastião: RIT (19)
Tanque d`Arca: Tv Gazeta (24)
Teotônio Vilela: Tv Gazeta (22), RIT (49)
Traipu: Band (38)
União dos Palmares: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (23), Band (38), Tv Canção Nova (41), Rede 21 (42), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Viçosa: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (23), Tv Pajuçara (43)

Estado do Amapá:
Ferreira Gomes: Tv Record (14), Rede Vida (39)
Macapá: Tv Amapá (São João do Pacuí, canal 28), Tv Senado (27.1), Tv Câmara Federal (27.3)
Oiapoque: Rede Vida (39), Tv Nazaré (51)
Pedra Branca do Amapari: Rede Vida (39)

Estado do Amazonas:
Alvarães: Tv RBN (30)
Amaturá: Tv em Tempo (47)
Anamá: Tv RBN (30)
Anori: Tv em Tempo (31)
Atalaia do Norte: Tv RBN (30)
Barcelos: Band AM (22), Tv Amazonsat (46)
Barreirinha: Rede Vida (38), Tv Amazonsat (45)
Benjamin Constant: Band AM (21), Tv RBN (31)
Beruri: Tv em Tempo (30), Tv Amazonsat (46)
Boa Vista do Ramos: Tv RBN (47)
Boca do Acre: Band AM (22), Tv RBN (30), Tv Amaznsat (46)
Borba: Band AM (23), Tv Nazaré (27), Tv Amaznsat (46), Tv RBN (47)
Caapiranga: Tv em Tempo (30)
Carauari: Band AM (21), Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
Careiro: Tv RBN (30)
Coari: Band AM (22), Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
Codajás: Tv em Tempo (32), Tv Novo Tempo (41), Tv Amazonsat (46)
Eirunepê: Band AM (22), Tv RBN (31), Rede Vida (39), Tv Amazonsat (46)
Envira: Band AM (22), Tv RBN (30), Rede Vida (38)
Fonte Boa: Band AM (22)
Humaitá: Band AM (22), Tv em Tempo (33), Tv Novo Tempo (41), Tv Amazonsat (46)
Ipixuna: Rede Vida (39), Tv RBN (47)
Iranduba: Tv RBN (30), Tv Amazonsat (46)
Itacoatiara: Band AM (22), Tv Nazaré (27), Tv RBN (31), Tv Cultura (42), Tv Amazonsat (46)
Itamarati: Tv RBN (30), Tv Amazonsat (46)
Itapiranga: Tv RBN (30), Band AM (36)
Japurá: Tv RBN (30)
Lábrea: Band AM (22), Tv Nazaré (27), Tv Amazonsat (46)
Manacapuru: Tv A Crítica (31), Tv Amazonsat (45)
Manaquiri: Tv RBN (30)
Manaus: TVCI (14), Tv Aparecida (25), Tv RBI (51), Tv Senado (33.1), Tv Câmara Federal (33.3)
Manicoré: Band AM (22), Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Maraí: Tv RBN (30)
Maués: Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Nova Olinda do Norte: Tv RBN (31), Tv Amazonsat (45)
Novo Airão: Tv RBN (30)
Novo Aripuanã: Tv Amazonsat (46)
Parintins: Tv RBN (32), Tv Em Tempo (34), Rede 21 (35), Band AM (36), Tv Novo Tempo (40), Tv Amazonsat (46)
Pauini: Tv em Tempo (47)
Presidente Figueiredo: Band AM (20), Band AM (26), Tv A Crítica (30), RedeTv (47), Band AM (50)
Rio Preto da Eva: Tv RBN (30)
Santa Isabel do Rio Negro: Tv RBN (30)
São Gabriel da Cachoeira: Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
São Paulo de Olivença: Band AM (22), Tv RBN (31)
São Sebastião do Uatumã: Tv RBN (47)
Silves: Tv RBN (47)
Tabatinga: Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Tapauá: Tv Amazonsat (46), Tv em Tempo (47)
Tefé: Band AM (22), Tv Brasil (23), Tv Nazaré (27), Tv RBN (31)
Tonantins: Tv RBN (30)
Uarini: Tv RBN (30), Tv Em Tempo (47)
Urucarã: Band AM (21), Tv RBN (30)
Urucurituba: Tv RBN (30)

Estado da Bahia:
Abaíra: Tv Bahia (30)
Abaré: Tv São Francisco (27)
Acajutiba: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (30)
Adustina: Tv Bahia (32)
Aiquara: Tv Sudoeste (32)
Alagoinhas: Rede Vida (15), TVCI (17), TVE Bahia (31), Tv Aratu (25), Tv Subaé (27), Tv Sul Bahia (40)
Alcobaça: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30), Band BA (36), Tv Sul Bahia (40)
Almadina: Tv Santa Cruz (32)
Amargosa: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (23)
América Dourada: Tv Bahia (30)
Anagé: Tv Record Cabrália (20), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Andaraí: Tv Aratu (25), Tv Bahia (Igatu, canal 27)
Angical: TVE Bahia (24), Tv Oeste (27)
Antas: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Antonio Gonçalves: Tv S�o Francisco (31)
Aporã: Tv Aratu (Itamira, canal 25), Tv Bahia (Itamira, canal 27)
Aracatu: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Araci: Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Aurelino Leal: Tv Record Cabrália (22), Tv Aratu (25)
Baianópolis: TVE Bahia (24)
Baixa Grande: Record Tv Itapoan(22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Barra: Rede Vida (14), Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Oeste (29)
Barra da Estiva: Tv Record Cabrália (20), , Tv Sudoeste (28)
Barra do Choça: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Barra do Mendes: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Barra do Rocha: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Barreiras: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), TVCI (33), Band Bahia (35), Tv Câmara Federal (40)
Barro Alto: Tv Bahia (27)
Belmonte: Tv Santa Cruz (27)
Belo Campo: Tv Sudoeste (30)
Boa Nova: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Boa Vista do Tupim: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (29)
Bom Jesus da Lapa: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Oeste (29)
Boninal: Tv Bahia (28), Tv Bahia (Areias, canal 28)
Bonito: Tv Bahia (30)
Boquira: Tv Aratu (25)
Botuporã: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Brejões: Record Tv Itapoan (21), Tv Sudoeste (29)
Brejolândia: TVE Bahia (24), Tv Oeste (27)
Brotas de Macaíbas: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (29), Tv Bahia (Mata de Bom Jesus, canal 32)
Brumado: Tv Tv Record Cabrália (21), TVE Bahia (24), TV Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Buerarema: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (31)
Buritama: Tv Oeste (29)
Caatiba: Tv Aratu (25)
Cachoeira: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29), Band BA (46)
Caculé: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Caém: Tv Sudoeste (32)
Caetité: Rede Vida (15), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Cafarnaum: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Caldeirão Grande: Record Tv Itapoan (22), Tv S�o Francisco (27)
Camacan: Tv Record Cabrália (19), RecordNews (22), Tv Santa Cruz (27)
Camaçari: Record Tv Itapoan (21), Rede Vida (43)
Camamu: Tv Santa Cruz (29)
Campo Alegre de Lourdes: Tv São Francisco (28)
Campo Formoso: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (30)
Canápolis: Tv Oeste (29)
Canarana: Record Tv Itapoan (22), Tv Bahia (29)
Canavieiras: Tv Record Cabrália (21), Tv Santa Cruz (30)
Candeias: TV Record BA (21)
Candiba: Tv Aratu (25)
Cândido Sales: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Cansanção: Tv S�o Francisco (28)
Canudos: Tv Bahia (28)
Capela do Alto Alegre: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Capim Grosso: Tv Bahia (27)
Caravelas: Rede Vida (16), Tv Record Cabrália (20), Tv Santa Cruz (27)
Cardeal da Silva: Tv Bahia (28)
Carinhanha: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Casa Nova: Tv São Francisco (27)
Castro Alves: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25)
Catolândia: TVE Bahia (24)
Catu: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Central: Tv São Francisco (30)
Cícero Dantas: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (30)
Cipó: Tv Bahia (27)
Coaraci: Tv Record Cabrália (21)
Cocos: Tv Oeste (29)
Conceição do Coité: Tv Subaé (27)
Conde: Record Tv Itapoan (21), TV Bahia (29)
Condeíba: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Coribe: Tv Bahia (27), Tv Bahia (Vila Nova, canal 30)
Coronel João Sá: Tv Bahia (30)
Correntina: Record Tv Itapoan (20), Tv Oeste (31)
Cotegipe: Tv Oeste (29)
Cruz das Almas: Tv Verdade (24)
Curacá: Tv S�o Francisco (31)
Dário Meira: Tv Aratu (25)
Elásio Medrado: Tv Aratu (25)
Encruzilhada: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Entre Rios: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Érico Cardoso: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Esplanada: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Estiva: Tv Aratu (25)
Euclides da Cunha: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Eunápolis: Tv Record Cabrália (17), RecordNews (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (30), Tv Canção Nova (41), RBTV (52)
Fátima: Tv Bahia (31)
Feira de Santana: Rede Vida (14), RecordNews (17), IURD TV (20), Tv Aratu (25), Tv C�mara Federal (34), Band Bahia (35), Tv Sul Bahia (49), Tv Gênesis (55), Tv Canção Nova (58)
Filadélfia: Tv São Francisco (27)
Firmino Alves: Tv Santa Cruz (30)
Floresta Azul: Tv Record Cabrália (17), RecordNews (20), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Formosa do Rio Preto: TVE Bahia (23), Tv Oeste (28)
Gandu: Tv Record BA (20), Tv Bahia (29)
Gavião: Tv Bahia (30)
Gentio do Ouro: Tv Bahia (29)
Gongogi: Tv Santa Cruz (27)
Guanambi: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Guaratinga: Tv Record Cabrália (21), Tv Santa Cruz (29)
Heliópolis: Tv Bahia (31)
Iaçu: Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Subaé (30)
Ibiassucé: Tv Bahia (29)
Ibicaraí: Tv Record Cabália (22)
Ibicuí: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Ibipeba: Tv Bahia (32)
Ibipitanga: Tv Bahia (27)
Ibiquera: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Ibirapitanga: Tv Record Cabrália (22), Tv Santa Cruz (28)
Ibirapuí: Tv Santa Cruz (27)
Ibirataia: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (31)
Ibitiara: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Ibitité: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (30)
Ibotirama: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Oeste (29), Band Bahia (38)
Ichu: Record Tv Itapoan (21), Tv Subaé (28)
Igaporá: Tv Record Cabrália (20), TVE Bahia (24)
Iguaí: Tv Sudoeste (30)
Ilhéus: Rede Vida (14), Tv Record Cabrália (18), RecordNews (22), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (28), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42), Tv Brasil (47)
Inhambupe: Tv Aratu (25), Tv Subaé (27)
Ipiaí: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (31)
Ipirá: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Subaé (28)
Ipupiara: Tv Bahia (27)
Iramaia: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Irecê: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (31), RedeTv (35)
Itabela: Tv Santa Cruz (27)
Itaberaba: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Subaé (27)
Itabuna: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (17), RecordNews (21), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), TVCI (35), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42)
Itacaré: Tv Santa Cruz (30)
Itaetá: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Itagi: Tv Record Cabrália (20), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Itagibé: Tv Sudoeste (29)
Itagimirim: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Itajuba: Tv São Francisco (28)
Itaju da Colônia: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30)
Itajuípe: Tv Record Cabrália (20)
Itamaraju: RecordNews (17), Tv Record Cabrália (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (28), Tv Sul Bahia (40)
Itamari: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Itambé: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Itanagra: Tv Bahia (28)
Itanhém: TVE Bahia (24), Tv Sudoeste (29)
Itapé: Rede Vida (14), Tv Santa Cruz (29)
Itapebi: Tv Record Cabrália (20), Tv Santa Cruz (29)
Itapetinga: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Sudoeste (27)
Itapicuru: Tv Bahia (32)
Itapitanga: Tv Santa Cruz (29)
Itaquara: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (31)
Itarantim: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Itiruçu: Tv Sudoeste (27)
Itiába: Tv São Francisco (31)
Itororó: Tv Santa Cruz (32)
Ituaçu: Tv Aratu (25)
Ituberá: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25)
Iuiú: Record Tv Itapoan (20), Tv Sudoeste (29)
Jaborandi: TVE Bahia (24), Tv Oeste (29)
Jacaraci: Tv Record Cabrália (20), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28), Band Bahia (42),
Jacobina: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv São Francisco (28), Band Bahia (35), Tv Canção Nova (41)
Jaguarari: Tv Aratu (Mina Caraíba, canal 25), Tv S�o Francisco (Mina Caraíba, canal 29), Tv São Francisco (30)
Jandaia: Tv Bahia (27)
Jandaíra: Tv Bahia (27)
Jaguaquara: Tv Sudoeste (30), Band Bahia (41)
Jaguarari: Record Tv Itapoan (20), Record Tv Itapoan (Mina Caraíba, canal 21), Tv Aratu (25),
Jequié: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (17), RecordNews (21), Tv Sudoeste (28), TVE Bahia (31), Band Bahia (35), Tv CNT Bahia (55)
Jeremoabo: Tv Bahia (29)
Jiquiriça: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25)
João Dourado: Tv São Francisco (27)
Juazeiro: Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Verdade (27), TVCI (36), Tv Aratu (39)
Jucuruçu: Tv Santa Cruz (30)
Jussara: Tv Tv São Francisco (31)
Jussari: Tv Santa Cruz (31)
Jussiape: Tv Sudoeste (29)
Laje: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Lajedão: Tv Santa Cruz (30)
Lajedinho: Tv Bahia (30)
Lapão: Tv São Francisco (31)
Lauro de Freitas: Tv Aratu (25), Band Bahia (45)
Lençóis: Tv Bahia (30)
Licínio de Almeida: Tv Record Cabrália (21)
Livramento de Nossa Senhora: Tv Aratu (25), Tv 3 Milênio (33)
Luís Eduardo Magalhães: Tv Verdade (22), Tv Aratu (26), Tv Oeste (30)
Macajuba: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Macaíbas: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Macururé: Tv São Francisco (27)
Madre de Deus: Record Tv Itapoan (21)
Maiquinique: Tv São Francisco (28)
Mairi: Tv Bahia (28)
Malhada de Pedras: Tv Sudoeste (27)
Manoel Vitorino: Tv Record Cabrália (21)
Maracani: Tv Bahia (30)
Maracãs: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Maraí: Tv Santa Cruz (27)
Marcionélio Souza: Tv Bahia (27)
Mascote: Tv Santa Cruz (30)
Mata de São João: Record Tv Itapoan (21)
Medeiros Neto: Tv Santa Cruz (28), Tv Aratu (36)
Miguel Calmon: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (30)
Milagres: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Mirangaba: Tv Aratu (25)
Monte Santo: Tv Bahia (27)
Morparé: Tv Oeste (27)
Morro do Chapéu: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Mortugaba: TVE Bahia (24), Tv Aratu (25)
Mucugé: Tv Bahia (29)
Mucuri: Tv Santa Cruz (27), Tv Sul Bahia (40)
Mundo Novo: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Mutuípe: Tv Subaé (27)
Nazaré: Tv Novo Tempo (26), Tv RBI (45)
Nordestina: Tv São Francisco (30)
Nova Canaã: Tv Bahia (31)
Nova Fátima: Tv Bahia (32)
Nova Itarana: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Nova Soure: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Nova Viçosa: Tv Record Cabrália (22), Tv Santa Cruz (31), Tv Sul Bahia (40)
Olindina: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (28)
Oliveira dos Brejinhos: Tv Bahia (28)
Palmas de Monte Alto: Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Palmeiras: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27), Tv Bahia (Pai Inácio, canal 32)
Paramirim: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Paratinga: Tv Record Cabrália (20), Tv Oeste (27)
Paripiranga: Tv Bahia (31)
Pau Brasil: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Paulo Afonso: Record Tv Itapoan (21), Tv S�o Francisco (28), Tv Aratu (39), Tv Sul Bahia (40), RedeVida (43)
Pé de Serra: Record Tv Itapoan (22)
Pedro Alexandre: Tv Bahia (28)
Piatã: Tv Bahia (Cabrália, canal 29)
Pilão Arcado: Record Tv Itapoan (20), Tv São Francisco (28)
Pindaí: Tv Sudoeste (30)
Pindobaçã: Tv São Francisco (32)
Pintadas: Tv Bahia (32)
Piraí do Norte: Tv Bahia (27)
Piripá: Tv Sudoeste (29)
Piritiba: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Planaltino: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Planalto: Record Tv Itapoan (22), Tv Sudoeste (30)
Poções: Tv Record Cabrália (21), Tv Sudoeste (28)
Pojuca: Record Tv Itapoan (21)
Porto Seguro: Tv Record Cabrália (18), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (31), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42)
Potiraguá: Tv Santa Cruz (28)
Prado: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29), Tv Record Cabrália (36), Tv Sul Bahia (40)
Presidente Jânio Quadros: Tv Sudoeste (27)
Queimadas: Tv Aratu (25), Tv São Francisco (27)
Quijingue: Tv Bahia (32)
Rafael Jambeiro: Tv Subé (28)
Remanso: Tv Aratu (18), Record Tv Itapoan (21), Tv São Francisco (27)
Retirolândia: Tv Subaé (28)
Riachão das Neves: Tv Oeste (27)
Riachão do Jacuípe: Tv Aratu (25), Tv Subaé (32)
Riacho de Santana: Tv Record Cabrália (22), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Ribeira do Amparo: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (32)
Ribeira do Pombal: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv Bahia (29)
Rio de Contas: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Rio do Antonio: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Rio do Pires: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (29)
Rio Real: Tv Bahia (29), Tv Aratu (41)
Ruy Barbosa: Rede Vida (16), Tv Aratu (26), Tv Bahia (29)
Salvador: Tv Universal (9), RBTV (14), Tv Assembleia BA (19), Record Tv Itapoan (bairro da Paz, canal 21), Record Tv Itapoan (Ilha de Maré, canal 21), RedeTv (22), TV Aparecida (23), Top Tv (26), Rede Família (31), RecordNews (32), Tv Canção Nova (33), Tv Câmara Federal (35.1), Tv Senado (35.3), Tv Gênesis (36), Tv Novo Tempo (39), TVCI (40), Ideal Tv (41), Rede Vida (43), Rede 21 (47), RIT (49)
Santa Brígida: Tv Bahia (30)
Santa Cruz Cabrália: Tv Record Cabrália (21), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (28)
Santa Cruz da Vitória: Tv Santa Cruz (29)
Santa Inês: Tv Record BA (20), Tv Subaé (30)
Santaluz: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Santa Luzia: Tv Sul Bahia (38)
Santa Maria da Vitória: Tv Aratu (26), Tv Oeste (28)
Santana: Tv Record Cabrália (22), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25)
Santa Rita de Cássia: Tv Oeste (29)
Sátiro Dias: Tv Subaé (29)
Saúde: São Francisco (30)
São Desidério: Tv Aratu (25), Tv Oeste (27)
São Domingos: Record Tv Itapoan (21)
São Félix: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25)
São José do Jacuípe: Tv Bahia (29)
Sátiro Dias: Tv Aratu (25), Tv Subaé
Seabra: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Sebastião Laranjeiras: Tv Sudoeste (27)
Senhor do Bonfim: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv São Francisco (28)
Serrinha: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv Subaé (30)
Serrolândia: Record Tv Itapoan (22), Tv Bahia (30)
Simões Filho: Record Tv Itapoan (21)
Sobradinho: Tv São Franscisco (30)
Tanhaçu: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Tanque Novo: Tv Sudoeste (31)
Tanquinho: Record Tv Itapoan (21), Tv Subaé (29)
Taperoá: Tv Bahia (27)
Tapiramutá: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Teixeira de Freitas: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (19), RecordNews (21), TVCI (25), Tv Santa Cruz (31), Band Bahia (35)
Tremedal: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (27)
Tucano: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Uauá: Tv Aratu (25), Tv São Francisco (27)
Ubaíra: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25),
Ubaitaba: Tv Record Cabrália (19), RecordNews (20), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Ubatã: Tv Record Cabrália (18), Tv RecordNews (21), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30)
Uibaí: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Una: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Urandi: RecordNews (22), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (35), Band Bahia (38), Tv Record Cabrália (42)
Uruçuca: Tv Record Cabrália (18), RecordNews (21), Tv Santa Cruz (27)
Utinga: Tv Aratu (25)
Valente: Tv Aratu (25), Tv Subaé (31)
Várzea do Poço: Tv Bahia (32)
Várzea Nova: Tv Bahia (27)
Vitória da Conquista: Tv Record Cabrália (18), IURD (20), RecordNews (22), Band Bahia (35), TVCI (35), Rede Vida (43), Tv Sul Bahia (49), Tv Canção Nova (58)
Wagner: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Wanderley: Tv Bahia (31)
Wenceslau Guimarães: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (32)
Xique-Xique: Tv Oeste (30)

