Guia da TV |
Escolha uma data: |
00h00 |
Séries (Educativo). Hora do Enem |
||
00h45 |
Séries (Diversos). Atividade Atividade |
||
01h00 |
Séries (Cultural). Super Libris Super Libris |
||
01h30 |
Séries (Cultural). Leituras |
||
02h00 |
Séries (Documentário). Viola Paulista Viola Paulista |
||
02h30 |
Séries (Cultural). Super Libris Super Libris |
||
03h00 |
Séries (Documentário). Anthony Knivet |
||
04h00 |
Séries (Documentário). Incluídos: Trabalhando Sem Preconceitos |
||
04h30 |
Séries (Cultural). Leituras |
||
05h00 |
Séries (Documentário). Viola Paulista Viola Paulista |
||
05h30 |
Séries (Cultural). Super Libris Super Libris |
||
06h00 |
Séries (Artes). O Poder do Design |
||
06h30 |
Séries (Documentário). Grandes Cidades |
||
06h45 |
Séries (Cultural). Grandes Cidades |
||
07h00 |
Séries (Educativo). Hora do Enem |
||
07h40 |
Séries (Educativo). Arte Por Todos |
||
08h00 |
Séries (Documentário). Especiais Diversos |
||
08h30 |
Séries (Cultural). Leituras |
||
09h00 |
Séries (Infantil). Esta é a Minha Marca! |
||
09h10 |
Infantil (Animação). O Diário de Mika |
||
09h20 |
Infantil (Animação). O Diário de Mika |
||
09h30 |
Séries (Infantil). Zou Zou |
||
09h45 |
Séries (Infantil). Zou Zou |
||
10h00 |
Séries (Animação). Chocolix |
||
10h15 |
Séries (Animação). Chocolix |
||
11h00 |
Séries (Educativo). Tecnopop |
||
13h00 |
Séries (Educativo). Hora do Enem |
||
14h00 |
Séries (Infantil). Esta é a Minha Marca! |
||
14h10 |
Infantil (Animação). O Diário de Mika |
||
14h20 |
Infantil (Animação). O Diário de Mika |
||
14h30 |
Séries (Infantil). Zou Zou |
||
14h45 |
Séries (Infantil). Zou Zou |
||
15h00 |
Séries (Animação). Chocolix |
||
15h15 |
Séries (Animação). Chocolix |
||
15h30 |
Séries (Educativo). Os Exploradores de Kuont |
||
16h00 |
Séries (Educativo). Tecnopop |
||
16h30 |
Séries (Documentário). Incluídos: Trabalhando Sem Preconceitos |
||
17h00 |
Documentário (Cultural). Trabalhos Com História |
||
17h30 |
Séries (Cultural). Leituras |
||
18h00 |
Séries (Cultural). Conhecendo Museus Conhecendo Museus |
||
18h30 |
Séries (Documentário). Grandes Cidades |
||
18h45 |
Séries (Cultural). Grandes Cidades |
||
19h00 |
Séries (Educativo). Hora do Enem |
||
19h40 |
Séries (Educativo). Arte Por Todos |
||
20h00 |
Séries (Documentário). Mulheres De Macacão |
||
20h30 |
Séries (Artes). O Poder do Design |
||
21h00 |
Séries (Cultural). Sempre um Papo Sempre um Papo |
||
22h00 |
Séries (Documentário). A Última Guerra do Prata A Última Guerra do Prata - Ep. 02 |
||
23h00 |
Documentário (Cultural). Trabalhos Com História |
||
23h30 |
Séries (Cultural). Leituras |