Estado do Ceará:
Abaiara: NodesTv (21), Tv Verdes Mares Cariri (34)
Acaraí: Tv Jangadeiro (36)
Acopiara: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (Montimo, canal 33), Tv Sinal (39)
Alcântaras: Tv Verdes Mares (33)
Alto Santo: Tv Cidade (27)
Apuiarés: Tv Verdes Mares (34)
Aquiraz: Tv Canção Nova (29)
Aracati: Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (33), Tv Verdes Mares (Canoa Quebrada, canal 34), Tv Verdes Mares (Majorlândia, canal 34), Tv Jangadeiro (36)
Araripe: Tv Verdes Mares Cariri (32)
Aratuba: Tv Verdes Mares (32)
Arneiroz: Tv NordesTv (19), Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (36)
Assaré: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (Amaro, canal 30)
Aurora: Tv Verdes Mares Cariri (34) , Tv Jangadeiro (36)
Baixio: Tv Jangadeiro (18)
Banabuiú: Tv Verdes Mares (31)
Barreira: Tv Verdes Mares (33)
Barro: Tv Verdes Mares Cariri (25)
Baturité: Tv Diário (22), Tv Jangadeiro (38) , Tv União (41)
Beberibe: Tv Ceará (29), Tv Verdes Mares (Boqueirão do Cesário, canal 32), Tv Jangadeiro (38), Tv Meio Norte (40)
Bela Cruz: Tv Cidade (27)
Boa Viagem: Tv Meio Norte (16), Tv Cidade (27)
Brejo Santo: Tv Meio Norte (14), Tv Diário (22), Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (40), NordesTv (48)
Camocim: Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35)
Campos Sales: Tv Verdes Mares Cariri (30), Tv Sinal (39)
Capistrano: Tv Verdes Mares (34)
Canindé: Tv Araripe (19), Tv Cidade (30), Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35), Tv Canção Nova (40)
Caridade: Tv Diário (19)
Caririaçu: Tv União (18), Tv Diário (22), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Ceará (43)
Carnaubal: Tv Verdes Mares (41)
Cascavel: Tv Verdes Mares (33), Tv Metropolitana (40), Tv Sinal (41)
Cedro: Tv Verdes Mares Cariri (19), Tv Sinal (39)
Choró: Tv Verdes Mares (34)
Chorozinho: Tv Verdes Mares (40)
Crateús: Rede Vida (16), Tv Cidade (27), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Jangadeiro (36), Tv Canção Nova (40), NordesTv (39)
Crato: Rede Vida (15), Tv Canção Nova (41)
Fortaleza: RecordNews (15), RBTV (19), NordesTv (21), Tv Canção Nova (29), Tv Câmara Federal (30.1), TV Senado (30.2) Tv Aparecida (38), TVCI (39), Rede Vida (45), RIT (49), Mega Tv (51)
Fortim: Tv Diário (23)
Granja: Tv Verdes Mares (39)
Granjeiro: Tv Verdes Mares Cariri (24)
Guaraciaba do Norte: Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (Betânia, canal 36), Tv Canção Nova (41)
Guaramiranga: Tv União (16), Tv Verdes Mares (33)
Hidrolândia: Tv Jangadeiro (48)
Icapui: Tv Diário (24), Tv Verdes Mares (42)
Icó: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (33), Tv Canção Nova (40)
Iguatu: Rede Vida (16), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Verdes Mares Cariri (Pedras, canal 34), NordesTv (38)
Ipaumirim: Tv Jangadeiro (18), Tv Di�rio (23), Tv Verdes Mares Cariri (32)
Ipu: Tv Verdes Mares (19), Tv Jangadeiro (35)
Ipueiras: Tv Sinal (39), Tv Jangadeiro (48)
Iracema: Tv Verdes Mares Cariri (31)
Itapagé: Tv Diário (21), Tv Cidade (26), Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (38)
Itapipoca: Rede Vida (17), Tv Di�rio (23), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (33)
Itapiúna: Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (38)
Jaguaribe: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (32)
Jardim: Tv Verdes Mares Cariri (30)
Jati: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (25)
Jijoca de Jericoacoara: Tv Verdes Mares (32)
Juazeiro do Norte: Tv Sinal (17), Tv Di�rio (25), Tv Jangadeiro (35), Tv Ceará (44), NordesTv (48)
Jucas: Tv Jangadeiro (35)
Lavras da Mangabeira: Tv Diário (23)
Limoeiro do Norte: Rede Vida (17), Tv Meio Norte (31), Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35), Tv Canção Nova (41), Tv União (47)
Massapê: Tv Ceará (Mumbaba, canal 43)
Mauriti: Tv Meio Norte (14), Tv Di�rio (23), Tv Vedes Mares Cariri (32)
Milagres: Tv Verdes Mares Cariri (30)
Mombaça: Tv Di�rio (24), Tv Verdes Mares Cariri (31), Tv Jangadeiro (36)
Monsenhor Tabosa: Tv Jangadeiro (19), Tv Sinal (39)
Morada Nova: Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (34), NordesTv (38)
Moraújo: Tv Verdes Mares (31)
Morrinhos: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (25)
Mulungu: Tv Verdes Mares (33)
Nova Russas: RedeTv (20)
Novo Oriente: Tv Verdes Mares Cariri (33)
Ocara: Tv Verdes Mares (40)
Pacoti: Tv Verdes Mares (33), Tv Diário (41)
Pacajus: Tv Meio Norte (40)
Pacujá: Tv Verdes Mares (34)
Paracuru: Tv Verdes Mares (26), Tv Dário (40)
Paraipaba: Tv Diário (19)
Pentecoste: Tv Verdes Mares (36)
Pereiro: Tv Verdes Mares Cariri (34)
Porteiras: Tv Verdes Mares Cariri (32)
Potengi: Tv Verdes Mares Cariri (33)
Quiterianópolis: Tv Jangadeiro (19), Tv Sinal (39)
Quixadá: Rede Vida (16), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (Ladeira, canal 33), Tv Verdes Mares (34), NordesTv (36), Tv Canção Nova (41)
Quixeramobim: Tv Diário (24), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (32), Tv Verdes Mares (Mutamba, canal 32), NordesTv (38), Tv Canção Nova (40)
Quixeré: Tv Diário (49)
Redenção: Tv Jangadeiro (35)
Reriutaba: Tv Jangadeiro (19), Tv Verdes Mares (34), Tv Sinal (40)
Russas: Tv Jangadeiro (23), Tv Diário (24), Tv Verdes Mares (25), Tv Canção Nova (40)
Santana do Acaraí: Tv Verdes Mares (33)
Santana do Cariri: Tv Verdes Mares (34)
Santa Quitéria: NordesTv (21), Tv Verdes Mares (33), Tv Cidade (36), Tv Sinal (40), Tv Jangadeiro (48)
São Benedito: Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (38)
São Gonçalo do Amarante: Tv Diário (40), Tv Verdes Mares (41)
Senador Pompeu: Tv Cidade (27), Tv Verdes Mares Cariri (33), Tv Jangadeiro (35)
Sobral: Rede Vida (17), Tv Gazeta SP (Aracatiaçu, canal 19), NTV (20), Tv Diário (24), Tv Assembléia CE (31), Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (35), Tv Sinal (36), Tv Canção Nova (41), Tv Ceará (43), Tv Metrópole (46)
Tabuleiro do Norte: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (26)
Tamboril: Tv Verdes Mares (32), Tv Verdes Mares (Sucesso, canal 34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (46), NordesTv (48)
Tauá: Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (40)
Tianguá: Tv Meio Norte (14), Rede Vida (16), Tv Cidade (26), Tv Verdes Mares (34), Tv Canção Nova (41), Tv União (47)
Trairi: Tv Diário (40), Tv Verdes Mares (42)
Ubajara: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (32), Tv Sinal (41)
Urubetama: Tv Sinal (19), Tv Verdes Mares (32), Tv Jangadeiro (36), NordesTv (48)
Várzea Alegre : Tv Jangadeiro (36)
Viçosa do Ceará: Tv Verdes Mares (32), Tv Jangadeiro (36)

Estado do Maranhão:
Açailândia: Tv Mirante (Itinga, canal 31)
Altamira do Maranhão: Tv Mirante São Luís (30)
Alto Alegre do Maranhão: Tv Mirante São Luís (31)
Alto Alegre do Pindaré: Tv Mirante Imperatriz (28)
Alto Paranaíba: Tv Mirante Balsas (29)
Amapá do Maranhão: Tv Mirante São Luís (29)
Anajatuba: Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Araguaná: Tv Mirante São Luís (29), Tv Difusora São Luís (38)
Araioses: Tv Mirante São Luís (31)
Arari: Tv Mirante São Luís (29)
Axixá: Tv Mirante São Luís, canal 30), Tv Difusora São Luís (38)
Bacabal: Tv Mirante Codó (30)
Bacurituba: Tv Mirante São Luís (31)
Barão de Grajaú: Tv Mirante Codó (30)
Barra do Corda: Tv Nazaré (52)
Barreirinhas: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora (38)
Bela Vista do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Belágua: Tv Difusora São Luís (28)
Benedito Leite: Tv Mirante São Luís (38)
Bequimão: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora São Luís (38)
Bernardo do Mearim: Tv Mirante Codó (28)
Boa Vista do Gurupi: Tv Mirante São Luís (28)
Bom Jardim: Tv Mirante Imperatriz (27), Tv Difusora São Luís (38)
Bom Jesus das Selvas: Tv Mirante Imperatriz (29)
Bom Lugar: Tv Mirante Cocais (28)
Brejo: Tv Mirante São Luís (29), Tv Cidade São Luís (36)
Brejo de Areia: Tv Mirante Santa Inês (28)
Buriti Bravo: Tv Mirante Codó (36), Tv Difusora São Lís (38)
Cajari: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Difusora São Luís (38)
Campestre do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (31)
Cândido Mendes: Tv Mirante Santa Inês (31)
Carutapera: TV Mirante São Luís (27)
Catanhede: Tv Globo SP (31)
Carolina: Rede Vida (26), Tv Mirante Balsas (30)
Carutapera: Tv Mirante São Luís (31), Tv Nazaré (52)
Cedral: Tv Difusora São Luís (38)
Centro do Guilherme: Tv Mirante Santa Inês (28)
Centro Novo do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Cidelândia: Tv Difusora São Luís (38)
Coelho Neto: Tv Mirante São Luís (29)
Colinas: Tv Mirante Codó (30)
Conceição do Lago-Açu: Tv Mirante Santa Inês (31)
Coroatá: Tv Mirante Codó (36)
Curupuru: Tv Difusora São Luís (38)
Dom Pedro: Tv Mirante Santa Inês (31)
Esperantinópolis: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Estreito: Tv Mirante Imperatriz (28)
Godofredo Viana: Tv Mirante São Luïís (27), Tv Difusora São Luís (38)
Gonçalves Dias: Tv Difusora São Luís (38)
Governador Archer: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Difusora São Luís (38)
Governador Eugênio Barros: Tv Mirante Codó (27), Tv Difusora São Luís (38)
Governador Luiz Rocha: Tv Mirante Santa Inês (29)
Governador Newton Bello: Tv Mirante São Luís (30)
Governador Nunes Freire: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Difusora São Luís (38)
Grajaú: Tv Mirante Codó (30)
Guimarães: Tv Difusora São Luís (38)
Igarapé do Meio: Tv Mirante Santa Inês (28)
Igarapé Grande: Tv Mirante Cocais (29) Tv Difusora São Luís (38)
Imperatriz: Tv Brasil (34)
Itapecuru-Mirim: Tv Mirante Santa Inês (16)
Joselândia: Tv Mirante Codó (31)
Junco do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (29)
Lago da Pedra: Tv Mirante Santa Inês (28)
Lago do Junco: Tv Mirante Santa Inês (30), Band SP Interior (40)
Lago dos Rodrigues: Tv Mirante Santa Inês (31)
Lago Verde: Tv Mirante Codó (28)
Lagoa Grande do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (29)
Lajeado Novo: Tv Mirante Santa Inês (30)
Lima Campos: Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Luís Domingues: Tv Mirante Santa Inês (28)
Maracaçumé: Tv Mirante Santa Inês (29)
Marajó do Sena: Tv Mirante Santa Inês (31)
Maranhãozinho: Tv Mirante Santa In�s (30), Tv Difusora São Luís (38)
Mata Roma: Tv Mirante Santa Inês (29)
Matinha: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Difusora São Luís (38)
Mirador: Tv Mirante Codó (28)
Mirinzal: Tv Difusora São Luís (38)
Monção: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Montes Altos: Tv Mirante Imperatriz (29), Tv Difusora São Luís (38)
Nina Rodrigues: Tv Mirante São Luís (30)
Nova Olinda do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Olho d`Água das Cunhãs: Tv Mirante Santa Inês (28)
Olinda Nova do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Paraibano: Tv Mirante São Luís (30), Tv Difusora São Luís (36)
Passagem Franca: Tv Mirante São Luís (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Pastos Bons: Tv Mirante São Luís (31)
Paulo Ramos: Tv Mirante São Luís (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Penalva: Tv Mirante São Luís (32)
Santa Luzia: Tv Mirante São Luís (30)
Pedreiras: TV Mirante Cocais (41)
Pedro do Rosário: Tv Mirante São Luís (29)
Penalva: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Peri Mirim: Tv Difusora São Luís (38)
Pindaré-Mirim: Tv Mirante Santa In´^es (31)
Pio XII: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Poção de Pedras: Tv Mirante Codó (32), Tv Cidade São Luís (38),
Porto Franco: Tv Mirante Imperatriz (29)
Presidente Dutra: Tv Mirante Codó (29), Tv Difusora São Luís (38)
Presidente Médici: Tv Mirante Santa Inês (28)
Presidente Sarney: Tv Mirante São Luís (30)
Presidente Vargas: Tv Mirante São Luís (28)
Rosário: Tv Mirante São Luís (30)
Santa Helena: Tv Mirante São Luís (31), Tv Difusora São Luís (38)
Santa Luzia do Paruá: Tv Mirante Santa Inês (30)
Santo Antonio dos Lopes: Tv Mirante Santa Inês (29), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
São Bento: Tv Mirante São Luís (29)
São Domingos do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (36)
São João do Caru: Tv Mirante Santa Inês (29)
São João dos Patos: Tv Difusora São Luís (38)
São José dos Basílios: Tv Mirante Santa Inês (29)
São Luís: Tv Sul (21), Tv Aparecida (49), Tv Senado (51.1), Tv Câmara Federal (51.3)
São Luís Gonzaga do Maranhão: Tv Mirante Codó (28)
São Mateus do Maranhão: Tv Mirante Cocais (28)
Satubinha: Tv Mirante Santa Inês (28)
Sucupira do Norte: Tv Mirante São Luís (31)
Timbiras: Tv Mirante Cocais (29), Tv Difusora São Luís (38)
Timon: Tv Câmara Federal (14), Tv Mirante Caxias (29), TV Band Piauí (38), RBI TV (41), Boa Vontade Tv (47)
Trizidela: TV Mirante Cocais (27)
Tufilândia: Tv Mirante São Luís (Turilândia, canal 29), Tv Mirante São Luís (30)
Tuntum: TV Mirante Cocais (26)
Turilândia: Tv Mirante São Luís (26)
Tutóia: Tv Mirante São Luís (28)
Urbano Santos: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora São Luís (38)
Vargem Grande: Tv Mirante São Luís (29)
Viana: Tv Mirante São Luís (29), Tv Cidade São Luís (35), Tv Difusora São Luís (38)
Vitória do Mearim: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Vitorino Freire: Tv Mirante Cocais (29)
Zé Doca: Tv Mirante São Luís (28), Tv 3 Milênio (49)

Estado do Pará:
Abaetetuba: RecordNews (29), Tv Liberal Belém (49)
Abel Figueiredo: Tv Liberal Belém (24), SBT Pará (26), Tv Record Pará (49)
Altamira: Rede Vida (16)
Augusto Correa: Tv Liberal Belém (24)
Barcarena: RIT (39)
Belém: Tv CNT (18), Rede Total (27), Tv Aparecida (28), Tv Mundial (40), Tv Senado (45.1), Tv Câmara Federal (45.2), TVCI (49)
Bom Jesus do Tocantins: Tv Liberal Belém (21), RBA TV Belém (33), Tv Cultura do Pará (42)
Brasil Novo: Tv Liberal Belém (21)
Breves: Tv Liberal Belém (20), Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Aranaizinho, canal 41)
Cachoeira do Arari: Tv Liberal Belém (21)
Cametá: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Pará (22)
Capitão Poço: Tv Liberal Belém (21), SBT Pará (26), Tv Nazaré (31), Tv Record Pará (33)
Castanhal: Tv Nazaré (31)
Chaves: Tv Liberal Belém (38)
Conceição do Araguaia: Tv Liberal Belém (22), Tv Cultura do Pará (Floresta, 41), Tv Cultura do Pará (Alacilândia, 41)
Curionópolis: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Pará (23), Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Eldorado, canal 41)
Curralinho: Tv Liberal Belém (18), Tv Cultura do Pará (41)
Curuá: Tv Tapajós (20)
Curuça: Tv Liberal Belém (18), Tv Nazaré (31), Tv Cultura do Pará (41)
Eldorado dos Carajás: Tv Liberal Belém (21)
Faro: Tv Record Pará (33), Tv Cultura do Pará (Terra Santa, canal 41)
Floresta do Araguaia: Tv Liberal Belém (24)
Garrafão do Norte: Tv Liberal Belém (19)
Goianésia do Pará: Tv Liberal Belém (18)
Igarapé-Açu: Tv Nazaré (31)
Igarapé-Mirim: Tv Liberal (18)
Ipixuna do Pará: Tv Liberal Belém (18)
Irituia: Tv Liberal Belém (19), Tv Cultura do Pará (41)
Itaituba: Tv Mundial (50)
Itupiranga: Tv Cultura do Pará (Nova Ipixuna, canal 41)
Jacundá: Tv Liberal Belém (20)
Mãe do Rio: Tv Liberal Belém (20), Tv Cultura do Pará (41), RBA TV (44)
Magalhães Barata: Tv Nazaré (30)
Medicilândia: Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Pacal, canal 41)
Mocajuba: RBA TV (36)
Muanã: TV Liberal (29)
Nova Ipixuna:Tv Liberal Belém (24)
Nova Timboteua: Tv Nazaré (31)
Oriximiná: Tv Tapajós (21), RBA TV (Porto Trombetas, canal 25), SBT Pará (Porto Trombetas, canal 28), RedeTv! RJ (Porto Trombetas, canal 36), Tv Tapajós (Porto Trombetas, canal 40)
Ourém: SBT Pará (26), Tv Cultura do Pará (41)
Ourilândia do Norte: Tv Cultura do Pará (41)
Paragominas: Tv Liberal Belém (21),
Parauapebas: Tv Nazaré (Serra dos Carajás, canal 31), Tv Mundial (42)
Ponta de Pedras: Tv Nazaré (31)
PorteL: Tv Cultura do Pará (Pacajá, canal 41)
Porto de Moz: TV Modelo (43)
Primavera: SBT Pará (Quatipuru, canal 26), Tv Cultura do Pará (41)
Rio Maria: Tv Liberal Belém (21), SBT Pará (47)
Rondon do Pará: Tv Nazaré (31), Tv Cultura do Pará (41)
Rurópolis: Tv Liberal Belém (21), Tv Cultura do Pará (41)
Salinópolis: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Belém (22), Tv Nazaré (31), Tv Record Belém (42)
Salvaterra: Tv Nazaré (31)
Santa Luzia do Pará: TV Liberal (28)
Santa Maria do Pará: Tv Liberal Belém (24)
Santana do Araguaia: Tv Liberal Belém (50)
Santarém: Tv Cultura do Pará (41)
São Domingos do Capim: Tv Liberal Belém (24), Tv Cultura do Pará (41)
São Miguel do Guamá: Tv Liberal Belém (21)
São Sebastião da Boa Vista: SBT Belém (26), RBA TV Belém (35)
Soure: Tv Liberal Belém (24)
Tailândia: Tv Liberal Belém (24), TV Nazaré (30)
Terra Santa: Tv Tapajós (20)
Tomé-Açu: Tv Liberal (18)
Tucumã: Tv Liberal Belém (20)
Tucuruí: Tv Liberal Tucuruí (Repartimento, canal 41)
Uruará: Tv Liberal Belém (41)
Vigia: Tv Liberal Belém (21)
Viseu: Tv Liberal Belém (21)
Vitoria do Xingu: TV Liberal Belém (17)

Estado da Paraíba:
Alagoa Grande: Tv Correio (17), Tv Cabo Branco (21)
Areia: Band Sat (15), Tv Correio (17), Tv Paraíba (20), Tv Borborema (40)
Areial: Tv Paraíba (21)
Aroeiras: Tv Correio (17)
Bananeiras: Tv Cabo Branco (19), Tv Tambaú (31), Tv Manaíra (34)
Barra de Santa Rosa: Tv Paraíba (22)
Belém: Tv Cabo Branco (22)
Bonito de Santa Fé: Tv Globo SP (33)
Boqueirão: Tv Correio (17)
Brejo da Cruz: Tv Correio (17),Tv Borborema (40)
Cacimba de Dentro: Tv Borborema (31)
Cajazeiras: Tv Correio (17), Tv Paraíba (19), Rede Vida (24), Tv Borborema (31)
Caldas Brandão: Tv Correio (Cajá, canal 17), Tv Cabo Branco (Cajá, canal 22), Tv Tambaú (Cajá, canal 30)
Campina Grande: Tv Manaíra (16), Rede Vida (24), Tv Correio (26), RecordNews Nordeste (28), Tv Aparecida (29), Tv 3 Milênio (31), Rede Mercosul (51)
Catolé do Rocha: Tv Paraíba (20), Tv Miramar (24)
Condado: Tv Paraíba (20)
Conde: RBTV (20)
Cubati: Tv Borborema (31)
Cuité: Tv Correio (25), Tv Borborema (30), Tv Tambaú (31)
Dona Inês: Tv Paraíba (20)
Esperança: Band Sat (15), Tv Correio (17)
Guarabira: Tv Cabo Branco (20), Rede Vida (47), Tv Borborema (49)
Gurinhém: Tv Borborema (49)
Imaculada: Tv Correio (17)
Ingá: Tv Correio (17), RedeTv RJ (40), Tv Brasil (44), Tv Tambaú (46)
Itabaiana: Band Sat (15), Tv Cabo Branco (19), RedeTv RJ (40)
Itaporanga: Tv Arapuan (23), Tv Miramar (24)
João Pessoa: TV CNT (25), TVCI (35), Tv Aparecida (38), Tv Senado (41.1), Tv Câmara Federal (41.3), Tv Canção Nova (42), Tv Gênesis (57), Rede Vida (47), Tv Mundial (49)
Juazeirinho: Tv Correio (17)
Junco do Seridó: Tv Paraíba (20), Tv Borborema (40)
Lagoa Seca: TVCI (49)
Livramento: Tv Paraíba (22), Tv Borborema (34)
Malta: Tv Paraíba (20)
Mamanguape: TVCI (49)
Mataraca: Tv Correio (17)
Matureia: Tv Paraíba (Pico do Jabre, canal 21), Tv Correio (Pico do Jabre, canal 25), Tv Tambaú (Pico do Jabre, canal 31)
Monteiro: Tv Paraíba (22), Tv Miramar (24)
Patos: Tv Paraíba (19), Rede Vida (24), TVCI (42), Tv Correio (Pico do Jabre, canal 49)
Piancã: Tv Correio (17)
Pilar: Tv Cabo Branco (19)
Pitimbu: Tv Correio (17)
Pocinhos: Tv Correio (17), Tv Paraíba (20)
Pombal: Tv Correio (17), Tv Paraíba (19), Tv Miramar (24) , Tv Borborema (31), Band Sat (40), TVCI (43)
Queimadas: Tv Correio (17), Tv Paraíba (21), Tv Aparecida (39)
Remágio: Tv Correio (17), Tv Paraíba (21)
Rio Tinto: Tv Cabo Branco (20)
Santa Luzia: Tv Tambaú (40)
Santa Rita: Rede Mercosul (27), TVCI (43)
São Sebastião de Lagoa de Roça: Band Sat (35)
Sapé: TVCI (42)
Serra Branca: Tv Borborema (31)
Serra Grande: Tv Paraíba (20)
Solânea: Tv Correio (17), Tv Cabo Branco (19)
Soledade: Tv Paraíba (31)
Sousa: Tv Paraíba (21), TVCI (41)
Sumé: RedeTv RJ (40)
Taperoá: Tv Paraíba (21)
Teixeira: Band Sat (15), Tv Paraíba (21)
Triunfo: SBT Vale (31)
Vieirópolis: Tv Paraíba (21)

Estado do Pernambuco:
Abreu e Lima: Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
Afogados de Ingazeira: Rede Vida (16), Tv Asa Branca (20)
Águas Belas: Tv Asa Branca (43)
Alagoinha: Tv Jornal Caruaru (46)
Altinho: Tv Asa Branca (43)
Amaraji: Rede Brasil (50)
Angelim: Tv Asa Branca (18)
Arcoverde: Tv Asa Branca (19), Rede Brasil (27), Tv Canção Nova (41)
Barra de Guabiraba: Tv Asa Branca (20)
Barreiros: Tv Globo NE (34)
Belém de Maria: Tv Asa Branca (20), Tv Novo Tempo (35)
Belo Jardim: Tv Tribuna (19)
Bom Conselho: Tv Pernambuco (18), Tv Asa Branca (21), Rede Brasil (27)
Bom Jardim: Tv Globo NE (36), Tv Pernambuco (45)
Bonito: Tv Asa Branca (18)
Brejo da Madre de Deus: Tv Pernambuco (19), Tv Clube (46)
Buíque: Tv Pernambuco (18)
Cabo de Santo Agostinho: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
Cabrobó: Tv Jornal Caruaru (19), Tv Grande Rio (43)
Canhotinho: Tv Asa Branca (20)
Carpina: Tv Globo NE (34)
Caruaru: Rede Vida (15), Tv Nova NE (22), Rede Estação Sat (29), Tv Pernambuco (32), ZTV (38), Tv Aparecida (41)
Catende: Tv Asa Branca (Serra da Prata, canal 19)
Chã Grande: Tv Globo NE (36)
Correntes: Tv Asa Branca (18)
Cortês: Tv Jornal Caruaru (35)
Escada: Tv Globo NE (23)
Exu: Tv Pernambuco (18)
Fernando de Noronha: Tv Brasil (14), Tv Globo NE (36)
Floresta: Rede vida (15), Tv Pernambuco (19)
Garanhuns: Rede Vida (15), Tv Asa Branca (19), Tv Tribuna (23), RedeTv RJ (27), Tv Jornal Caruaru (46)
Glória do Goitá: Tv Globo NE (12), Rede Brasil (50)
Goiana: Tv Globo NE (23)
Gravatá: Tv Vitória (50)
Inajá: Tv Asa Branca (20)
Ipojuca: Tv NGT (14), Tv Nova Nordeste (21), Ideal Tv (22), Tv Aparecida (30), Tv Globo NE (34), Tv Clube (39), Rede Vida (44)
Itaíba: Tv Asa Branca (18)
Itambé: Tv Globo NE (36)
Jaboatão dos Guararapes: Tv Globo NE (36)
João Alfredo: Tv Globo NE (23)
Lagoa dos Gatos: Tv Asa Branca (43)
Limoeiro: Tv Jornal Recife (32), Tv Globo NE (36)
Macaparana: Tv Globo NE (12), Tv Jornal Recife (41)
Maraial: Tv Maraial (18)
Mirandiba: Tv Pernambuco (17)
Moreno: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (23), Tv Clube (39)
Nazaré da Mata: Rede Vida (52)
Passira: Tv Asa Branca (20)
Pesqueira: Rede Vida (15), Tv Asa Branca (20), Tv Canção Nova (41)
Petrolina: Rede Vida (15), TVCI (27), Rede Mercosul (38), RIT (49)
Poção: Tv Asa Branca (17)
Pombal: Tv Miramar (24)
Primavera: Rede Brasil (27)
Quipapé: Tv Asa Branca (20)
Recife: Tv Cabrália (18), Tv Três Fronteiras (23), Tv Recife (24), RIT (26), Tv Tv Câmara Federal (28.1), Tv Senado (28.3), Tv Novo Tempo (29), Tv Canção Nova (31), Rede Total (32), Tv Gazeta SP (33), Tv Gênesis (38), Rede Brasil (41), Mix Tv (42), Rede Vida (44), Tv Pernambuco (45), RCI (59)
Ribeirão: Tv Globo NE (36), Tv Jornal Recife (42)
Rio Formoso: Tv Globo NE (12), Tv Jornal Recife (32), Tv Pernambuco (47)
Salgadinho: Tv Globo NE (12)
Santa Cruz do Capibaribe: Tv Pernambuco (19), Tv Jornal Caruaru (42), Tv Asa Branca (46)
São Bento do Una: Tv Jornal Recife (35)
São Caitano: Tv Asa Branca (20), Tv Jornal Caruaru (42)
São José do Egito: Tv Pernambuco (18)
São Lourenço da Mata: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
São Vicente Ferrer: Tv Globo NE (34), Tv Globo NE (Sereji, canal 34)
Sertânia: Tv Pernambuco (18), Tv Asa Branca (43), Tv Jornal Caruaru (46)
Solidão: Tv Asa Branca (20)
Surubim: Tv Asa Branca (20)
Tacaratu: Tv Asa Branca (19)
Tamandaré: Tv Globo NE (23)
Taquaritinga do Norte: Tv Clube (17), Tv Asa Branca (18)
Timbaúba: RedeTv SP (19), Tv Globo NE (23), Tv Jornal Recife (35)
Triunfo: Tv Asa Branca (19), Tv Jornal Caruaru (46)
Tupanatinga: Tv Asa Branca (20)
Vicência: Tv Globo NE (34)
Vitória de Santo Antão: Tv Globo NE (23), TVCI (44)

Estado do Piauí:
Água Branca: Tv Clube (26)
Altos: Tv Clube (26), Tv Antena 10 (33)
Amarante: Tv Antena 10 (Serra das Araras, canal 32)
Barras: Tv Antena 10 (32), Tv Cidade Verde (43)
Barro Duro: Tv Cidade Verde (Serra do Cipó, canal 29)
Batalha: Tv Clube (28), Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (38)
Bom Jesus: Tv Clube (26), Rede Vida (39)
Buriti dos Lopes: Tv Clube (27)
Campo Maior: Tv Meio Norte (29), Tv Cidade Verde (35), Band SP (38), Rede Vida (39), Tv Ipanema (43)
Canto do Buriti: Tv Clube (26)
Castelo do Piauí: Tv Clube (26)
Cocal: Tv Cidade Verde (38)
Corrente: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (36)
Elesbão Veloso: Tv Meio Norte (14), Tv Clube (26), Tv Antena 10 (35), Tv Antena 10 (Mocambo, canal 35), Tv Cidade Verde (40)
Esperantina: Tv Cidade Verde (20), Tv Clube (26), Tv Antena (33), Tv Assembleia PI (41)
Floriano: Rede Vida (39), Tv Antares (46),
Inhuma: Tv Cidade Verde (28), Tv Assembleia PI (41)
Jaicós: Tv Clube (26)
José de Feitas: Tv Clube (26), Tv Antena 10 (33), Tv Meio Norte (38), Tv Gazeta (41)
Luís Correia: Tv Clube (24), Tv Cidade Verde (18), Tv Antena 10 (34)
Luzilândia: Tv Clube (26)
Miguel Alves: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (40)
Oeiras: Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (38)
Parnaíba: Tv Ipanema (14), Tv Meio Norte (21), Tv Cidade Verde (28), Tv Antena 10 (34), Rede Vida (39)
Paulistana: Tv Clube (26)
Pedro II: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (29), Tv Antena 10 (33)
Picos: TVCI (14), Tv Antena 10 (34), Rede Vida (39)
Piracuruca: Tv Cidade Verde (20)
Piripiri: Tv Cidade Verde (18), Tv Antena 10 (34)
Regeneração: Tv Clube (28), Tv Cidade Verde (36)
São João do Piauí: Tv Assembleia (14), Tv Clube (26)
São Miguel Tapuio: Tv Clube (28)
São Raimundo Nonato: Tv Cidade Verde (36), Rede Vida (39)
Simões: Tv Clube (26)
Teresina: Tv CNT (18), Ideal Tv (29), Tv 3 Milênio (30), Rede Vida (39), Tv Aparecida (41), Tv Senado (42), Rede Total (43), TVCI (44), Tv Câmara Federal (46), ZTV (47), Rede Família (49), Rede Século 21 (51), Tv Gênesis (54)
União: Tv Clube (29), Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (46)
Urucuí: Tv Clube (26)
Valença do Piauí: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (36), Tv Meio Norte (38)

Estado do Rio Grande do Norte:
Alexandria: Band Natal (24), RedeTv RJ (40)
Almino Afonso: InterTv Costa Branca (33)
Angicos: Band Natal (29)
Apodi: Tv Assembléia RN (18), Tv União (24), Tv Ponta Negra (35)
Arês: Tv Ponta Negra (31), Tv Tropical (40)
Assu: RedeTv RN (17), Tv Assembléia RN (18)
Augusto Severo: Band Natal (29)
Baía Formosa: Band Natal (27), Tv Tropical (43)
Barcelona: InterTv Costa Branca (36)
Bento Fernandes: Tv Tropical (25), Tv Ponta Negra (36)
Caiçara do Rio do Vento: Band Natal (29), Tv Tropical (40)
Caicó: RedeTv RN (17), Tv Assembleia RN (18), InterTv Costa Branca (33), Tv Tropical (30), Rede Vida (39), Tv 3 Milênio (49)
Canguaratema: Band Natal (31), Tv Tropical (41)
Caraíbas: InterTv Costa Branca (34)
Coronel João Pessoa: Band Natal (29)
Currais Novos: Tv Tropical (20)
Doutor Severiano: Tv Tropical (35)
Extremoz: RBI Tv (40)
Frutuoso Gomes: Band Natal (24)
Goianinha: Tv Assembleia RN (18),
Governador Dix-Sept Rosado: Band Natal (29), InterTv Costa Branca (33), Tv Tropical (41)
Itaí: Band Natal (36), Tv Tropical (49)
João Câmara: Tv Tropical (32)
Jucuruti: Tv Assembleia RN (18)
Lagoa de Velhos: Band Natal (29)
Macaíba: Band Natal (31)
Montanhas: Tv Tropical (43)
Mossoró: RedeTv RN (16), Tv Câmara Federal (22), Band Natal (24), Rede Vida (27), Tv Tropical (31), Tv Ponta Negra (38), Tv Aparecida (41), Tv Boas Novas (51)
Natal: Tv Cabrália (20), RIT (21), RBTV (23), Tv Ideal (24), Tv Mundial (26), TVCI (27), RBN Belém (28), Rede Vida (39), Rede Gênesis (42), Tv CNT Nordeste (44), Tv Canção Nova (45), Tv Aparecida (47), Tv Verdade (49), Tv Senado (53), Tv Câmara Federal (61)
Nova Cruz: Tv Ponta Negra (15), Band Natal (30), Tv Tropical (41)
Parelhas: Tv Assembleia RN (18)
Pau dos Ferros: RedeTv RN (17), Tv União (24)
Pedra Preta: Band Natal (31)
Pedro Avelino: Band Natal (31), Tv Ponta Negra (40)
Pedro Velho: Band Natal (29), Tv Tropical (41)
Portalegre: Band Natal (33), Tv Tropical (41)
Rafael Fernandes: Band Natal (29), Tv Tropical (40)
Rafael Godeiro: Band Natal (24)
Santa Cruz: RedeTv RN (17), Tv Assembleia RN (18), TV RBN (33)
Santo Antonio: Tv Ponta Negra (40)
São Bento do Trairi: Band Natal (31), Tv Tropical (40)
São João do Sabugi: Band Natal (24)
São Miguel: Band Natal (24), InterTV Costa Branca (33)
São Paulo do Potengi: Tv Assembleia (18), InterTv Cabugi (32), Tv Ponta Negra (33), Band Natal (31), TVU (47)
Serra de São Bento: Tv Ponta Negra (36)
Serra Negra do Norte: Band Natal (35)
Serrinha: Band Natal (31), InterTv Cabugi (34), RedeTv RN (41)
Tenente Ananias: Band Natal (34)
Umarizal: InterTv Costa Branca (34), RedeTv RN (40)
Viçosa: Band Natal (29)
Vila Flor: Band Natal (29), Tv Tropical (41)

Estado de Rondônia:
Ariquemes: Tv Amazonsat (23), TV Aparecida (32)
Cacoal: Tv Amazonsat (27)
Chupinguaia: Tv Chupinguaia (16)
Guajará-Mirim: TV Amazonsat (23)
Jaru: Tv Jaru (Bom Jesus, canal 23), Tv Jaru (Santa Cruz da Serra, canal 23, Tv Jaru (Tarilândia, canal 23)
Ji-Paraná: Tv Amazonsat (23)
Nova Brasilândia d´Oeste: Tv Rondônia (16)
Novo Horizonte D´Oeste: Tv Rondônia (16)
Ouro Preto d´Oeste: Tv Amazonsat (24)
Parecis: Tv Rondônia (16)
Pimenteiras d´Oeste: Tv Rondônia !4)
Porto Velho: Tv Rondônia (Santa Bárbara, canal 15), RedeTv! (Santa Bárbara, canal 24), RondoniaTv Senado (52), Tv Câmara Federal (61)
Rolim de Moura: Tv Amazonsat (50)
Vilhena: Tv Amazonsat (21)

Estado de Roraima:
Alto Alegre: Tv Amazonsat (35)
Boa Vista: Tv Roraima (Surumu, canal 16), Band RR (Pacaraima, canal 36), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.2)
Cantá: Tv Sul (41)
Caracaraí: RedeTv RJ (24)
Mucajaí: Tv Canção Nova (43)
São Luiz: Boa Vontade Tv (24)

Estado de Sergipe:
Aquidabã: Tv Aperipê (31)
Aracaju: RecordNews Nordeste (17), RIT (21), Tv Família (24), Tv CNT Nordeste (25), TVCI (28), Tv Mundial (30), Rede Vida (38), RBTV (42), Band Bahia (43), Tv Senado (48.1), Tv Câmara Federal (48.3), SBT Vale (51), Tv Evangelizar (57)
Barra dos Coqueiros: TVCI (36)
Canindé de São Francisco: Tv Sergipe (32)
Carira: Tv Novo Tempo (26), Tv Sergipe (34)
Cristinápolis: Tv Atalaia (35)
Estância: Tv Século 21 (19), Tv Aperipê (26), Tv Sergipe (32), Tv Atalaia (35), Rede Vida (40), Tv Canção Nova (42)
Garau: Tv Aperipê (26), Tv Sergipe (32)
Itabaiana: Tv Século 21 (19), TVCI (22), Tv Sergipe (32), Tv Atalaia (34), Rede Vida (38), Tv Canção Nova (42)
Itabaianinha: Tv Sergipe (34)
Lagarto: Tv Século 21 (16), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34), Tv Atalaia (35), Tv Canção Nova (41)
Monte Alegre de Sergipe: Tv Sergipe (34)
Neópolis: Tv Atalaia (35)
Nossa Senhora da Glória: Band SP Interior (26), Tv Sergipe (34), TVCI (43)
Nossa Senhora do Socorro: Tv Aparecida (36), ZTV (40)
Pedrinhas: Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34)
Poço Redondo: Tv Sergipe (32), TVCI (43)
Poço Verde: RedeTv RJ (23), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34)
Propriá: Tv Século 21 (16), Tv Atalaia (26), Tv Sergipe (34), Rede Vida (39), Tv Canção Nova (41)
Riachão do Dantas: Tv Atalaia (26), Tv Sergipe (32)
São Cristóvão: Tv Aparecida (36), TVCI (49)
Simão Dias: Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (Triunfo, canal 34), TVCI (47)
Tobias Barreto: Tv Novo Tempo (20), Tv Atalaia (26), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34), Rede Vida (38), Tv Canção Nova (41)
Umbaúba: Tv Atalaia (35)

Estado do Tocantins:
Aguiarnópolis: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Aliança do Tocantins: Tv Anhanguera Gurupi (21), Band SP (35)
Almas: Tv Anhanguera Gurupi (22), TVE Tocantins (36)
Alvorada: Tv Anhanguera Gurupi(23), TVE Tocantins (36)
Ananás: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Angico: Tv Anhanguera Araguaína (26)
Aragominas: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Araguacema: TVE Tocantins (36)
Araguaçu: Tv Anhanguera Porangatu (22), TVE Tocantins (36)
Araguaína: Rede Vida (16), Tv Mundial (28), TV TSRL (29), TVE Tocantins (36)
Araguatins: Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39)
Arapoema: Tv Anhanguera Palmas (23)
Arraias: TVE Tocantins (36)
Augustinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Aurora do Tocantins: TVE Tocantins (38)
Axixá do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39)
Babaçulândia: Tv Anhanguera Araguaína (24)
Barrolândia: Tv Anhanguera Palmas (24)
Brejinho de Nazaré: RedeTv RJ (19), Tv Anhanguera Palmas (22)
Buriti do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (25), TVE Tocantins (39)
Cachoeirinha: Tv Anhanguera Araguaína (21)
Carmolândia: Tv Mundial (31)
Carrasco Bonito: Tv Anhanguera Araguaína (21)
Colinas do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (24), Tv Jovem Araguaína (42)
Colmeia: TVE Tocantins (36)
Couto Magalhães: Tv Jovem Araguaína (42)
Cristalândia: Tv Anhanguera Palmas (23), Rede Vida (26), Tv Record SP (33)
Darcinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (26)
Dianápolis: Tv Anhanguera Gurupi (23)
Duerá: Tv Anhanguera Gurupi (23)
Esperantina: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Fátima: Tv Anhanguera Palmas (23)
Figueirópolis: Tv Anhanguera Gurupi (24)
Filadélfia: Tv Anhanguera Araguaína(24)
Formoso do Araguaia: Tv Anhanguera Gurupi (22), TVE Tocantins (36)
Goiatins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Guaraí: Tv Anhanguera Araguaïína (23), TVE Tocantins (38), Tv Jovem Palmas (42)
Gurupi: TVE Tocantins (38)
Itacajá: TVE Tocantins (38)
Itaguatins: Tv Anhanguera Araguaína (23), TVE Tocantins (38)
Itaporã do Tocantins: TVE Tocantins (38)
Lizarda: Tv Anhanguera Palmas (23)
Luzinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Maurilândia do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Miracema do Tocantins: Rede Vida (17), Tv Anhanguera Palmas (24), TVE Tocantins (36)
Miranorte: Tv Anhanguera Palmas (23)
Monte do Carmo: Tv Anhanguera Palmas (24)
Muricilândia: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Natividade: Tv Anhanguera Gurupi (24), TVE Tocantins (38)
Nazaré: Tv Anhanguera Araguaína (24), Tv Difusora Sul (38)
Nova Olinda: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Novo Acordo: Tv Anhanguera Palmas (25), TVE Tocantins (36)
Palmas: TVCI (15), Ideal Tv (32), Tv Câmara Federal (44.1), Tv Senado (44.3), Tv Brasil (44.4)
Palmeirópolis: TVE Tocantins (36)
Paraíso do Tocantins: Tv Anhanguera Palmas (22), Tv Assembleia TO (26), TVE Tocantins (29)
Paraná: TVE Tocantins (38)
Pedro Afonso: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (36)
Peixe: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (36)
Pium: Tv Anhanguera Palmas (25)
Ponte Alta do Tocantins: Tv Anhanguera Palmas (23), TVE Tocantins (38)
Porto Nacional: Tv Anhanguera Palmas (25), TVE Tocantins (38)
Praia Norte: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Presidente Kennedy: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Sampaio: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Santa Fé do Araguaia: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Bento do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
São Miguel do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Sebastião do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Valério da Natividade: Tv Globo SP (24)
Sítio Novo do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Taguatinga: TVE Tocantins (36)
Tocantinópolis: Rede Vida (16), Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39), Tv Jovem Araguaína (42)
Tupiratins: Tv Anhanguera Palmas (23)
Xambioá: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (38)
Wanderlândia: Tv Anhanguera Araguaína (23)


Responder com Citação    




mfbald em 16 Jul 2017 - 17:19       
anos | Jul 2007 | Mensagens: 1602 | São Paulo - SP
  
 

Nota 1: Tópico para fins de consulta. Nem todos os canais aqui listados entraram no ar.

Nota 2: Você tambémm pode acompanhar os outros tópicos correlatos
Placar da RTV Digital - Região Sul e Centro-Oeste
Placar da RTV Digital - Região Sudeste
Placar da Tv Digital

Atualização
a) Retransmissora da Tv NGT (Rede NGT) de Osasco em Campina Grande (PB)
b) Retransmissora da Tv Século 21 (RS21) de Campinas em Campina Grande (PB)
c) Retransmissora da Tv Tambaú (SBT) de João Pessoa em Campina Grande (PB)
d) Retransmissora da Tv CNT (Rede CNT) do Rio de Janeiro em Campina Grande (PB)
e) Retransmissora da Ideal Tv de São Paulo em Campina Grande (PB)

Estado do Acre:
Acrelândia: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36)
Assis Brasil: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (43)
Brasiléia: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36), Tv Amazonsat (46)
Bujari: Tv Aldeia (20)
Capixaba: Tv Aldeia (20)
Cruzeiro do Sul: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (36)
Feijó: Tv Aldeia (20), Tv Gazeta (42), Tv Amazonsat (46)
Jordão: Tv Aldeia (20)
Mâncio Lima: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Manoel Urbano: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Marechal Thaumaturgo: Tv Aldeia (20)
Plácido de Castro: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (46)
Porto Acre: Tv Aldeia (20), Tv RBI (25), Tv Gazeta (36)
Porto Walter: Tv Aldeia (20)
Rio Branco: Tv Câmara Federal (24.1), Tv Senado (24.3)
Rodrigues Alves: Tv Aldeia (20)
Santa Rosa do Purus: Tv Aldeia: (20)
Senador Guiomard: Tv Aldeia (20), Tv Amazonsat (43)
Sena Madureira: Tv Aldeia (20), Tv Rio Branco (29), Tv Amazonsat (46)
Tarauacá: RedeTv (33), Tv Gazeta (36), Tv Amazonsat (45)
Xapuri: Tv Aldeia (20), RedeTv (29), Tv Amazonsat (45)

Estado de Alagoas:
Água Branca: Tv Gazeta (22)
Anadia: Tv Gazeta (23)
Arapiraca: TVE Alagoas (15), Tv Alagoas (19), TVCI (20), Tv Gazeta (23), Rede Mercosul (33), Tv Canção Nova (40), Tv Pajuçara (43), RIT (49)
Atalaia: Tv Gazeta (23), Band (38), Tv Alagoas (42)
Batalha: Tv Gazeta (21)
Belém: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (24)
Boca da Mata: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (23), Canção Nova (40)
Branquinha: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22)
Cajueiro: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (22)
Campo Alegre: Tv Gazeta (22)
Capela: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (21), Tv Pajuçara (43)
Colônia Leopoldina: Tv Canção Nova (41)
Coqueiro Seco: ZTV (30)
Coruripe: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (21), Tv Canção Nova (41), Tv Pajuçara (43), RIT (49)
Delmiro Gouveia: TVE AL (14), Tv Gazeta (21), TVCI (26), RIT (49)
Dois Riachos: Band (38)
Feliz Deserto: Tv Gazeta (23)
Girau do Ponciano: Tv Canção Nova (41), RIT (52)
Ibateguara: Tv Gazeta (22)
Igreja Nova: Tv Gazeta (22)
Ipanema: Tv Gazeta (22)
Jacaré dos Homens: Tv Gazeta (24)
Japaratinga: Tv Gazeta (22)
Junqueiro: Tv Gazeta (24), Tv Pajuçara (40)
Laje: Tv Gazeta (21)
Maceió: Tv Mundial (18), Tv RBI (20), Tv Aparecida (25), Rede Vida (26), Ideal Tv (31), Tv Senado (35.1), Tv Câmara Federal (35.3), Tv Educação (35.4), Tv Band Nordeste (39), Tv Canção Nova (41), RBTV (44), RecordNews (45), RIT (49), Rede 21 (53)
Major Isidoro: Tv Gazeta (22)
Maragogi: Tv Gazeta (21), Tv Canção Nova (40)
Maravilha: Tv Gazeta (24), Tv Pajuçara (47)
Maribondo: Tv Gazeta (21), Tv Pajuçara (42)
Mata Grande: Band (38), Tv Gazeta (24)
Matriz de Camaragibe: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (24), SBT SP (28), Tv Canção Nova (40), Tv Pajuçara (42)
Murici: Tv Gazeta (22), Tv Pajuçara (42)
Novo Lino: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22), Tv Canção Nova (40)
Olho d´Água das Flores: Tv Gazeta (23)
Palmeira dos Índios: Tv Gazeta (22), Rede Vida (26), Rede Mercosul (36), Rede 21 (46), RIT (49)
Pão de Açúcar: Tv Gazeta (22), Tv Canção Nova (41)
Passo de Camaragibe: Tv Gazeta (22)
Paulo Jacinto: Tv Gazeta (22)
Penedo: Tv Gazeta (21), Rede Vida (26), TVCI (27), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Pilar: TV RBI (50)
Piranhas: Tv Gazeta (21), Tv Alagoas (35)
Porto Calvo: Tv Gazeta (24), Tv Canção Nova (41)
Porto de Pedras: Tv Gazeta (21)
Porto Real do Colégio: Tv Canção Nova (40)
Quebrângulo: Tv Gazeta (23)
Rio Largo: Tv Gazeta (23), TVCI (33), Band (38), Tv Pajuçara (42)
Santana do Ipanema: Tv Gazeta (22), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Santana do Mundaú: Tv Gazeta (23)
São Brás: Tv Gazeta (21)
São José da Laje: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (21)
São José da Tapera: Tv Gazeta (21)
São Luís do Quitunde: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (22)
São Miguel dos Campos: Tv Gazeta (23), TVCI (33)
São Sebastião: Tv Gazeta (24), RIT (49)
São Miguel dos Campos: Tv Alagoas (19), Band (38), Tv Pajuïçara (42), RIT (49)
São Sebastião: RIT (19)
Tanque d`Arca: Tv Gazeta (24)
Teotônio Vilela: Tv Gazeta (22), RIT (49)
Traipu: Band (38)
União dos Palmares: Tv Alagoas (15), Tv Gazeta (23), Band (38), Tv Canção Nova (41), Rede 21 (42), Tv Pajuçara (44), RIT (49)
Viçosa: Tv Alagoas (19), Tv Gazeta (23), Tv Pajuçara (43)

Estado do Amapá:
Ferreira Gomes: Tv Record (14), Rede Vida (39)
Macapá: Tv Amapá (São João do Pacuí, canal 28), Tv Senado (27.1), Tv Câmara Federal (27.3)
Oiapoque: Rede Vida (39), Tv Nazaré (51)
Pedra Branca do Amapari: Rede Vida (39)

Estado do Amazonas:
Alvarães: Tv RBN (30)
Amaturá: Tv em Tempo (47)
Anamá: Tv RBN (30)
Anori: Tv em Tempo (31)
Atalaia do Norte: Tv RBN (30)
Barcelos: Band AM (22), Tv Amazonsat (46)
Barreirinha: Rede Vida (38), Tv Amazonsat (45)
Benjamin Constant: Band AM (21), Tv RBN (31)
Beruri: Tv em Tempo (30), Tv Amazonsat (46)
Boa Vista do Ramos: Tv RBN (47)
Boca do Acre: Band AM (22), Tv RBN (30), Tv Amaznsat (46)
Borba: Band AM (23), Tv Nazaré (27), Tv Amaznsat (46), Tv RBN (47)
Caapiranga: Tv em Tempo (30)
Carauari: Band AM (21), Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
Careiro: Tv RBN (30)
Coari: Band AM (22), Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
Codajás: Tv em Tempo (32), Tv Novo Tempo (41), Tv Amazonsat (46)
Eirunepê: Band AM (22), Tv RBN (31), Rede Vida (39), Tv Amazonsat (46)
Envira: Band AM (22), Tv RBN (30), Rede Vida (38)
Fonte Boa: Band AM (22)
Humaitá: Band AM (22), Tv em Tempo (33), Tv Novo Tempo (41), Tv Amazonsat (46)
Ipixuna: Rede Vida (39), Tv RBN (47)
Iranduba: Tv RBN (30), Tv Amazonsat (46)
Itacoatiara: Band AM (22), Tv Nazaré (27), Tv RBN (31), Tv Cultura (42), Tv Amazonsat (46)
Itamarati: Tv RBN (30), Tv Amazonsat (46)
Itapiranga: Tv RBN (30), Band AM (36)
Japurá: Tv RBN (30)
Lábrea: Band AM (22), Tv Nazaré (27), Tv Amazonsat (46)
Manacapuru: Tv A Crítica (31), Tv Amazonsat (45)
Manaquiri: Tv RBN (30)
Manaus: TVCI (14), Tv Aparecida (25), Tv RBI (51), Tv Senado (33.1), Tv Câmara Federal (33.3)
Manicoré: Band AM (22), Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Maraí: Tv RBN (30)
Maués: Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Nova Olinda do Norte: Tv RBN (31), Tv Amazonsat (45)
Novo Airão: Tv RBN (30)
Novo Aripuanã: Tv Amazonsat (46)
Parintins: Tv RBN (32), Tv Em Tempo (34), Rede 21 (35), Band AM (36), Tv Novo Tempo (40), Tv Amazonsat (46)
Pauini: Tv em Tempo (47)
Presidente Figueiredo: Band AM (20), Band AM (26), Tv A Crítica (30), RedeTv (47), Band AM (50)
Rio Preto da Eva: Tv RBN (30)
Santa Isabel do Rio Negro: Tv RBN (30)
São Gabriel da Cachoeira: Tv RBN (31), Tv Amazonsat (46)
São Paulo de Olivença: Band AM (22), Tv RBN (31)
São Sebastião do Uatumã: Tv RBN (47)
Silves: Tv RBN (47)
Tabatinga: Tv RBN (32), Tv Amazonsat (46)
Tapauá: Tv Amazonsat (46), Tv em Tempo (47)
Tefé: Band AM (22), Tv Brasil (23), Tv Nazaré (27), Tv RBN (31)
Tonantins: Tv RBN (30)
Uarini: Tv RBN (30), Tv Em Tempo (47)
Urucarã: Band AM (21), Tv RBN (30)
Urucurituba: Tv RBN (30)

Estado da Bahia:
Abaíra: Tv Bahia (30)
Abaré: Tv São Francisco (27)
Acajutiba: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (30)
Adustina: Tv Bahia (32)
Aiquara: Tv Sudoeste (32)
Alagoinhas: Rede Vida (15), TVCI (17), TVE Bahia (31), Tv Aratu (25), Tv Subaé (27), Tv Sul Bahia (40)
Alcobaça: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30), Band BA (36), Tv Sul Bahia (40)
Almadina: Tv Santa Cruz (32)
Amargosa: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (23)
América Dourada: Tv Bahia (30)
Anagé: Tv Record Cabrália (20), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Andaraí: Tv Aratu (25), Tv Bahia (Igatu, canal 27)
Angical: TVE Bahia (24), Tv Oeste (27)
Antas: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Antonio Gonçalves: Tv S�o Francisco (31)
Aporã: Tv Aratu (Itamira, canal 25), Tv Bahia (Itamira, canal 27)
Aracatu: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Araci: Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Aurelino Leal: Tv Record Cabrália (22), Tv Aratu (25)
Baianópolis: TVE Bahia (24)
Baixa Grande: Record Tv Itapoan(22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Barra: Rede Vida (14), Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Oeste (29)
Barra da Estiva: Tv Record Cabrália (20), , Tv Sudoeste (28)
Barra do Choça: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Barra do Mendes: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Barra do Rocha: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Barreiras: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), TVCI (33), Band Bahia (35), Tv Câmara Federal (40)
Barro Alto: Tv Bahia (27)
Belmonte: Tv Santa Cruz (27)
Belo Campo: Tv Sudoeste (30)
Boa Nova: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Boa Vista do Tupim: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (29)
Bom Jesus da Lapa: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Oeste (29)
Boninal: Tv Bahia (28), Tv Bahia (Areias, canal 28)
Bonito: Tv Bahia (30)
Boquira: Tv Aratu (25)
Botuporã: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Brejões: Record Tv Itapoan (21), Tv Sudoeste (29)
Brejolândia: TVE Bahia (24), Tv Oeste (27)
Brotas de Macaíbas: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (29), Tv Bahia (Mata de Bom Jesus, canal 32)
Brumado: Tv Tv Record Cabrália (21), TVE Bahia (24), TV Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Buerarema: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (31)
Buritama: Tv Oeste (29)
Caatiba: Tv Aratu (25)
Cachoeira: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29), Band BA (46)
Caculé: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Caém: Tv Sudoeste (32)
Caetité: Rede Vida (15), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Cafarnaum: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Caldeirão Grande: Record Tv Itapoan (22), Tv S�o Francisco (27)
Camacan: Tv Record Cabrália (19), RecordNews (22), Tv Santa Cruz (27)
Camaçari: Record Tv Itapoan (21), Rede Vida (43)
Camamu: Tv Santa Cruz (29)
Campo Alegre de Lourdes: Tv São Francisco (28)
Campo Formoso: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (30)
Canápolis: Tv Oeste (29)
Canarana: Record Tv Itapoan (22), Tv Bahia (29)
Canavieiras: Tv Record Cabrália (21), Tv Santa Cruz (30)
Candeias: TV Record BA (21)
Candiba: Tv Aratu (25)
Cândido Sales: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Cansanção: Tv S�o Francisco (28)
Canudos: Tv Bahia (28)
Capela do Alto Alegre: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Capim Grosso: Tv Bahia (27)
Caravelas: Rede Vida (16), Tv Record Cabrália (20), Tv Santa Cruz (27)
Cardeal da Silva: Tv Bahia (28)
Carinhanha: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Casa Nova: Tv São Francisco (27)
Castro Alves: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25)
Catolândia: TVE Bahia (24)
Catu: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Central: Tv São Francisco (30)
Cícero Dantas: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (30)
Cipó: Tv Bahia (27)
Coaraci: Tv Record Cabrália (21)
Cocos: Tv Oeste (29)
Conceição do Coité: Tv Subaé (27)
Conde: Record Tv Itapoan (21), TV Bahia (29)
Condeíba: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Coribe: Tv Bahia (27), Tv Bahia (Vila Nova, canal 30)
Coronel João Sá: Tv Bahia (30)
Correntina: Record Tv Itapoan (20), Tv Oeste (31)
Cotegipe: Tv Oeste (29)
Cruz das Almas: Tv Verdade (24)
Curacá: Tv S�o Francisco (31)
Dário Meira: Tv Aratu (25)
Elásio Medrado: Tv Aratu (25)
Encruzilhada: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Entre Rios: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Érico Cardoso: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Esplanada: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Estiva: Tv Aratu (25)
Euclides da Cunha: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Eunápolis: Tv Record Cabrália (17), RecordNews (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (30), Tv Canção Nova (41), RBTV (52)
Fátima: Tv Bahia (31)
Feira de Santana: Rede Vida (14), RecordNews (17), IURD TV (20), Tv Aratu (25), Tv C�mara Federal (34), Band Bahia (35), Tv Sul Bahia (49), Tv Gênesis (55), Tv Canção Nova (58)
Filadélfia: Tv São Francisco (27)
Firmino Alves: Tv Santa Cruz (30)
Floresta Azul: Tv Record Cabrália (17), RecordNews (20), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Formosa do Rio Preto: TVE Bahia (23), Tv Oeste (28)
Gandu: Tv Record BA (20), Tv Bahia (29)
Gavião: Tv Bahia (30)
Gentio do Ouro: Tv Bahia (29)
Gongogi: Tv Santa Cruz (27)
Guanambi: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Guaratinga: Tv Record Cabrália (21), Tv Santa Cruz (29)
Heliópolis: Tv Bahia (31)
Iaçu: Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Subaé (30)
Ibiassucé: Tv Bahia (29)
Ibicaraí: Tv Record Cabália (22)
Ibicuí: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Ibipeba: Tv Bahia (32)
Ibipitanga: Tv Bahia (27)
Ibiquera: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Ibirapitanga: Tv Record Cabrália (22), Tv Santa Cruz (28)
Ibirapuí: Tv Santa Cruz (27)
Ibirataia: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (31)
Ibitiara: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Ibitité: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (30)
Ibotirama: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Oeste (29), Band Bahia (38)
Ichu: Record Tv Itapoan (21), Tv Subaé (28)
Igaporá: Tv Record Cabrália (20), TVE Bahia (24)
Iguaí: Tv Sudoeste (30)
Ilhéus: Rede Vida (14), Tv Record Cabrália (18), RecordNews (22), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (28), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42), Tv Brasil (47)
Inhambupe: Tv Aratu (25), Tv Subaé (27)
Ipiaí: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (31)
Ipirá: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Subaé (28)
Ipupiara: Tv Bahia (27)
Iramaia: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Irecê: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (31), RedeTv (35)
Itabela: Tv Santa Cruz (27)
Itaberaba: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Subaé (27)
Itabuna: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (17), RecordNews (21), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), TVCI (35), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42)
Itacaré: Tv Santa Cruz (30)
Itaetá: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Itagi: Tv Record Cabrália (20), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Itagibé: Tv Sudoeste (29)
Itagimirim: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (27)
Itajuba: Tv São Francisco (28)
Itaju da Colônia: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30)
Itajuípe: Tv Record Cabrália (20)
Itamaraju: RecordNews (17), Tv Record Cabrália (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (28), Tv Sul Bahia (40)
Itamari: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Itambé: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Itanagra: Tv Bahia (28)
Itanhém: TVE Bahia (24), Tv Sudoeste (29)
Itapé: Rede Vida (14), Tv Santa Cruz (29)
Itapebi: Tv Record Cabrália (20), Tv Santa Cruz (29)
Itapetinga: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Sudoeste (27)
Itapicuru: Tv Bahia (32)
Itapitanga: Tv Santa Cruz (29)
Itaquara: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (31)
Itarantim: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Itiruçu: Tv Sudoeste (27)
Itiába: Tv São Francisco (31)
Itororó: Tv Santa Cruz (32)
Ituaçu: Tv Aratu (25)
Ituberá: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25)
Iuiú: Record Tv Itapoan (20), Tv Sudoeste (29)
Jaborandi: TVE Bahia (24), Tv Oeste (29)
Jacaraci: Tv Record Cabrália (20), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28), Band Bahia (42),
Jacobina: Record Tv Itapoan (21), TVE Bahia (24), Tv Aratu (26), Tv São Francisco (28), Band Bahia (35), Tv Canção Nova (41)
Jaguarari: Tv Aratu (Mina Caraíba, canal 25), Tv S�o Francisco (Mina Caraíba, canal 29), Tv São Francisco (30)
Jandaia: Tv Bahia (27)
Jandaíra: Tv Bahia (27)
Jaguaquara: Tv Sudoeste (30), Band Bahia (41)
Jaguarari: Record Tv Itapoan (20), Record Tv Itapoan (Mina Caraíba, canal 21), Tv Aratu (25),
Jequié: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (17), RecordNews (21), Tv Sudoeste (28), TVE Bahia (31), Band Bahia (35), Tv CNT Bahia (55)
Jeremoabo: Tv Bahia (29)
Jiquiriça: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25)
João Dourado: Tv São Francisco (27)
Juazeiro: Tv Itapoan (21), TVE Bahia (23), Tv Verdade (27), TVCI (36), Tv Aratu (39)
Jucuruçu: Tv Santa Cruz (30)
Jussara: Tv Tv São Francisco (31)
Jussari: Tv Santa Cruz (31)
Jussiape: Tv Sudoeste (29)
Laje: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Lajedão: Tv Santa Cruz (30)
Lajedinho: Tv Bahia (30)
Lapão: Tv São Francisco (31)
Lauro de Freitas: Tv Aratu (25), Band Bahia (45)
Lençóis: Tv Bahia (30)
Licínio de Almeida: Tv Record Cabrália (21)
Livramento de Nossa Senhora: Tv Aratu (25), Tv 3 Milênio (33)
Luís Eduardo Magalhães: Tv Verdade (22), Tv Aratu (26), Tv Oeste (30)
Macajuba: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (27)
Macaíbas: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Macururé: Tv São Francisco (27)
Madre de Deus: Record Tv Itapoan (21)
Maiquinique: Tv São Francisco (28)
Mairi: Tv Bahia (28)
Malhada de Pedras: Tv Sudoeste (27)
Manoel Vitorino: Tv Record Cabrália (21)
Maracani: Tv Bahia (30)
Maracãs: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Maraí: Tv Santa Cruz (27)
Marcionélio Souza: Tv Bahia (27)
Mascote: Tv Santa Cruz (30)
Mata de São João: Record Tv Itapoan (21)
Medeiros Neto: Tv Santa Cruz (28), Tv Aratu (36)
Miguel Calmon: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv São Francisco (30)
Milagres: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Subaé (29)
Mirangaba: Tv Aratu (25)
Monte Santo: Tv Bahia (27)
Morparé: Tv Oeste (27)
Morro do Chapéu: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Mortugaba: TVE Bahia (24), Tv Aratu (25)
Mucugé: Tv Bahia (29)
Mucuri: Tv Santa Cruz (27), Tv Sul Bahia (40)
Mundo Novo: Record Tv Itapoan (20), Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Mutuípe: Tv Subaé (27)
Nazaré: Tv Novo Tempo (26), Tv RBI (45)
Nordestina: Tv São Francisco (30)
Nova Canaã: Tv Bahia (31)
Nova Fátima: Tv Bahia (32)
Nova Itarana: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Nova Soure: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Nova Viçosa: Tv Record Cabrália (22), Tv Santa Cruz (31), Tv Sul Bahia (40)
Olindina: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (28)
Oliveira dos Brejinhos: Tv Bahia (28)
Palmas de Monte Alto: Record Tv Itapoan (22), TVE Bahia (24), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (28)
Palmeiras: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27), Tv Bahia (Pai Inácio, canal 32)
Paramirim: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (30)
Paratinga: Tv Record Cabrália (20), Tv Oeste (27)
Paripiranga: Tv Bahia (31)
Pau Brasil: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Paulo Afonso: Record Tv Itapoan (21), Tv S�o Francisco (28), Tv Aratu (39), Tv Sul Bahia (40), RedeVida (43)
Pé de Serra: Record Tv Itapoan (22)
Pedro Alexandre: Tv Bahia (28)
Piatã: Tv Bahia (Cabrália, canal 29)
Pilão Arcado: Record Tv Itapoan (20), Tv São Francisco (28)
Pindaí: Tv Sudoeste (30)
Pindobaçã: Tv São Francisco (32)
Pintadas: Tv Bahia (32)
Piraí do Norte: Tv Bahia (27)
Piripá: Tv Sudoeste (29)
Piritiba: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Planaltino: Tv Aratu (25), Tv Bahia (30)
Planalto: Record Tv Itapoan (22), Tv Sudoeste (30)
Poções: Tv Record Cabrália (21), Tv Sudoeste (28)
Pojuca: Record Tv Itapoan (21)
Porto Seguro: Tv Record Cabrália (18), Tv Aratu (26), Tv Santa Cruz (31), Tv Sul Bahia (40), Band Bahia (42)
Potiraguá: Tv Santa Cruz (28)
Prado: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29), Tv Record Cabrália (36), Tv Sul Bahia (40)
Presidente Jânio Quadros: Tv Sudoeste (27)
Queimadas: Tv Aratu (25), Tv São Francisco (27)
Quijingue: Tv Bahia (32)
Rafael Jambeiro: Tv Subé (28)
Remanso: Tv Aratu (18), Record Tv Itapoan (21), Tv São Francisco (27)
Retirolândia: Tv Subaé (28)
Riachão das Neves: Tv Oeste (27)
Riachão do Jacuípe: Tv Aratu (25), Tv Subaé (32)
Riacho de Santana: Tv Record Cabrália (22), Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (29)
Ribeira do Amparo: Record Tv Itapoan (21), Tv Bahia (32)
Ribeira do Pombal: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv Bahia (29)
Rio de Contas: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Rio do Antonio: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (30)
Rio do Pires: Record Tv Itapoan (20), Tv Bahia (29)
Rio Real: Tv Bahia (29), Tv Aratu (41)
Ruy Barbosa: Rede Vida (16), Tv Aratu (26), Tv Bahia (29)
Salvador: Tv Universal (9), RBTV (14), Tv Assembleia BA (19), Record Tv Itapoan (bairro da Paz, canal 21), Record Tv Itapoan (Ilha de Maré, canal 21), RedeTv (22), TV Aparecida (23), Top Tv (26), Rede Família (31), RecordNews (32), Tv Canção Nova (33), Tv Câmara Federal (35.1), Tv Senado (35.3), Tv Gênesis (36), Tv Novo Tempo (39), TVCI (40), Ideal Tv (41), Rede Vida (43), Rede 21 (47), RIT (49)
Santa Brígida: Tv Bahia (30)
Santa Cruz Cabrália: Tv Record Cabrália (21), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (28)
Santa Cruz da Vitória: Tv Santa Cruz (29)
Santa Inês: Tv Record BA (20), Tv Subaé (30)
Santaluz: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Santa Luzia: Tv Sul Bahia (38)
Santa Maria da Vitória: Tv Aratu (26), Tv Oeste (28)
Santana: Tv Record Cabrália (22), TVE Bahia (23), Tv Aratu (25)
Santa Rita de Cássia: Tv Oeste (29)
Sátiro Dias: Tv Subaé (29)
Saúde: São Francisco (30)
São Desidério: Tv Aratu (25), Tv Oeste (27)
São Domingos: Record Tv Itapoan (21)
São Félix: Record Tv Itapoan (21), Tv Aratu (25)
São José do Jacuípe: Tv Bahia (29)
Sátiro Dias: Tv Aratu (25), Tv Subaé
Seabra: Tv Aratu (25), Tv Bahia (29)
Sebastião Laranjeiras: Tv Sudoeste (27)
Senhor do Bonfim: Rede Vida (15), Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv São Francisco (28)
Serrinha: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (26), Tv Subaé (30)
Serrolândia: Record Tv Itapoan (22), Tv Bahia (30)
Simões Filho: Record Tv Itapoan (21)
Sobradinho: Tv São Franscisco (30)
Tanhaçu: Tv Aratu (25), Tv Sudoeste (27)
Tanque Novo: Tv Sudoeste (31)
Tanquinho: Record Tv Itapoan (21), Tv Subaé (29)
Taperoá: Tv Bahia (27)
Tapiramutá: Tv Aratu (25), Tv Bahia (28)
Teixeira de Freitas: Rede Vida (15), Tv Record Cabrália (19), RecordNews (21), TVCI (25), Tv Santa Cruz (31), Band Bahia (35)
Tremedal: Tv Record Cabrália (20), Tv Sudoeste (27)
Tucano: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Uauá: Tv Aratu (25), Tv São Francisco (27)
Ubaíra: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25),
Ubaitaba: Tv Record Cabrália (19), RecordNews (20), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Ubatã: Tv Record Cabrália (18), Tv RecordNews (21), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (30)
Uibaí: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Una: Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (29)
Urandi: RecordNews (22), Tv Aratu (25), Tv Santa Cruz (35), Band Bahia (38), Tv Record Cabrália (42)
Uruçuca: Tv Record Cabrália (18), RecordNews (21), Tv Santa Cruz (27)
Utinga: Tv Aratu (25)
Valente: Tv Aratu (25), Tv Subaé (31)
Várzea do Poço: Tv Bahia (32)
Várzea Nova: Tv Bahia (27)
Vitória da Conquista: Tv Record Cabrália (18), IURD (20), RecordNews (22), Band Bahia (35), TVCI (35), Rede Vida (43), Tv Sul Bahia (49), Tv Canção Nova (58)
Wagner: Tv Aratu (25), Tv Bahia (27)
Wanderley: Tv Bahia (31)
Wenceslau Guimarães: Record Tv Itapoan (22), Tv Aratu (25), Tv Bahia (32)
Xique-Xique: Tv Oeste (30)

Estado do Ceará:
Abaiara: NodesTv (21), Tv Verdes Mares Cariri (34)
Acaraí: Tv Jangadeiro (36)
Acopiara: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (Montimo, canal 33), Tv Sinal (39)
Alcântaras: Tv Verdes Mares (33)
Alto Santo: Tv Cidade (27)
Apuiarés: Tv Verdes Mares (34)
Aquiraz: Tv Canção Nova (29)
Aracati: Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (33), Tv Verdes Mares (Canoa Quebrada, canal 34), Tv Verdes Mares (Majorlândia, canal 34), Tv Jangadeiro (36)
Araripe: Tv Verdes Mares Cariri (32)
Aratuba: Tv Verdes Mares (32)
Arneiroz: Tv NordesTv (19), Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (36)
Assaré: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (Amaro, canal 30)
Aurora: Tv Verdes Mares Cariri (34) , Tv Jangadeiro (36)
Baixio: Tv Jangadeiro (18)
Banabuiú: Tv Verdes Mares (31)
Barreira: Tv Verdes Mares (33)
Barro: Tv Verdes Mares Cariri (25)
Baturité: Tv Diário (22), Tv Jangadeiro (38) , Tv União (41)
Beberibe: Tv Ceará (29), Tv Verdes Mares (Boqueirão do Cesário, canal 32), Tv Jangadeiro (38), Tv Meio Norte (40)
Bela Cruz: Tv Cidade (27)
Boa Viagem: Tv Meio Norte (16), Tv Cidade (27)
Brejo Santo: Tv Meio Norte (14), Tv Diário (22), Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (40), NordesTv (48)
Camocim: Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35)
Campos Sales: Tv Verdes Mares Cariri (30), Tv Sinal (39)
Capistrano: Tv Verdes Mares (34)
Canindé: Tv Araripe (19), Tv Cidade (30), Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35), Tv Canção Nova (40)
Caridade: Tv Diário (19)
Caririaçu: Tv União (18), Tv Diário (22), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Ceará (43)
Carnaubal: Tv Verdes Mares (41)
Cascavel: Tv Verdes Mares (33), Tv Metropolitana (40), Tv Sinal (41)
Cedro: Tv Verdes Mares Cariri (19), Tv Sinal (39)
Choró: Tv Verdes Mares (34)
Chorozinho: Tv Verdes Mares (40)
Crateús: Rede Vida (16), Tv Cidade (27), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Jangadeiro (36), Tv Canção Nova (40), NordesTv (39)
Crato: Rede Vida (15), Tv Canção Nova (41)
Fortaleza: RecordNews (15), RBTV (19), NordesTv (21), Tv Canção Nova (29), Tv Câmara Federal (30.1), TV Senado (30.2) Tv Aparecida (38), TVCI (39), Rede Vida (45), RIT (49), Mega Tv (51)
Fortim: Tv Diário (23)
Granja: Tv Verdes Mares (39)
Granjeiro: Tv Verdes Mares Cariri (24)
Guaraciaba do Norte: Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (Betânia, canal 36), Tv Canção Nova (41)
Guaramiranga: Tv União (16), Tv Verdes Mares (33)
Hidrolândia: Tv Jangadeiro (48)
Icapui: Tv Diário (24), Tv Verdes Mares (42)
Icó: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (33), Tv Canção Nova (40)
Iguatu: Rede Vida (16), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares Cariri (32), Tv Verdes Mares Cariri (Pedras, canal 34), NordesTv (38)
Ipaumirim: Tv Jangadeiro (18), Tv Di�rio (23), Tv Verdes Mares Cariri (32)
Ipu: Tv Verdes Mares (19), Tv Jangadeiro (35)
Ipueiras: Tv Sinal (39), Tv Jangadeiro (48)
Iracema: Tv Verdes Mares Cariri (31)
Itapagé: Tv Diário (21), Tv Cidade (26), Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (38)
Itapipoca: Rede Vida (17), Tv Di�rio (23), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (33)
Itapiúna: Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (38)
Jaguaribe: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (32)
Jardim: Tv Verdes Mares Cariri (30)
Jati: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares Cariri (25)
Jijoca de Jericoacoara: Tv Verdes Mares (32)
Juazeiro do Norte: Tv Sinal (17), Tv Di�rio (25), Tv Jangadeiro (35), Tv Ceará (44), NordesTv (48)
Jucas: Tv Jangadeiro (35)
Lavras da Mangabeira: Tv Diário (23)
Limoeiro do Norte: Rede Vida (17), Tv Meio Norte (31), Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (35), Tv Canção Nova (41), Tv União (47)
Massapê: Tv Ceará (Mumbaba, canal 43)
Mauriti: Tv Meio Norte (14), Tv Di�rio (23), Tv Vedes Mares Cariri (32)
Milagres: Tv Verdes Mares Cariri (30)
Mombaça: Tv Di�rio (24), Tv Verdes Mares Cariri (31), Tv Jangadeiro (36)
Monsenhor Tabosa: Tv Jangadeiro (19), Tv Sinal (39)
Morada Nova: Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (34), NordesTv (38)
Moraújo: Tv Verdes Mares (31)
Morrinhos: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (25)
Mulungu: Tv Verdes Mares (33)
Nova Russas: RedeTv (20)
Novo Oriente: Tv Verdes Mares Cariri (33)
Ocara: Tv Verdes Mares (40)
Pacoti: Tv Verdes Mares (33), Tv Diário (41)
Pacajus: Tv Meio Norte (40)
Pacujá: Tv Verdes Mares (34)
Paracuru: Tv Verdes Mares (26), Tv Dário (40)
Paraipaba: Tv Diário (19)
Pentecoste: Tv Verdes Mares (36)
Pereiro: Tv Verdes Mares Cariri (34)
Porteiras: Tv Verdes Mares Cariri (32)
Potengi: Tv Verdes Mares Cariri (33)
Quiterianópolis: Tv Jangadeiro (19), Tv Sinal (39)
Quixadá: Rede Vida (16), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (Ladeira, canal 33), Tv Verdes Mares (34), NordesTv (36), Tv Canção Nova (41)
Quixeramobim: Tv Diário (24), Tv Jangadeiro (27), Tv Verdes Mares (32), Tv Verdes Mares (Mutamba, canal 32), NordesTv (38), Tv Canção Nova (40)
Quixeré: Tv Diário (49)
Redenção: Tv Jangadeiro (35)
Reriutaba: Tv Jangadeiro (19), Tv Verdes Mares (34), Tv Sinal (40)
Russas: Tv Jangadeiro (23), Tv Diário (24), Tv Verdes Mares (25), Tv Canção Nova (40)
Santana do Acaraí: Tv Verdes Mares (33)
Santana do Cariri: Tv Verdes Mares (34)
Santa Quitéria: NordesTv (21), Tv Verdes Mares (33), Tv Cidade (36), Tv Sinal (40), Tv Jangadeiro (48)
São Benedito: Tv Verdes Mares (33), Tv Jangadeiro (38)
São Gonçalo do Amarante: Tv Diário (40), Tv Verdes Mares (41)
Senador Pompeu: Tv Cidade (27), Tv Verdes Mares Cariri (33), Tv Jangadeiro (35)
Sobral: Rede Vida (17), Tv Gazeta SP (Aracatiaçu, canal 19), NTV (20), Tv Diário (24), Tv Assembléia CE (31), Tv Verdes Mares (34), Tv Jangadeiro (35), Tv Sinal (36), Tv Canção Nova (41), Tv Ceará (43), Tv Metrópole (46)
Tabuleiro do Norte: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (26)
Tamboril: Tv Verdes Mares (32), Tv Verdes Mares (Sucesso, canal 34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (46), NordesTv (48)
Tauá: Tv Verdes Mares Cariri (34), Tv Jangadeiro (38), Tv Sinal (40)
Tianguá: Tv Meio Norte (14), Rede Vida (16), Tv Cidade (26), Tv Verdes Mares (34), Tv Canção Nova (41), Tv União (47)
Trairi: Tv Diário (40), Tv Verdes Mares (42)
Ubajara: Tv Diário (23), Tv Verdes Mares (32), Tv Sinal (41)
Urubetama: Tv Sinal (19), Tv Verdes Mares (32), Tv Jangadeiro (36), NordesTv (48)
Várzea Alegre : Tv Jangadeiro (36)
Viçosa do Ceará: Tv Verdes Mares (32), Tv Jangadeiro (36)

Estado do Maranhão:
Açailândia: Tv Mirante (Itinga, canal 31)
Altamira do Maranhão: Tv Mirante São Luís (30)
Alto Alegre do Maranhão: Tv Mirante São Luís (31)
Alto Alegre do Pindaré: Tv Mirante Imperatriz (28)
Alto Paranaíba: Tv Mirante Balsas (29)
Amapá do Maranhão: Tv Mirante São Luís (29)
Anajatuba: Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Araguaná: Tv Mirante São Luís (29), Tv Difusora São Luís (38)
Araioses: Tv Mirante São Luís (31)
Arari: Tv Mirante São Luís (29)
Axixá: Tv Mirante São Luís, canal 30), Tv Difusora São Luís (38)
Bacabal: Tv Mirante Codó (30)
Bacurituba: Tv Mirante São Luís (31)
Barão de Grajaú: Tv Mirante Codó (30)
Barra do Corda: Tv Nazaré (52)
Barreirinhas: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora (38)
Bela Vista do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Belágua: Tv Difusora São Luís (28)
Benedito Leite: Tv Mirante São Luís (38)
Bequimão: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora São Luís (38)
Bernardo do Mearim: Tv Mirante Codó (28)
Boa Vista do Gurupi: Tv Mirante São Luís (28)
Bom Jardim: Tv Mirante Imperatriz (27), Tv Difusora São Luís (38)
Bom Jesus das Selvas: Tv Mirante Imperatriz (29)
Bom Lugar: Tv Mirante Cocais (28)
Brejo: Tv Mirante São Luís (29), Tv Cidade São Luís (36)
Brejo de Areia: Tv Mirante Santa Inês (28)
Buriti Bravo: Tv Mirante Codó (36), Tv Difusora São Lís (38)
Cajari: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Difusora São Luís (38)
Campestre do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (31)
Cândido Mendes: Tv Mirante Santa Inês (31)
Carutapera: TV Mirante São Luís (27)
Catanhede: Tv Globo SP (31)
Carolina: Rede Vida (26), Tv Mirante Balsas (30)
Carutapera: Tv Mirante São Luís (31), Tv Nazaré (52)
Cedral: Tv Difusora São Luís (38)
Centro do Guilherme: Tv Mirante Santa Inês (28)
Centro Novo do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Cidelândia: Tv Difusora São Luís (38)
Coelho Neto: Tv Mirante São Luís (29)
Colinas: Tv Mirante Codó (30)
Conceição do Lago-Açu: Tv Mirante Santa Inês (31)
Coroatá: Tv Mirante Codó (36)
Curupuru: Tv Difusora São Luís (38)
Dom Pedro: Tv Mirante Santa Inês (31)
Esperantinópolis: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Estreito: Tv Mirante Imperatriz (28)
Godofredo Viana: Tv Mirante São Luïís (27), Tv Difusora São Luís (38)
Gonçalves Dias: Tv Difusora São Luís (38)
Governador Archer: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Difusora São Luís (38)
Governador Eugênio Barros: Tv Mirante Codó (27), Tv Difusora São Luís (38)
Governador Luiz Rocha: Tv Mirante Santa Inês (29)
Governador Newton Bello: Tv Mirante São Luís (30)
Governador Nunes Freire: Tv Mirante Santa Inês (28), Tv Difusora São Luís (38)
Grajaú: Tv Mirante Codó (30)
Guimarães: Tv Difusora São Luís (38)
Igarapé do Meio: Tv Mirante Santa Inês (28)
Igarapé Grande: Tv Mirante Cocais (29) Tv Difusora São Luís (38)
Imperatriz: Tv Brasil (34)
Itapecuru-Mirim: Tv Mirante Santa Inês (16)
Joselândia: Tv Mirante Codó (31)
Junco do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (29)
Lago da Pedra: Tv Mirante Santa Inês (28)
Lago do Junco: Tv Mirante Santa Inês (30), Band SP Interior (40)
Lago dos Rodrigues: Tv Mirante Santa Inês (31)
Lago Verde: Tv Mirante Codó (28)
Lagoa Grande do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (29)
Lajeado Novo: Tv Mirante Santa Inês (30)
Lima Campos: Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Luís Domingues: Tv Mirante Santa Inês (28)
Maracaçumé: Tv Mirante Santa Inês (29)
Marajó do Sena: Tv Mirante Santa Inês (31)
Maranhãozinho: Tv Mirante Santa In�s (30), Tv Difusora São Luís (38)
Mata Roma: Tv Mirante Santa Inês (29)
Matinha: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Difusora São Luís (38)
Mirador: Tv Mirante Codó (28)
Mirinzal: Tv Difusora São Luís (38)
Monção: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Montes Altos: Tv Mirante Imperatriz (29), Tv Difusora São Luís (38)
Nina Rodrigues: Tv Mirante São Luís (30)
Nova Olinda do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Olho d`Água das Cunhãs: Tv Mirante Santa Inês (28)
Olinda Nova do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (30)
Paraibano: Tv Mirante São Luís (30), Tv Difusora São Luís (36)
Passagem Franca: Tv Mirante São Luís (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Pastos Bons: Tv Mirante São Luís (31)
Paulo Ramos: Tv Mirante São Luís (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Penalva: Tv Mirante São Luís (32)
Santa Luzia: Tv Mirante São Luís (30)
Pedreiras: TV Mirante Cocais (41)
Pedro do Rosário: Tv Mirante São Luís (29)
Penalva: Tv Mirante Santa Inês (30), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
Peri Mirim: Tv Difusora São Luís (38)
Pindaré-Mirim: Tv Mirante Santa In´^es (31)
Pio XII: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Poção de Pedras: Tv Mirante Codó (32), Tv Cidade São Luís (38),
Porto Franco: Tv Mirante Imperatriz (29)
Presidente Dutra: Tv Mirante Codó (29), Tv Difusora São Luís (38)
Presidente Médici: Tv Mirante Santa Inês (28)
Presidente Sarney: Tv Mirante São Luís (30)
Presidente Vargas: Tv Mirante São Luís (28)
Rosário: Tv Mirante São Luís (30)
Santa Helena: Tv Mirante São Luís (31), Tv Difusora São Luís (38)
Santa Luzia do Paruá: Tv Mirante Santa Inês (30)
Santo Antonio dos Lopes: Tv Mirante Santa Inês (29), Tv Cidade São Luís (36), Tv Difusora São Luís (38)
São Bento: Tv Mirante São Luís (29)
São Domingos do Maranhão: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (36)
São João do Caru: Tv Mirante Santa Inês (29)
São João dos Patos: Tv Difusora São Luís (38)
São José dos Basílios: Tv Mirante Santa Inês (29)
São Luís: Tv Sul (21), Tv Aparecida (49), Tv Senado (51.1), Tv Câmara Federal (51.3)
São Luís Gonzaga do Maranhão: Tv Mirante Codó (28)
São Mateus do Maranhão: Tv Mirante Cocais (28)
Satubinha: Tv Mirante Santa Inês (28)
Sucupira do Norte: Tv Mirante São Luís (31)
Timbiras: Tv Mirante Cocais (29), Tv Difusora São Luís (38)
Timon: Tv Câmara Federal (14), Tv Mirante Caxias (29), TV Band Piauí (38), RBI TV (41), Boa Vontade Tv (47)
Trizidela: TV Mirante Cocais (27)
Tufilândia: Tv Mirante São Luís (Turilândia, canal 29), Tv Mirante São Luís (30)
Tuntum: TV Mirante Cocais (26)
Turilândia: Tv Mirante São Luís (26)
Tutóia: Tv Mirante São Luís (28)
Urbano Santos: Tv Mirante São Luís (28), Tv Difusora São Luís (38)
Vargem Grande: Tv Mirante São Luís (29)
Viana: Tv Mirante São Luís (29), Tv Cidade São Luís (35), Tv Difusora São Luís (38)
Vitória do Mearim: Tv Mirante Santa Inês (31), Tv Difusora São Luís (38)
Vitorino Freire: Tv Mirante Cocais (29)
Zé Doca: Tv Mirante São Luís (28), Tv 3 Milênio (49)

Estado do Pará:
Abaetetuba: RecordNews (29), Tv Liberal Belém (49)
Abel Figueiredo: Tv Liberal Belém (24), SBT Pará (26), Tv Record Pará (49)
Altamira: Rede Vida (16)
Augusto Correa: Tv Liberal Belém (24)
Barcarena: RIT (39)
Belém: Tv CNT (18), Rede Total (27), Tv Aparecida (28), Tv Mundial (40), Tv Senado (45.1), Tv Câmara Federal (45.2), TVCI (49)
Bom Jesus do Tocantins: Tv Liberal Belém (21), RBA TV Belém (33), Tv Cultura do Pará (42)
Brasil Novo: Tv Liberal Belém (21)
Breves: Tv Liberal Belém (20), Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Aranaizinho, canal 41)
Cachoeira do Arari: Tv Liberal Belém (21)
Cametá: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Pará (22)
Capitão Poço: Tv Liberal Belém (21), SBT Pará (26), Tv Nazaré (31), Tv Record Pará (33)
Castanhal: Tv Nazaré (31)
Chaves: Tv Liberal Belém (38)
Conceição do Araguaia: Tv Liberal Belém (22), Tv Cultura do Pará (Floresta, 41), Tv Cultura do Pará (Alacilândia, 41)
Curionópolis: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Pará (23), Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Eldorado, canal 41)
Curralinho: Tv Liberal Belém (18), Tv Cultura do Pará (41)
Curuá: Tv Tapajós (20)
Curuça: Tv Liberal Belém (18), Tv Nazaré (31), Tv Cultura do Pará (41)
Eldorado dos Carajás: Tv Liberal Belém (21)
Faro: Tv Record Pará (33), Tv Cultura do Pará (Terra Santa, canal 41)
Floresta do Araguaia: Tv Liberal Belém (24)
Garrafão do Norte: Tv Liberal Belém (19)
Goianésia do Pará: Tv Liberal Belém (18)
Igarapé-Açu: Tv Nazaré (31)
Igarapé-Mirim: Tv Liberal (18)
Ipixuna do Pará: Tv Liberal Belém (18)
Irituia: Tv Liberal Belém (19), Tv Cultura do Pará (41)
Itaituba: Tv Mundial (50)
Itupiranga: Tv Cultura do Pará (Nova Ipixuna, canal 41)
Jacundá: Tv Liberal Belém (20)
Mãe do Rio: Tv Liberal Belém (20), Tv Cultura do Pará (41), RBA TV (44)
Magalhães Barata: Tv Nazaré (30)
Medicilândia: Tv Cultura do Pará (41), Tv Cultura do Pará (Pacal, canal 41)
Mocajuba: RBA TV (36)
Muanã: TV Liberal (29)
Nova Ipixuna:Tv Liberal Belém (24)
Nova Timboteua: Tv Nazaré (31)
Oriximiná: Tv Tapajós (21), RBA TV (Porto Trombetas, canal 25), SBT Pará (Porto Trombetas, canal 28), RedeTv! RJ (Porto Trombetas, canal 36), Tv Tapajós (Porto Trombetas, canal 40)
Ourém: SBT Pará (26), Tv Cultura do Pará (41)
Ourilândia do Norte: Tv Cultura do Pará (41)
Paragominas: Tv Liberal Belém (21),
Parauapebas: Tv Nazaré (Serra dos Carajás, canal 31), Tv Mundial (42)
Ponta de Pedras: Tv Nazaré (31)
PorteL: Tv Cultura do Pará (Pacajá, canal 41)
Porto de Moz: TV Modelo (43)
Primavera: SBT Pará (Quatipuru, canal 26), Tv Cultura do Pará (41)
Rio Maria: Tv Liberal Belém (21), SBT Pará (47)
Rondon do Pará: Tv Nazaré (31), Tv Cultura do Pará (41)
Rurópolis: Tv Liberal Belém (21), Tv Cultura do Pará (41)
Salinópolis: Tv Liberal Belém (20), Tv Record Belém (22), Tv Nazaré (31), Tv Record Belém (42)
Salvaterra: Tv Nazaré (31)
Santa Luzia do Pará: TV Liberal (28)
Santa Maria do Pará: Tv Liberal Belém (24)
Santana do Araguaia: Tv Liberal Belém (50)
Santarém: Tv Cultura do Pará (41)
São Domingos do Capim: Tv Liberal Belém (24), Tv Cultura do Pará (41)
São Miguel do Guamá: Tv Liberal Belém (21)
São Sebastião da Boa Vista: SBT Belém (26), RBA TV Belém (35)
Soure: Tv Liberal Belém (24)
Tailândia: Tv Liberal Belém (24), TV Nazaré (30)
Terra Santa: Tv Tapajós (20)
Tomé-Açu: Tv Liberal (18)
Tucumã: Tv Liberal Belém (20)
Tucuruí: Tv Liberal Tucuruí (Repartimento, canal 41)
Uruará: Tv Liberal Belém (41)
Vigia: Tv Liberal Belém (21)
Viseu: Tv Liberal Belém (21)
Vitoria do Xingu: TV Liberal Belém (17)

Estado da Paraíba:
Alagoa Grande: Tv Correio (17), Tv Cabo Branco (21)
Areia: Band Sat (15), Tv Correio (17), Tv Paraíba (20), Tv Borborema (40)
Areial: Tv Paraíba (21)
Aroeiras: Tv Correio (17)
Bananeiras: Tv Cabo Branco (19), Tv Tambaú (31), Tv Manaíra (34)
Barra de Santa Rosa: Tv Paraíba (22)
Belém: Tv Cabo Branco (22)
Bonito de Santa Fé: Tv Globo SP (33)
Boqueirão: Tv Correio (17)
Brejo da Cruz: Tv Correio (17),Tv Borborema (40)
Cacimba de Dentro: Tv Borborema (31)
Cajazeiras: Tv Correio (17), Tv Paraíba (19), Rede Vida (24), Tv Borborema (31)
Caldas Brandão: Tv Correio (Cajá, canal 17), Tv Cabo Branco (Cajá, canal 22), Tv Tambaú (Cajá, canal 30)
Campina Grande: Tv Manaíra (16), Rede Vida (24), Tv Século 21 (25), Tv Correio (26), Rede Família (28), Tv Aparecida (29), Tv 3 Milênio (31), Tv CNT Bahia (33), Tv NGT (39), Ideal Tv (45), Tv Tambaú (47), Rede Super (49), Rede Mercosul (51)
Catolé do Rocha: Tv Paraíba (20), Tv Miramar (24)
Condado: Tv Paraíba (20)
Conde: RBTV (20)
Cubati: Tv Borborema (31)
Cuité: Tv Correio (25), Tv Borborema (30), Tv Tambaú (31)
Dona Inês: Tv Paraíba (20)
Esperança: Band Sat (15), Tv Correio (17)
Guarabira: Tv Cabo Branco (20), Rede Vida (47), Tv Borborema (49)
Gurinhém: Tv Borborema (49)
Imaculada: Tv Correio (17)
Ingá: Tv Correio (17), RedeTv RJ (40), Tv Brasil (44), Tv Tambaú (46)
Itabaiana: Band Sat (15), Tv Cabo Branco (19), RedeTv RJ (40)
Itaporanga: Tv Arapuan (23), Tv Miramar (24)
João Pessoa: TV CNT (25), TVCI (35), Tv Aparecida (38), Tv Senado (41.1), Tv Câmara Federal (41.3), Tv Canção Nova (42), Tv Gênesis (57), Rede Vida (47), Tv Mundial (49)
Juazeirinho: Tv Correio (17)
Junco do Seridó: Tv Paraíba (20), Tv Borborema (40)
Lagoa Seca: TVCI (49)
Livramento: Tv Paraíba (22), Tv Borborema (34)
Malta: Tv Paraíba (20)
Mamanguape: TVCI (49)
Mataraca: Tv Correio (17)
Matureia: Tv Paraíba (Pico do Jabre, canal 21), Tv Correio (Pico do Jabre, canal 25), Tv Tambaú (Pico do Jabre, canal 31)
Monteiro: Tv Paraíba (22), Tv Miramar (24)
Patos: Tv Paraíba (19), Rede Vida (24), TVCI (42), Tv Correio (Pico do Jabre, canal 49)
Piancã: Tv Correio (17)
Pilar: Tv Cabo Branco (19)
Pitimbu: Tv Correio (17)
Pocinhos: Tv Correio (17), Tv Paraíba (20)
Pombal: Tv Correio (17), Tv Paraíba (19), Tv Miramar (24) , Tv Borborema (31), Band Sat (40), TVCI (43)
Queimadas: Tv Correio (17), Tv Paraíba (21), Tv Aparecida (39)
Remágio: Tv Correio (17), Tv Paraíba (21)
Rio Tinto: Tv Cabo Branco (20)
Santa Luzia: Tv Tambaú (40)
Santa Rita: Rede Mercosul (27), TVCI (43)
São Sebastião de Lagoa de Roça: Band Sat (35)
Sapé: TVCI (42)
Serra Branca: Tv Borborema (31)
Serra Grande: Tv Paraíba (20)
Solânea: Tv Correio (17), Tv Cabo Branco (19)
Soledade: Tv Paraíba (31)
Sousa: Tv Paraíba (21), TVCI (41)
Sumé: RedeTv RJ (40)
Taperoá: Tv Paraíba (21)
Teixeira: Band Sat (15), Tv Paraíba (21)
Triunfo: SBT Vale (31)
Vieirópolis: Tv Paraíba (21)

Estado do Pernambuco:
Abreu e Lima: Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
Afogados de Ingazeira: Rede Vida (16), Tv Asa Branca (20)
Águas Belas: Tv Asa Branca (43)
Alagoinha: Tv Jornal Caruaru (46)
Altinho: Tv Asa Branca (43)
Amaraji: Rede Brasil (50)
Angelim: Tv Asa Branca (18)
Arcoverde: Tv Asa Branca (19), Rede Brasil (27), Tv Canção Nova (41)
Barra de Guabiraba: Tv Asa Branca (20)
Barreiros: Tv Globo NE (34)
Belém de Maria: Tv Asa Branca (20), Tv Novo Tempo (35)
Belo Jardim: Tv Tribuna (19)
Bom Conselho: Tv Pernambuco (18), Tv Asa Branca (21), Rede Brasil (27)
Bom Jardim: Tv Globo NE (36), Tv Pernambuco (45)
Bonito: Tv Asa Branca (18)
Brejo da Madre de Deus: Tv Pernambuco (19), Tv Clube (46)
Buíque: Tv Pernambuco (18)
Cabo de Santo Agostinho: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
Cabrobó: Tv Jornal Caruaru (19), Tv Grande Rio (43)
Canhotinho: Tv Asa Branca (20)
Carpina: Tv Globo NE (34)
Caruaru: Rede Vida (15), Tv Nova NE (22), Rede Estação Sat (29), Tv Pernambuco (32), ZTV (38), Tv Aparecida (41)
Catende: Tv Asa Branca (Serra da Prata, canal 19)
Chã Grande: Tv Globo NE (36)
Correntes: Tv Asa Branca (18)
Cortês: Tv Jornal Caruaru (35)
Escada: Tv Globo NE (23)
Exu: Tv Pernambuco (18)
Fernando de Noronha: Tv Brasil (14), Tv Globo NE (36)
Floresta: Rede vida (15), Tv Pernambuco (19)
Garanhuns: Rede Vida (15), Tv Asa Branca (19), Tv Tribuna (23), RedeTv RJ (27), Tv Jornal Caruaru (46)
Glória do Goitá: Tv Globo NE (12), Rede Brasil (50)
Goiana: Tv Globo NE (23)
Gravatá: Tv Vitória (50)
Inajá: Tv Asa Branca (20)
Ipojuca: Tv NGT (14), Tv Nova Nordeste (21), Ideal Tv (22), Tv Aparecida (30), Tv Globo NE (34), Tv Clube (39), Rede Vida (44)
Itaíba: Tv Asa Branca (18)
Itambé: Tv Globo NE (36)
Jaboatão dos Guararapes: Tv Globo NE (36)
João Alfredo: Tv Globo NE (23)
Lagoa dos Gatos: Tv Asa Branca (43)
Limoeiro: Tv Jornal Recife (32), Tv Globo NE (36)
Macaparana: Tv Globo NE (12), Tv Jornal Recife (41)
Maraial: Tv Maraial (18)
Mirandiba: Tv Pernambuco (17)
Moreno: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (23), Tv Clube (39)
Nazaré da Mata: Rede Vida (52)
Passira: Tv Asa Branca (20)
Pesqueira: Rede Vida (15), Tv Asa Branca (20), Tv Canção Nova (41)
Petrolina: Rede Vida (15), TVCI (27), Rede Mercosul (38), RIT (49)
Poção: Tv Asa Branca (17)
Pombal: Tv Miramar (24)
Primavera: Rede Brasil (27)
Quipapé: Tv Asa Branca (20)
Recife: Tv Cabrália (18), Tv Três Fronteiras (23), Tv Recife (24), RIT (26), Tv Tv Câmara Federal (28.1), Tv Senado (28.3), Tv Novo Tempo (29), Tv Canção Nova (31), Rede Total (32), Tv Gazeta SP (33), Tv Gênesis (38), Rede Brasil (41), Mix Tv (42), Rede Vida (44), Tv Pernambuco (45), RCI (49)
Ribeirão: Tv Globo NE (36), Tv Jornal Recife (42)
Rio Formoso: Tv Globo NE (12), Tv Jornal Recife (32), Tv Pernambuco (47)
Salgadinho: Tv Globo NE (12)
Santa Cruz do Capibaribe: Tv Pernambuco (19), Tv Jornal Caruaru (42), Tv Asa Branca (46)
São Bento do Una: Tv Jornal Recife (35)
São Caitano: Tv Asa Branca (20), Tv Jornal Caruaru (42)
São José do Egito: Tv Pernambuco (18)
São Lourenço da Mata: Tv Jornal Recife (35), Tv Globo NE (36), Tv Clube (39)
São Vicente Ferrer: Tv Globo NE (34), Tv Globo NE (Sereji, canal 34)
Sertânia: Tv Pernambuco (18), Tv Asa Branca (43), Tv Jornal Caruaru (46)
Solidão: Tv Asa Branca (20)
Surubim: Tv Asa Branca (20)
Tacaratu: Tv Asa Branca (19)
Tamandaré: Tv Globo NE (23)
Taquaritinga do Norte: Tv Clube (17), Tv Asa Branca (18)
Timbaúba: RedeTv SP (19), Tv Globo NE (23), Tv Jornal Recife (35)
Triunfo: Tv Asa Branca (19), Tv Jornal Caruaru (46)
Tupanatinga: Tv Asa Branca (20)
Vicência: Tv Globo NE (34)
Vitória de Santo Antão: Tv Globo NE (23), TVCI (44)

Estado do Piauí:
Água Branca: Tv Clube (26)
Altos: Tv Clube (26), Tv Antena 10 (33)
Amarante: Tv Antena 10 (Serra das Araras, canal 32)
Barras: Tv Antena 10 (32), Tv Cidade Verde (43)
Barro Duro: Tv Cidade Verde (Serra do Cipó, canal 29)
Batalha: Tv Clube (28), Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (38)
Bom Jesus: Tv Clube (26), Rede Vida (39)
Buriti dos Lopes: Tv Clube (27)
Campo Maior: Tv Meio Norte (29), Tv Cidade Verde (35), Band SP (38), Rede Vida (39), Tv Ipanema (43)
Canto do Buriti: Tv Clube (26)
Castelo do Piauí: Tv Clube (26)
Cocal: Tv Cidade Verde (38)
Corrente: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (36)
Elesbão Veloso: Tv Meio Norte (14), Tv Clube (26), Tv Antena 10 (35), Tv Antena 10 (Mocambo, canal 35), Tv Cidade Verde (40)
Esperantina: Tv Cidade Verde (20), Tv Clube (26), Tv Antena (33), Tv Assembleia PI (41)
Floriano: Rede Vida (39), Tv Antares (46),
Inhuma: Tv Cidade Verde (28), Tv Assembleia PI (41)
Jaicós: Tv Clube (26)
José de Feitas: Tv Clube (26), Tv Antena 10 (33), Tv Meio Norte (38), Tv Gazeta (41)
Luís Correia: Tv Clube (24), Tv Cidade Verde (18), Tv Antena 10 (34)
Luzilândia: Tv Clube (26)
Miguel Alves: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (40)
Oeiras: Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (38)
Parnaíba: Tv Ipanema (14), Tv Meio Norte (21), Tv Cidade Verde (28), Tv Antena 10 (34), Rede Vida (39)
Paulistana: Tv Clube (26)
Pedro II: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (29), Tv Antena 10 (33)
Picos: TVCI (14), Tv Antena 10 (34), Rede Vida (39)
Piracuruca: Tv Cidade Verde (20)
Piripiri: Tv Cidade Verde (18), Tv Antena 10 (34)
Regeneração: Tv Clube (28), Tv Cidade Verde (36)
São João do Piauí: Tv Assembleia (14), Tv Clube (26)
São Miguel Tapuio: Tv Clube (28)
São Raimundo Nonato: Tv Cidade Verde (36), Rede Vida (39)
Simões: Tv Clube (26)
Teresina: Tv CNT (18), Ideal Tv (29), Tv 3 Milênio (30), Rede Vida (39), Tv Aparecida (41), Tv Senado (42), Rede Total (43), TVCI (44), Tv Câmara Federal (46), ZTV (47), Rede Família (49), Rede Século 21 (51), Tv Gênesis (54)
União: Tv Clube (29), Tv Antena 10 (33), Tv Cidade Verde (46)
Urucuí: Tv Clube (26)
Valença do Piauí: Tv Clube (26), Tv Cidade Verde (36), Tv Meio Norte (38)

Estado do Rio Grande do Norte:
Alexandria: Band Natal (24), RedeTv RJ (40)
Almino Afonso: InterTv Costa Branca (33)
Angicos: Band Natal (29)
Apodi: Tv Assembléia RN (18), Tv União (24), Tv Ponta Negra (35)
Arês: Tv Ponta Negra (31), Tv Tropical (40)
Assu: RedeTv RN (17), Tv Assembléia RN (18)
Augusto Severo: Band Natal (29)
Baía Formosa: Band Natal (27), Tv Tropical (43)
Barcelona: InterTv Costa Branca (36)
Bento Fernandes: Tv Tropical (25), Tv Ponta Negra (36)
Caiçara do Rio do Vento: Band Natal (29), Tv Tropical (40)
Caicó: RedeTv RN (17), Tv Assembleia RN (18), InterTv Costa Branca (33), Tv Tropical (30), Rede Vida (39), Tv 3 Milênio (49)
Canguaratema: Band Natal (31), Tv Tropical (41)
Caraíbas: InterTv Costa Branca (34)
Coronel João Pessoa: Band Natal (29)
Currais Novos: Tv Tropical (20)
Doutor Severiano: Tv Tropical (35)
Extremoz: RBI Tv (40)
Frutuoso Gomes: Band Natal (24)
Goianinha: Tv Assembleia RN (18),
Governador Dix-Sept Rosado: Band Natal (29), InterTv Costa Branca (33), Tv Tropical (41)
Itaí: Band Natal (36), Tv Tropical (49)
João Câmara: Tv Tropical (32)
Jucuruti: Tv Assembleia RN (18)
Lagoa de Velhos: Band Natal (29)
Macaíba: Band Natal (31)
Montanhas: Tv Tropical (43)
Mossoró: RedeTv RN (16), Tv Câmara Federal (22), Band Natal (24), Rede Vida (27), Tv Tropical (31), Tv Ponta Negra (38), Tv Aparecida (41), Tv Boas Novas (51)
Natal: Tv Cabrália (20), RIT (21), RBTV (23), Tv Ideal (24), Tv Mundial (26), TVCI (27), RBN Belém (28), Rede Vida (39), Rede Gênesis (42), Tv CNT Nordeste (44), Tv Canção Nova (45), Tv Aparecida (47), Tv Verdade (49), Tv Senado (53), Tv Câmara Federal (61)
Nova Cruz: Tv Ponta Negra (15), Band Natal (30), Tv Tropical (41)
Parelhas: Tv Assembleia RN (18)
Pau dos Ferros: RedeTv RN (17), Tv União (24)
Pedra Preta: Band Natal (31)
Pedro Avelino: Band Natal (31), Tv Ponta Negra (40)
Pedro Velho: Band Natal (29), Tv Tropical (41)
Portalegre: Band Natal (33), Tv Tropical (41)
Rafael Fernandes: Band Natal (29), Tv Tropical (40)
Rafael Godeiro: Band Natal (24)
Santa Cruz: RedeTv RN (17), Tv Assembleia RN (18), TV RBN (33)
Santo Antonio: Tv Ponta Negra (40)
São Bento do Trairi: Band Natal (31), Tv Tropical (40)
São João do Sabugi: Band Natal (24)
São Miguel: Band Natal (24), InterTV Costa Branca (33)
São Paulo do Potengi: Tv Assembleia (18), InterTv Cabugi (32), Tv Ponta Negra (33), Band Natal (31), TVU (47)
Serra de São Bento: Tv Ponta Negra (36)
Serra Negra do Norte: Band Natal (35)
Serrinha: Band Natal (31), InterTv Cabugi (34), RedeTv RN (41)
Tenente Ananias: Band Natal (34)
Umarizal: InterTv Costa Branca (34), RedeTv RN (40)
Viçosa: Band Natal (29)
Vila Flor: Band Natal (29), Tv Tropical (41)

Estado de Rondônia:
Ariquemes: Tv Amazonsat (23), TV Aparecida (32)
Cacoal: Tv Amazonsat (27)
Chupinguaia: Tv Chupinguaia (16)
Guajará-Mirim: TV Amazonsat (23)
Jaru: Tv Jaru (Bom Jesus, canal 23), Tv Jaru (Santa Cruz da Serra, canal 23, Tv Jaru (Tarilândia, canal 23)
Ji-Paraná: Tv Amazonsat (23)
Nova Brasilândia d´Oeste: Tv Rondônia (16)
Novo Horizonte D´Oeste: Tv Rondônia (16)
Ouro Preto d´Oeste: Tv Amazonsat (24)
Parecis: Tv Rondônia (16)
Pimenteiras d´Oeste: Tv Rondônia !4)
Porto Velho: Tv Rondônia (Santa Bárbara, canal 15), RedeTv! (Santa Bárbara, canal 24), RondoniaTv Senado (52), Tv Câmara Federal (61)
Rolim de Moura: Tv Amazonsat (50)
Vilhena: Tv Amazonsat (21)

Estado de Roraima:
Alto Alegre: Tv Amazonsat (35)
Boa Vista: Tv Roraima (Surumu, canal 16), Band RR (Pacaraima, canal 36), Tv Câmara Federal (61.1), Tv Senado (61.2)
Cantá: Tv Sul (41)
Caracaraí: RedeTv RJ (24)
Mucajaí: Tv Canção Nova (43)
São Luiz: Boa Vontade Tv (24)

Estado de Sergipe:
Aquidabã: Tv Aperipê (31)
Aracaju: RecordNews Nordeste (17), RIT (21), Tv Família (24), Tv CNT Nordeste (25), TVCI (28), Tv Mundial (30), Rede Vida (38), RBTV (42), Band Bahia (43), Tv Senado (48.1), Tv Câmara Federal (48.3), SBT Vale (51), Tv Evangelizar (57)
Barra dos Coqueiros: TVCI (36)
Canindé de São Francisco: Tv Sergipe (32)
Carira: Tv Novo Tempo (26), Tv Sergipe (34)
Cristinápolis: Tv Atalaia (35)
Estância: Tv Século 21 (19), Tv Aperipê (26), Tv Sergipe (32), Tv Atalaia (35), Rede Vida (40), Tv Canção Nova (42)
Garau: Tv Aperipê (26), Tv Sergipe (32)
Itabaiana: Tv Século 21 (19), TVCI (22), Tv Sergipe (32), Tv Atalaia (34), Rede Vida (38), Tv Canção Nova (42)
Itabaianinha: Tv Sergipe (34)
Lagarto: Tv Século 21 (16), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34), Tv Atalaia (35), Tv Canção Nova (41)
Monte Alegre de Sergipe: Tv Sergipe (34)
Neópolis: Tv Atalaia (35)
Nossa Senhora da Glória: Band SP Interior (26), Tv Sergipe (34), TVCI (43)
Nossa Senhora do Socorro: Tv Aparecida (36), ZTV (40)
Pedrinhas: Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34)
Poço Redondo: Tv Sergipe (32), TVCI (43)
Poço Verde: RedeTv RJ (23), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34)
Propriá: Tv Século 21 (16), Tv Atalaia (26), Tv Sergipe (34), Rede Vida (39), Tv Canção Nova (41)
Riachão do Dantas: Tv Atalaia (26), Tv Sergipe (32)
São Cristóvão: Tv Aparecida (36), TVCI (49)
Simão Dias: Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (Triunfo, canal 34), TVCI (47)
Tobias Barreto: Tv Novo Tempo (20), Tv Atalaia (26), Tv Aperipê (31), Tv Sergipe (34), Rede Vida (38), Tv Canção Nova (41)
Umbaúba: Tv Atalaia (35)

Estado do Tocantins:
Aguiarnópolis: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Aliança do Tocantins: Tv Anhanguera Gurupi (21), Band SP (35)
Almas: Tv Anhanguera Gurupi (22), TVE Tocantins (36)
Alvorada: Tv Anhanguera Gurupi(23), TVE Tocantins (36)
Ananás: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Angico: Tv Anhanguera Araguaína (26)
Aragominas: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Araguacema: TVE Tocantins (36)
Araguaçu: Tv Anhanguera Porangatu (22), TVE Tocantins (36)
Araguaína: Rede Vida (16), Tv Mundial (28), TV TSRL (29), TVE Tocantins (36)
Araguatins: Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39)
Arapoema: Tv Anhanguera Palmas (23)
Arraias: TVE Tocantins (36)
Augustinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Aurora do Tocantins: TVE Tocantins (38)
Axixá do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39)
Babaçulândia: Tv Anhanguera Araguaína (24)
Barrolândia: Tv Anhanguera Palmas (24)
Brejinho de Nazaré: RedeTv RJ (19), Tv Anhanguera Palmas (22)
Buriti do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (25), TVE Tocantins (39)
Cachoeirinha: Tv Anhanguera Araguaína (21)
Carmolândia: Tv Mundial (31)
Carrasco Bonito: Tv Anhanguera Araguaína (21)
Colinas do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (24), Tv Jovem Araguaína (42)
Colmeia: TVE Tocantins (36)
Couto Magalhães: Tv Jovem Araguaína (42)
Cristalândia: Tv Anhanguera Palmas (23), Rede Vida (26), Tv Record SP (33)
Darcinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (26)
Dianápolis: Tv Anhanguera Gurupi (23)
Duerá: Tv Anhanguera Gurupi (23)
Esperantina: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Fátima: Tv Anhanguera Palmas (23)
Figueirópolis: Tv Anhanguera Gurupi (24)
Filadélfia: Tv Anhanguera Araguaína(24)
Formoso do Araguaia: Tv Anhanguera Gurupi (22), TVE Tocantins (36)
Goiatins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Guaraí: Tv Anhanguera Araguaïína (23), TVE Tocantins (38), Tv Jovem Palmas (42)
Gurupi: TVE Tocantins (38)
Itacajá: TVE Tocantins (38)
Itaguatins: Tv Anhanguera Araguaína (23), TVE Tocantins (38)
Itaporã do Tocantins: TVE Tocantins (38)
Lizarda: Tv Anhanguera Palmas (23)
Luzinópolis: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Maurilândia do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Miracema do Tocantins: Rede Vida (17), Tv Anhanguera Palmas (24), TVE Tocantins (36)
Miranorte: Tv Anhanguera Palmas (23)
Monte do Carmo: Tv Anhanguera Palmas (24)
Muricilândia: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Natividade: Tv Anhanguera Gurupi (24), TVE Tocantins (38)
Nazaré: Tv Anhanguera Araguaína (24), Tv Difusora Sul (38)
Nova Olinda: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Novo Acordo: Tv Anhanguera Palmas (25), TVE Tocantins (36)
Palmas: TVCI (15), Ideal Tv (32), Tv Câmara Federal (44.1), Tv Senado (44.3), Tv Brasil (44.4)
Palmeirópolis: TVE Tocantins (36)
Paraíso do Tocantins: Tv Anhanguera Palmas (22), Tv Assembleia TO (26), TVE Tocantins (29)
Paraná: TVE Tocantins (38)
Pedro Afonso: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (36)
Peixe: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (36)
Pium: Tv Anhanguera Palmas (25)
Ponte Alta do Tocantins: Tv Anhanguera Palmas (23), TVE Tocantins (38)
Porto Nacional: Tv Anhanguera Palmas (25), TVE Tocantins (38)
Praia Norte: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Presidente Kennedy: Tv Anhanguera Araguaína (25)
Sampaio: Tv Anhanguera Araguaína (23)
Santa Fé do Araguaia: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Bento do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
São Miguel do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Sebastião do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (23)
São Valério da Natividade: Tv Globo SP (24)
Sítio Novo do Tocantins: Tv Anhanguera Araguaína (22)
Taguatinga: TVE Tocantins (36)
Tocantinópolis: Rede Vida (16), Tv Anhanguera Araguaína (24), TVE Tocantins (39), Tv Jovem Araguaína (42)
Tupiratins: Tv Anhanguera Palmas (23)
Xambioá: Tv Anhanguera Araguaína (22), TVE Tocantins (38)
Wanderlândia: Tv Anhanguera Araguaína (23)


Responder com Citação    

   Anterior  1, 2, 3 ... 26, 27, 28






Enviar Mensagens Novas: Proibído
Responder Tópicos Proibído
Editar Mensagens: Proibído
Excluir Mensagens: Proibído
Votar em Enquetes: Proibído






VCVIP
Usuário:  
Senha:  
Lembrar 
Cadastre-se!
Mundosat
E shop Satelite
RGS

Compare no BuscapÉ



SIGA-NOS

Facebook   Twitter   Youtube

VCFAZ.TV NO CELULAR

App Android   Telegram

FALE CONOSCO

E-mail    Fórum Ajuda

ACESSO RÁPIDO

Na Televisão: Últimas Notícias |  Novelas |  Guia de TV
Colunas: Agenda de estreias |  Entrevista |  FabioTV |  No Controle
Fóruns de Debate: Equipamentos |  Esportes |  Feeds |  NET Claro |  Oi |  On Demand |  Papo Aberto |  Política |  Promoções |  Satélite |  SKY |  Tech |  TV |  Vivo | 
Sobre o vcfaz.tv: Fale Conosco |  Parcerias |  Regras de Participação |  Ajuda | 
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group